Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин
 
 
 
Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин
Первый канал

Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин добавил к списку приглашенных на два отборочных матча ЧМ-2006 года игроков защитника московского "Динамо" Дениса Колодина, сообщает пресс-служба РФС. Он заменит в команде травмированного Вадима Евсеева из столичного "Локомотива".

"Евсеев получил травму левого колена в воскресном матче чемпионата страны с "Динамо", - сообщил в интервью ИТАР-ТАСС пресс-атташе национальной команды Илья Казаков. - С помощью врачей Вадим доиграл до конца, но в понедельник отправляется на обследование в Германию. Решение о его замене на Колодина было принято Семиным и одним из его помощником Борисом Игнатьевым после консультаций с генеральным директором ФК "Динамо" Юрием Заварзиным".

Состав сборной на решающие матчи отборочного турнира ЧМ-2006

Напомним, что российская сборная сыграет с Люксембургом 8 октября в Москве, а со Словакией - 12 октября в Братиславе. Национальной команде удастся занять второе место в группе и добиться права играть стыковые матчи чемпионата мира 2006 года только в случае двух побед в этих матчах.