NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Мария Савинова признана лучшей легкоатлеткой Европы Мария Савинова признана лучшей легкоатлеткой Европы
По итогам голосования, проводившегося Европейской легкоатлетической ассоциацией, первые четыре места в списке лучших спортсменок года заняли россиянки. Лучшей среди соотечественниц стала бегунья Мария Савинова.
3 октября 2011 г., 18:06
Перенесший инфаркт Арвидас Сабонис выписан из больницы Перенесший инфаркт Арвидас Сабонис выписан из больницы
Врачи предсказывали, что экс-баскетболист проведет в больнице семь-восемь дней, но его состояние улучшилось быстрее, и литовец раньше выписался из клиники. Теперь Сабонису предстоит реабилитация сроком три-четыре недели.
3 октября 2011 г., 17:20
Вместо травмированного Кержакова в сборную вызван Владимир Дядюн Вместо травмированного Кержакова в сборную вызван Владимир Дядюн
В понедельник тренерский штаб национальной сборной России по футболу принял решение вызвать в расположение команды вместо травмированного Александра Кержакова форварда казанского "Рубина" Владимира Дядюна.
3 октября 2011 г., 16:16
Ученые обнаружили на спутнике Сатурна идеальный снег для лыжников (ВИДЕО) Ученые обнаружили на спутнике Сатурна идеальный снег для лыжников (ВИДЕО)
Исследователи Института Луны и планет в Хьюстоне нашли идеальное место для катания на лыжах на одном из спутников Сатурна. К такому выводу они пришли после сопоставления данных, полученных от межпланетного зонда Cassini.
3 октября 2011 г., 14:51
В Швейцарии болельщики устроили побоище на футбольном матче В Швейцарии болельщики устроили побоище на футбольном матче
На матче швейцарской Суперлиги между двумя командами из Цюриха - "Грассхоппер" и "Цюрих" - болельщики устроили беспорядки на трибунах, в ходе которых пострадали шесть человек. Игра была остановлена из соображений безопасности.
3 октября 2011 г., 14:07
Звонарева догоняет Шарапову в рейтинге WTA Звонарева догоняет Шарапову в рейтинге WTA
Российская теннисистка Вера Звонарева поднялась на третью позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обойдя белоруску Викторию Азаренко. Первой ракеткой мира по-прежнему остается датчанка Каролин Возняцки.
3 октября 2011 г., 13:08
Дик Адвокат подыскивает замену в сборной травмированному Кержакову Дик Адвокат подыскивает замену в сборной травмированному Кержакову
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат готов вызвать еще одного форварда на замену травмированному Александру Кержакову, если тот не сможет сыграть в решающих матчах квалификации чемпионата Европы по футболу.
3 октября 2011 г., 11:57
Зинедин Зидан намерен стать тренером Зинедин Зидан намерен стать тренером
Знаменитый в прошлом французский футболист Зинедин Зидан, ныне занимающий пост директора мадридского "Реала", собирается стать профессиональным тренером. С понедельника он будет посещать специальные тренерские курсы.
3 октября 2011 г., 11:21
Данни отказался от вызова в сборную Португалии Данни отказался от вызова в сборную Португалии
Один из лидеров "Зенита" Мигель Данни отказался от вызова в сборную Португалии на решающие матчи отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2012 года, сообщает официальный сайт Федерации футбола Португалии.
3 октября 2011 г., 11:03
Голкипер "Зенита" потребовал наказать Веллитона за опасную атаку Голкипер "Зенита" потребовал наказать Веллитона за опасную атаку
Вратарь питерского футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев считает, что форвард "Спартака" Веллитон должен был получить вторую желтую карточку за фол против него в центральном матче 26-го тура премьер-лиги.
3 октября 2011 г., 10:52
Карпин считает, что "Спартак" не сумел победить "Зенит" из-за судьи Карпин считает, что "Спартак" не сумел победить "Зенит" из-за судьи
Удаление защитника "Спартака" Николаса Парехи в матче чемпионата России с "Зенитом" помешало столичной команде добиться более "благоприятного результата", заявил главный тренер москвичей Валерий Карпин.
2 октября 2011 г., 20:01
"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в центральном матче тура "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в центральном матче тура
В главном матче 26-го тура футбольного первенства страны столичный "Спартак" и питерский "Зенит" в "Лужниках" сыграли вничью со счетом 2:2. Московский клуб большую часть времени провел вдесятером, чем не сумели воспользоваться гости с берегов Невы.
2 октября 2011 г., 18:19
Тренерский штаб женской сборной России по лыжам определился с составом на сезон Тренерский штаб женской сборной России по лыжам определился с составом на сезон
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам определил состав женской команды, который выступит на стартовых этапах Кубка мира сезона 2011-2012 годов. На первый этап Кубка мира в Бейтоштолен, который пройдет 19-20 ноября, отправятся девять человек.
2 октября 2011 г., 17:16
Фабио Капелло: "Никто из махачкалинского "Анжи" ко мне не обращался"  Фабио Капелло: "Никто из махачкалинского "Анжи" ко мне не обращался"
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло опроверг появившиеся в прессе слухи о том, что он может в ближайшее время возглавить "Анжи". Главная цель итальянца на данном этапе - выход в финальную часть чемпионата Европы с английской командой.
2 октября 2011 г., 15:57
Карлоса Тевеса будут рады снова видеть в составе "Вест Хэма" Карлоса Тевеса будут рады снова видеть в составе "Вест Хэма"
Наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс проявляет заинтересованность в нападающем "Манчестер Сити" Карлосе Тевесе, ранее уже выступавшему за "молотобойцев". "Если он захочет вернуться, то почему бы и нет? Тевес - первоклассный игрок", - заявил 56-летний специалиста.
2 октября 2011 г., 14:25