NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Боксер Александр Поветкин попал в клинику с коронавирусом Боксер Александр Поветкин попал в клинику с коронавирусом
Временный чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в тяжелом весе россиянин Александр Поветкин сдал положительный тест на коронавирус. Его матч-реванш с британцем Диллианом Уайтом будет перенесен на более поздний срок.
3 ноября 2020 г., 17:26
Монголы пожаловались в ООН на гонщика Ферстаппена, не дождавшись от него извинений Монголы пожаловались в ООН на гонщика Ферстаппена, не дождавшись от него извинений
Правительство Монголии направило жалобу в Организация Объединенных Наций (ООН) на гонщика команды "Формулы-1" Red Bull Racing Макса Ферстаппена, не дождавшись от последнего публичных извинений за использование слова "монгол" в уничижительной форме.
3 ноября 2020 г., 16:15
Юношескую сборную России по футболу доверили тренировать Ролану Гусеву Юношескую сборную России по футболу доверили тренировать Ролану Гусеву
Бывший полузащитник московского ЦСКА и сборной России Ролан Гусев назначен главным тренером юношеской сборной России по футболу среди игроков 2006 года рождения, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).
3 ноября 2020 г., 15:19
Майку Тайсону предложили подраться с одним из лучших тафгаев в истории НХЛ Майку Тайсону предложили подраться с одним из лучших тафгаев в истории НХЛ
Американский боксер Майк Тайсон может провести поединок против бывшего нападающего Национальной хоккейной лиги канадца Жоржа Ларака, снискавшего репутацию одного из лучших тафгаев в истории лиги. Переговоры о поединке завершены на 75%.
3 ноября 2020 г., 13:54
Легенда футбола Герд Мюллер почти не ест и не встает с постели Легенда футбола Герд Мюллер почти не ест и не встает с постели
Жена бывшего нападающего сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Герда Мюллера раскрыла подробности жизни супруга в преддверии его 75-летия. Страдающий деменцией легендарный в прошлом футболист практически не встает с постели.
3 ноября 2020 г., 12:26
Юлия Степанова: "Пока Путин - президент России, нам небезопасно туда возвращаться" Юлия Степанова: "Пока Путин - президент России, нам небезопасно туда возвращаться"
Информатор Всемирного антидопингового агентства Юлия Степанова, одной из первых рассказавшая о допинговой системе в российской легкой атлетике, боится возвращаться на родину, так как опасается за свою жизнь.
3 ноября 2020 г., 11:12
Диего Марадона угодил в больницу после празднования своего 60-летия Диего Марадона угодил в больницу после празднования своего 60-летия
Диего Марадона госпитализирован в одну из больниц Ла-Платы для прохождения серии обследований. Здоровью enfant terrible мирового футбола, который 30 октября наверняка весьма бурно отпраздновал свое 60-летие, ничего не угрожает.
3 ноября 2020 г., 10:11
Чемпионат Европы по футболу могут целиком перенести на территорию России Чемпионат Европы по футболу могут целиком перенести на территорию России
По информации французского издания Le Parisien, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) серьезно изучает такой вариант в связи с ухудшением ситуации с распространением коронавируса на континенте.
3 ноября 2020 г., 09:51
Парфенов сменил Подпалого на тренерском мостике тульского "Арсенала" Парфенов сменил Подпалого на тренерском мостике тульского "Арсенала"
"Ситуация непростая, но это вызов, тренерская работа - это всегда вызов. Я ребятам уже сказал, что все зависит лишь от нас - от тренеров, руководителей, футболистов. Справимся только сообща", - отметил новый наставник.
2 ноября 2020 г., 17:56
Экс-президента Союза биатлонистов России выпустили из СИЗО под домашний арест Экс-президента Союза биатлонистов России выпустили из СИЗО под домашний арест
Директора центра спортивной подготовки сборных команд РФ и бывшего главу Союза биатлонистов России , обвиняемого по уголовному делу о растрате в особо крупном размере, Мосгорсуд в понедельник перевел под домашний арест.
2 ноября 2020 г., 16:51
Российский боксер впал в кому после пьяной драки в поезде со своим коллегой Российский боксер впал в кому после пьяной драки в поезде со своим коллегой
Члены сборной России по боксу подрались в поезде, возвращаясь с соревнований в Ульяновске. Один из участников пьяной драки находится в коме и подключен к аппарату ИВЛ. В Федерация бокса России пообещали разобраться.
2 ноября 2020 г., 16:04
В Румынии футбольный вратарь забил гол ударом от ворот (ВИДЕО) В Румынии футбольный вратарь забил гол ударом от ворот (ВИДЕО)
Матч третьего дивизиона чемпионата Румынии по футболу между командами "Волунтари-2" и "Стяуа-2", который состоялся 31 октября, привлек внимание пользователей соцсетей благодаря необычному голу, забитому голкипером одной из команд.
2 ноября 2020 г., 14:38
Черчесов назвал состав сборной России по футболу на ноябрьские матчи Черчесов назвал состав сборной России по футболу на ноябрьские матчи
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым определился с составом на ноябрьские матчи Лиги наций УЕФА против команд Турции и Сербии, а также на товарищескую игру против Молдавии.
2 ноября 2020 г., 13:31
Бывший игрок КХЛ Игорь Мусатов получил 4 года колонии за аферу с биткоинами Бывший игрок КХЛ Игорь Мусатов получил 4 года колонии за аферу с биткоинами
Пресненский суд Москвы приговорил бывшего хоккеиста сборной России Игоря Мусатова к 4 годам колонии общего режима за мошенничество с криптовалютой в особо крупном размере, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
2 ноября 2020 г., 12:31
Футболиста "ПСЖ" потребовали убрать из сборной Франции за лайк под постом Хабиба Футболиста "ПСЖ" потребовали убрать из сборной Франции за лайк под постом Хабиба
Французский политик Жордан Барделля призвал исключить футболиста "Пари Сен-Жермен" Преснеля Кимпембе из сборной страны за лайк посту чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова с оскорблениями в адрес президента Франции.
2 ноября 2020 г., 11:59