Хоккеист "Флориды" во время мачта вырвал себе зуб и бросил его болельщикам

В НХЛ у хоккеистов стало модно самостоятельно вытаскивать себе зубы. Однако в матче регулярного чемпионата "Вашингтон" - "Флорида", который закончился победой "столичных" в овертайме со счетом 3:2, нападающий "пантер" Кристофер Барч пошел дальше предшественников.

Оказавшись в третьем периоде на скамейке штрафников, Барч достал зуб, который, по всей видимости, стал ему мешать после столкновения с соперником, а потом кинул его в качестве подарка болельщикам.

На днях похожий случай произошел с другим хоккеистом заокеанской Лиги: нападающий "Питтсбурга" Паскаль Дюпуи во время матча против "Бостона" получил удар клюшкой в челюсть и отправился на скамейку запасных.

Креативный спортсмен решил на тратить время и деньги на стоматолога, и собственными руками вырвал себе вырвал себе два зуба.