NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА наказал ЦСКА пятью матчами без зрителей УЕФА наказал ЦСКА пятью матчами без зрителей
Союз европейских футбольных ассоциаций наказал ЦСКА проведением пяти ближайших матчей в еврокубках без поддержки болельщиков. Также клуб заплатит штраф в размере 200 тысяч евро, сообщается на официальном сайте армейцев.
3 октября 2014 г., 21:07
Генсек РФС опроверг сообщения о конфликте между Капелло и Толстых Генсек РФС опроверг сообщения о конфликте между Капелло и Толстых
"По моему глубокому убеждению, психологическая атака на Толстых продолжается! Печально, что идет зомбирование людей…" - прокомментировал слухи о конфликте Фабио Капелло с Николаем Толстых генсек РФС Анатолий Воробьев.
3 октября 2014 г., 17:42
Пропавшая на Эльбрусе альпинистка из Ингушетии найдена мертвой Пропавшая на Эльбрусе альпинистка из Ингушетии найдена мертвой
Спасатели обнаружили тело покорительницы Эвереста Лейлы Албогачиевой, пропавшей при восхождении на Эльбрус в сентябре. Ее тело нашли в расщелине недалеко от того места, где ранее были обнаружены вещи - куртка и рюкзак.
3 октября 2014 г., 16:00
Футболистов Южной Кореи освободили от армии после победы над северянами Футболистов Южной Кореи освободили от армии после победы над северянами
Финальный матч Азиатских игр, впервые с 1978 года превратившийся в принципиальнейшее корейское дерби, завершился победой южан с минимальным счетом. В дополнительное время на 120-й минуте отличился Рим Чен Ву.
3 октября 2014 г., 15:03
Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева стала сенатором Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева стала сенатором
Депутаты Волгоградской областной думы избрали в пятницу своим представителем в Совете Федерации олимпийскую чемпионку по легкой атлетике 2004 года Татьяну Лебедеву. Ранее она занимала пост областного министра спорта.
3 октября 2014 г., 14:03
Суд США принял сторону Рябинского в его тяжбе с Доном Кингом Суд США принял сторону Рябинского в его тяжбе с Доном Кингом
Федеральный окружной суд США в Нью-Йорке признал знаменитого американского промоутера Дона Кинга ответственным за срыв титульного боя между Гильермо Джонсом и Денисом Лебедевым. Размер неустойки определят позднее.
3 октября 2014 г., 13:38
Суд запретил экс-супруге Кержакова воспитывать их общего ребенка Суд запретил экс-супруге Кержакова воспитывать их общего ребенка
Калининский районный суд Петербурга в пятницу удовлетворил иск футболиста "Зенита" Александра Кержакова к его бывшей гражданской жене Екатерине Сафроновой о лишении ее права участвовать в воспитании их общего ребенка.
3 октября 2014 г., 12:22
Франция вытеснила Россию из первой шестерки рейтинга УЕФА Франция вытеснила Россию из первой шестерки рейтинга УЕФА
Шестое место в таблице коэффициентов УЕФА, которое оспаривают в текущем сезоне Россия и Франция, в отличие от седьмого, позволяет стране увеличить свое представительство в главном клубном турнире - Лиге чемпионов.
3 октября 2014 г., 11:38
Российских медалистов Олимпиады в Сочи оставили без призовых Российских медалистов Олимпиады в Сочи оставили без призовых
После разделения c ФГССР cноубордистам Виктору Уайлду и Алене Заварзиной не выплатили обещанные призовые за минувший сезон, в ходе которого они завоевали несколько медалей на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи.
3 октября 2014 г., 11:23
Российские волейболистки проиграли турчанкам на чемпионата мира Российские волейболистки проиграли турчанкам на чемпионата мира
Потеря двух очков отбросила нашу команду из зоны попадания в плей-офф. Следующие две встречи, которые команда Юрия Маричева проведет в Вероне, станут определяющими для сборной в борьбе за выход в "Финал шести".
3 октября 2014 г., 10:45
Телеканал "Дождь" сообщил о скорой отставке Фабио Капелло Телеканал "Дождь" сообщил о скорой отставке Фабио Капелло
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло подаст в отставку 13 октября, в случае если во главе Российского футбольного союза останется Николай Толстых, утверждает телеканал со ссылкой на свои источники.
3 октября 2014 г., 10:31
"Динамо" вырвало победу у ПСВ в Лиге Европы на последней минуте "Динамо" вырвало победу у ПСВ в Лиге Европы на последней минуте
Встреча, состоявшаяся в четверг на подмосковной "Арене Химки", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на третьей добавленной минуте после подачи углового забил Жирков. "Краснодар" поделил очки с "Эвертоном".
2 октября 2014 г., 21:23
Определились все участницы итогового турнира WTA Определились все участницы итогового турнира WTA
Участницами турнира стали Серена Уильямс (США), Мария Шарапова (Россия), Симона Халеп (Румыния), Петра Квитова (Чехия), Эжени Бушар (Канада), Агнешка Радваньская (Польша), Каролин Возняцки (Дания) и Ана Иванович (Сербия).
2 октября 2014 г., 17:02
Хозяев Олимпиады-2022 выберут из двух кандидатов, остальные отказались Хозяев Олимпиады-2022 выберут из двух кандидатов, остальные отказались
Международный олимпийский комитет не будет проводить дополнительной дозаявочной кампании на право проведения зимней Олимпиады-2022, заявил глава МОК. После четырех самоотводов в списке кандидатов осталось только два города.
2 октября 2014 г., 15:19
Директора "Алании" обвиняют в растрате бюджетных средств Директора "Алании" обвиняют в растрате бюджетных средств
В отношении директора футбольного клуба "Алания" Александра Стельмаха возбуждено уголовное дело по подозрению в растрате. Используя свое служебное положение, он растратил более 34 млн бюджетных рублей.
2 октября 2014 г., 14:01