NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: "Шахтер" одержал вторую победу и возглавил группу. Итоги всех матчей тура Лига чемпионов: "Шахтер" одержал вторую победу и возглавил группу. Итоги всех матчей тура
В среду восемью матчами в группах А, В, С и D продолжился второй тур группового этапа розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА.
3 октября 2007 г., 22:51
Хэмилтон скоро может стать самым дорогим пилотом в истории "Формулы-1" Хэмилтон скоро может стать самым дорогим пилотом в истории "Формулы-1"
Гонорары пилота "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона могут возрасти в 30 раз, если он в дебютном сезоне выиграет чемпионский титул в самой престижной серии автогонок. Cкачок доходов станет беспрецедентным за всю историю "Формулы-1".
3 октября 2007 г., 18:36
Евгений Кафельников готовится к возвращению на корт Евгений Кафельников готовится к возвращению на корт
Олимпийский чемпион Евгений Кафельников в следующем году в рамках "Кубка Кремля" пообещал провести показательный матч с Андреем Медведевым. Прославленный теннисист уже начал тренироваться, чтобы обрести должную форму.
3 октября 2007 г., 17:45
Россия попытается вдвое сократить срок дисквалификации Татьяны Лысенко Россия попытается вдвое сократить срок дисквалификации Татьяны Лысенко
В среду состоялось заседание бюро Всероссийской федерации легкой атлетики, которое было посвящено рассмотрению дела о наказании метательниц молота Татьяны Лысенко и Екатерины Хороших, уличенных в применении запрещенных препаратов.
3 октября 2007 г., 16:19
Алишер Усманов мог купить и акции "Манчестер Юнайтед", но передумал Алишер Усманов мог купить и акции "Манчестер Юнайтед", но передумал
Российский предприниматель, ныне являющийся акционером "Арсенала", ранее рассматривал возможность покупки акций "Манчестер Юнайтед". Все зависело от того, какой из этих клубов первым выставит свои акции на продажу.
3 октября 2007 г., 15:33
Марат Сафин получит wild card от организаторов "Кубка Кремля" Марат Сафин получит wild card от организаторов "Кубка Кремля"
Состав женского теннисного турнира на "Кубке Кремля" будет значительно сильнее мужского. Об этом на пресс-конференции в Москве, где с 6 по 14 октября пройдут соревнования, заявил глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
3 октября 2007 г., 14:53
Станислав Поздняков добился исторической победы на ЧМ по фехтованию Станислав Поздняков добился исторической победы на ЧМ по фехтованию
На чемпионате мира по фехтованию в Петербурге россиянин Станислав Поздняков стал первым в истории пятикратным чемпионом мира в личном первенстве. Он побил рекорд, принадлежавший доселе ему самому и Григорию Кириенко.
3 октября 2007 г., 14:11
Кириленко не хочет быть балластом для "Юты" Кириленко не хочет быть балластом для "Юты"
Герой недавно завершившегося мужского чемпионата Европы по баскетболу Андрей Кириленко, не желающий далее продолжать свои выступления в клубе НБА "Юта Джаз", прокомментировал сложившуюся ситуацию.
3 октября 2007 г., 13:36
Усманов впервые признался англичанам, что намерен выкупить "Арсенал" целиком
Усманов впервые признался англичанам, что намерен выкупить "Арсенал" целиком
При этом отмечается, что в обозримом будущем это не представляется возможным, ведь ключевые акционеры заключили соглашение в течение года не продавать свои акции, но планы Алишера Усманова носят долговременный характер.
3 октября 2007 г., 11:25
Валерий Газзаев: На таком уровне ошибки не прощают Валерий Газзаев: На таком уровне ошибки не прощают
После досадной ничьей в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Фенербахче" тренер ЦСКА Валерий Газзаев посетовал на "грубейшие ошибки в обороне", которые стоили его команде ценных очков.
3 октября 2007 г., 10:39
WADA внесла изменения в список запрещенных препаратов WADA внесла изменения в список запрещенных препаратов
Запрещенный список WADA, включающий 11 групп препаратов и перечень запрещенных манипуляций и методов, пересматривается каждый год и является одним из важнейших международных стандартов борьбы с распространением допинга в спорте.
3 октября 2007 г., 10:22
Лига чемпионов. Второй тур группового этапа. Все матчи. Положение команд Лига чемпионов. Второй тур группового этапа. Все матчи. Положение команд
Во вторник восемью матчами в группах E, F, G и H стартовал второй тур группового этапа розыгрыша футбольной Лиги чемпионов УЕФА сезона-2007/08.
2 октября 2007 г., 22:30
Лига чемпионов: ЦСКА упустил победу в матче с "Фенербахче" Лига чемпионов: ЦСКА упустил победу в матче с "Фенербахче"
Во вторник стартовал второй тур группового этапа Лиги чемпионов. В Москве на стадионе "Локомотив" столичный ЦСКА, выигрывая по ходу поединка с турецким клубом "Фенербахче", не удержал преимущество, пропустив нелепый гол в самом конце встречи.
2 октября 2007 г., 20:25
Создан Оргкомитет "Сочи-2014"
Создан Оргкомитет "Сочи-2014"
Председателем Наблюдательного совета Организационного комитета XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи" избран вице-премьер РФ Александр Жуков, генеральным директором назначен Дмитрий Чернышенко.
2 октября 2007 г., 20:03
В сотню лучших футболистов Европы вошли два спартаковца В сотню лучших футболистов Европы вошли два спартаковца
УЕФА опубликовал ежегодный список 100 лучших игроков сезона-06/07. Россия в этом рейтинге представлена двумя футболистами национальной сборной и московского "Спартака" - Владимиром Быстровым и Романом Павлюченко.
2 октября 2007 г., 18:25