NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хоркина вновь вне конкуренции Хоркина вновь вне конкуренции
Россиянка Светлана Хоркина завоевала еще две золотые медали на чемпионате мира по спортивной гимнастике, проходящем в бельгийском Генте.
3 ноября 2001 г., 20:21
Линдсэй Дэвенпорт возглавит рейтинг-лист WTA Линдсэй Дэвенпорт возглавит рейтинг-лист WTA
Американка Линдсэй Дэвенпорт заканчивает нынешний сезон в роли первой ракетки мира - она возглавит итоговый рейтинг-лист Женской теннисной ассоциации.
3 ноября 2001 г., 20:04
Австралия и Новая Зеландия ввели запрет на участие в скачках клонированных лошадей Австралия и Новая Зеландия ввели запрет на участие в скачках клонированных лошадей
Австралия и Новая Зеландия ввели официальный запрет на участие в скачках клонированных лошадей, а также клонированных борзых собак в собачьих бегах.
3 ноября 2001 г., 19:31
Евгений Кафельников - в финале парижского турнира Евгений Кафельников - в финале парижского турнира
Сегодня в первом полуфинальном матче теннисного турнира серии "Мастерс" в Париже россиянин, посеянный под четвертым номером, переиграл шведа Андреаса Винчигуэрру со счетом 6:1, 7:6 (8:6).
3 ноября 2001 г., 18:54
Борис Михайлов изменил состав сборной на 40 процентов Борис Михайлов изменил состав сборной на 40 процентов
Руководство сборной России по хоккею в субботу в подмосковном Новогорске дало пресс-конференцию, посвященную подготовке национальной команды к Шведским играм.
3 ноября 2001 г., 18:46
Руководство ФИДЕ намерено проводить шахматные Гран-при Руководство ФИДЕ намерено проводить шахматные Гран-при
Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов собирается привлечь зрителей к шахматным турнирам, путем создания динамичных соревнований.
3 ноября 2001 г., 17:44
Премьер-министр Словакии будет бегать по нью-йоркским улицам Премьер-министр Словакии будет бегать по нью-йоркским улицам
Премьер-министр Словакии Микулаш Дзуринда станет первым главой правительства - участником Нью-Йоркского марафона.
3 ноября 2001 г., 16:36
Виктор Кунич похоронен в Химках Виктор Кунич похоронен в Химках
В подмосковном городе Химки в пятницу состоялись похороны пилота команды Vivid Racing Team Виктора Кунича. Проводить спортсмена в последний путь пришло более трехсот человек.
3 ноября 2001 г., 16:09
Ирвайн и Кулхард вошли в десятку самых богатых спортсменов Британии Ирвайн и Кулхард вошли в десятку самых богатых спортсменов Британии
Издание Sunday Times провело оценку доходов самых богатых людей Великобритании, составив помимо прочего десятку самых высокооплачиваемых спортсменов.
3 ноября 2001 г., 14:41
Эффенберг покинет "Баварию" Эффенберг покинет "Баварию"
Капитан "Баварии" Штефан Эффенберг, по всей вероятности, расстанется с мюнхенской командой после прихода полузащитника национальной сборной Себастьяна Дайслера, сообщил в пятницу менеджер команды Ули Хенесс.
3 ноября 2001 г., 13:50
"Дина" проиграла стартовый матч розыгрыша Межконтинентального кубка по футзалу "Дина" проиграла стартовый матч розыгрыша Межконтинентального кубка по футзалу
Российская "Дина" неудачно стартовала в 5-м розыгрыше Межконтинентального кубка по футзалу, который начался в столичном Дворце спорта "Лужники". Со счетом 3:4 москвичи проиграли бразильской "Ульбре" из Рио-Гранде.
3 ноября 2001 г., 12:54
Нигматуллин может оказаться в "Ювентусе" Нигматуллин может оказаться в "Ювентусе"
Голкипер московского "Локомотива" Руслан Нигматуллин, контракт которого с российским клубом истекает в конце декабря, может в ближайшее время оказаться в туринском "Ювентусе".
3 ноября 2001 г., 12:42
Светлана Хоркина завоевала титул абсолютной чемпионки мира Светлана Хоркина завоевала титул абсолютной чемпионки мира
Россиянка Светлана Хоркина завоевала титул абсолютной чемпионки мира, выиграв турнир по многоборью на первенстве в бельгийском Генте.
3 ноября 2001 г., 11:58
Соперникоим Кафельникова в полуфинале парижского турнира будет Винчигуэрра Соперникоим Кафельникова в полуфинале парижского турнира будет Винчигуэрра
Швед Андреас Винчигуэрра стал сегодня вторым полуфиналистом турнира серии Masters с призовым фондом в 2,95 миллиона долларов, проходящего в Париже.
2 ноября 2001 г., 21:21
Педро Диниц уходит из Prost Педро Диниц уходит из Prost
Бывший пилот "Формулы-1", Педро Диниц, который является одним из акционеров команды Prost, сделал заявление бразильским средствам массовой информации о том, что он разрывает отношения с командой.
2 ноября 2001 г., 21:09