На 74-ой минуте Владимир Бесчастных головой провел единственный и победный мяч

Архив НТВ

На 74-ой минуте Владимир Бесчастных головой провел единственный и победный мяч. Спустя несколько минут он же мог удвоить преимущество сборной России, выйдя один на один с голкипером швейцарской команды. Однако пробил прямо во вратаря.

Швейцарцы имели две верные возможности отыграться в заключительные минуты встречи. В сутолоке у ворот Рей оказался прямо перед Русланом Нигматуллиным. Наш голкипер упал на землю, закрывая путь мячу, и этим испугал швейцарского футболиста. Рэй замешкался, и в следующее мгновение защитник выбил мяч из штрафной. А спустя несколько минут Сфорца в упор бил по воротам Нигматуллина, но мяч в считанных сантиметрах от штанги ушел за лицевую линию. Итак, 1:0 в пользу сборной России.