NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" проиграл "Милану" в Лиге чемпионов "Зенит" проиграл "Милану" в Лиге чемпионов
Пропустив два мяча в первые 16 минут, хозяева стараниями Халка провели гол "в раздевалку", а во второй половине после подачи бразильцем углового отличился Широков. Но красно-черные вновь склонили чашу весов на свою сторону.
3 октября 2012 г., 22:04
КДК РФС дисквалифицировал Алана Дзагоева еще на четыре матча КДК РФС дисквалифицировал Алана Дзагоева еще на четыре матча
На очередном заседании КДК РФС принято решение дисквалифицировать полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, удаленного с поля за агрессивное поведение во встрече против "Динамо" в отношении защитника "бело-голубых" Люка Уилкшира.
3 октября 2012 г., 18:02
СМИ: "Рома" хочет купить у ЦСКА Алана Дзагоева СМИ: "Рома" хочет купить у ЦСКА Алана Дзагоева
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев может в ходе следующего летнего трансферного окна покинуть чемпионат России. Заинтересованность в услугах 22-летнего футболиста проявляет "Рома". ЦСКА готов расстаться с ним за 25-30 миллионов евро.
3 октября 2012 г., 16:49
Нижегородских блоггеров просят придумать название для стадиона к ЧМ-2018 Нижегородских блоггеров просят придумать название для стадиона к ЧМ-2018
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в блоге в "Живом Журнале" предложил читателям придумать название для стадиона, который будет построен на месте слияния Оки и Волги к чемпионату мира по футболу 2018 года.
3 октября 2012 г., 15:51
Полиция опасается непредсказуемых последствий матча между "Динамо" и "Анжи" Полиция опасается непредсказуемых последствий матча между "Динамо" и "Анжи"
"Учитывая то обстоятельство, что вокруг болельщиков ФК "Анжи" создана неблагоприятная обстановка на территории московского региона, в отношении них высока вероятность совершения правонарушений", - заявила перед матчем полиция.
3 октября 2012 г., 14:03
Россия поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА Россия поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА
За последний месяц подопечные Фабио Капелло в матчах отборочного турнира чемпионата мира 2014 года одолели в Москве Северную Ирландию (2:0) и разгромили на выезде израильтян (4:0). В их активе стало 1014 очков. Лидируют испанцы.
3 октября 2012 г., 13:05
Лыжница Юлия Чепалова решила вернуться в большой спорт Лыжница Юлия Чепалова решила вернуться в большой спорт
Трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова, дисквалифицированная за нарушение антидопингового законодательства на два года и объявившая о завершении карьеры, намерена вернуться в большой спорт ради марафона.
3 октября 2012 г., 12:45
Пуйоль отделался вывихом после страшного падения в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО) Пуйоль отделался вывихом после страшного падения в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)
Защитник "Барселоны" был вынужден покинуть поле на 77-й минуте встречи с "Бенфикой" после того, как неудачно приземлился на левую руку. Ему оказали первую помощь в больнице Лиссабона, а затем футболист вернулся в Барселону.
3 октября 2012 г., 11:46
Михаэль Баллак в 36 лет объявил о завершении футбольной карьеры Михаэль Баллак в 36 лет объявил о завершении футбольной карьеры
"В возрасте 36 лет я оглядываюсь назад и вижу продолжительную и чудесную карьеру в профессиональном футболе, о чем не мог и мечтать, будучи ребенком", - говорится в прощальном заявлении немецкого ветерана.
3 октября 2012 г., 11:33
Украинская биатлонистка попала в ДТП на тренировочной трассе Украинская биатлонистка попала в ДТП на тренировочной трассе
На тренировочной трассе биатлонистов в Чернигове автомобиль чуть не сбил чемпионку Европы и одну из самых сильных спортсменов Украины Ирину Варвинец. Из-за падения девушка получила сотрясение мозга и сломала ключицу.
3 октября 2012 г., 11:00
Леонид Федун: "Ничего не потеряно, будем бороться" Леонид Федун: "Ничего не потеряно, будем бороться"
Главный тренер столичного "Спартака" Унаи Эмери после поражения от "Селтика" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов объяснил неудачу обилием потерь мяча в центре поля и пообещал разобраться с действиями в обороне.
3 октября 2012 г., 10:40
"Спартак" проиграл "Селтику" в Лиге чемпионов "Спартак" проиграл "Селтику" в Лиге чемпионов
Футболисты московского "Спартака" уступили шотландскому "Селтику" в домашнем матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов. После двух туров москвичи расположились на последней, четвертой строчке в турнирной таблице квартета.
2 октября 2012 г., 22:04
Вячеслав Колосков: "Возможно, Капелло верит в Денисова, как Адвокат в Аршавина" Вячеслав Колосков: "Возможно, Капелло верит в Денисова, как Адвокат в Аршавина"
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал окончательный список игроков, которых главный тренер сборной России Фабио Капелло вызвал для подготовки к отборочным матчам ЧМ-2014 с Португалией и Азербайджаном.
2 октября 2012 г., 18:23
Капелло назвал состав сборной России по футболу на ближайшие матчи Капелло назвал состав сборной России по футболу на ближайшие матчи
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло во вторник определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к ближайшим отборочным матчам ЧМ-2014 с Португалией и Азербайджаном.
2 октября 2012 г., 16:28
Футбольные историки считают "Анжи" лучшим российским клубом Футбольные историки считают "Анжи" лучшим российским клубом
Махачкалинский "Анжи" занимает самое высокое место среди российских команд в рейтинге футбольных клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики, новая версия рейтинга опубликована во вторник.
2 октября 2012 г., 15:15