NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Наставника "Зенита" дисквалифицировали на шесть матчей Наставника "Зенита" дисквалифицировали на шесть матчей
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал главного тренера санкт-петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаша на шесть игр за толчок судьи в матче против самарских "Крыльев Советов".
3 сентября 2015 г., 18:11
В российском футболе отменят налог на тренеров-иностранцев  В российском футболе отменят налог на тренеров-иностранцев
Клубы, участвующие в чемпионате России по футболу, не будут платить налог на тренеров-легионеров, сообщил президент Российского футбольного союза и Министр спорта России Виталий Мутко.
3 сентября 2015 г., 16:32
Большинство опрошенных россиян выступили против статуса легионеров для белорусов в КХЛ Большинство опрошенных россиян выступили против статуса легионеров для белорусов в КХЛ
Более 50% респондентов указали, что составы команд уже сформированы и контракты с игроками заключены, в результате клубы будут вынуждены платить большие неустойки, а игроки останутся не у дел в уже начавшемся сезоне.
3 сентября 2015 г., 15:26
Капитан сборной России по футболу не пропустит матч против шведов из-за травмы Капитан сборной России по футболу не пропустит матч против шведов из-за травмы
Полузащитник и капитан сборной России Роман Широков, несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, не пропустит матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Швеции, который покажет Первый канал.
3 сентября 2015 г., 14:26
Бекхэм купил за 10 тысяч фунтов футболку "Арсенала" Бекхэм купил за 10 тысяч фунтов футболку "Арсенала"
Бывший капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм во время благотворительного вечера в Лондоне купил за 10 тысяч фунтов стерлингов футболку "Арсенала" со своим автографом. Это подарок сыну Ромео, который занимается в академии столичного клуба.
3 сентября 2015 г., 13:49
В Москве хотят закрыть первую в России школу виндсерфинга В Москве хотят закрыть первую в России школу виндсерфинга
Школу виндсерфинга, вот уже 27 лет работающую на берегу Строгинской поймы, хотят закрыть в конце октября. Клуб водного спорта "Виндсерф", одним из основателей которого был Владимир Маслаченко, не вписался в новую концепцию благоустройства берегов Москвы-реки.
3 сентября 2015 г., 12:38
Самый сильный человек планеты - 2005 выполнил работу челябинских коммунальщиков Самый сильный человек планеты - 2005 выполнил работу челябинских коммунальщиков
Эльбрус Нигматуллин спилил опасное дерево и закрыл зияющий люк. Знаменитому спортсмену надоело ждать милости от работников ЖКХ, которые, как оказалось, и не собирались убирать со двора дерево, мешавшее движению машин и пешеходов.
3 сентября 2015 г., 11:55
Прохоров близок к покупке всех акций клуба НБА "Бруклин" Прохоров близок к покупке всех акций клуба НБА "Бруклин"
Российский бизнесмен Михаил Прохоров близок к тому, чтобы стать единственным владельцем клуба НБА "Бруклин Нетс" и арены Barclays Center. Forbes на данный момент оценивает "Бруклин" в 1,5 миллиарда долларов.
3 сентября 2015 г., 10:43
Велогонщика российской команды сбил мотоцикл во время этапа "Вуэльты" Велогонщика российской команды сбил мотоцикл во время этапа "Вуэльты"
Португальскому велогонщику российской Tinkoff-Saxo Сержиу Паулинью наложили 17 швов после того, как он был сбит мотоциклом и завершил выступление на 11-м этапе "Вуэльты Испании". На восстановление спортсмену потребуется минимум десять дней.
3 сентября 2015 г., 09:30
Макарова и Касаткина вышли в третий круг US Open, Габашвили и Донской покидают турнир Макарова и Касаткина вышли в третий круг US Open, Габашвили и Донской покидают турнир
Российская теннисистка Екатерина Макарова достаточно легко пробилась в третий круг Открытого чемпионата США, общий призовой фонд которого составляет 42,3 миллиона долларов. На следующей стадии турнира россиянка встретится с украинкой Элиной Свитолиной.
3 сентября 2015 г., 08:17
Звезда НБА едва не пронес на борт самолета заряженный пистолет Звезда НБА едва не пронес на борт самолета заряженный пистолет
Баскетболист "Хьюстон Рокетс" Дуайт Ховард был задержан в аэропорту Хьюстона с заряженным пистолетом в багаже. Инцидент произошел 28 августа, когда спортсмен-миллионер пытался вылететь из аэропорта Хьюстона.
3 сентября 2015 г., 07:15
"Реал" включил Дениса Черышева в заявку на Лигу чемпионов "Реал" включил Дениса Черышева в заявку на Лигу чемпионов
Мадридский футбольный клуб "Реал" включил игрока сборной России Дениса Черышева в заявку на Лигу чемпионов, хотя в двух первых встречах чемпионата Испании российский полузащитник не попадал даже на скамейку запасных.
3 сентября 2015 г., 06:51
Антони Марсьяль стал самым дорогим тинэйджером в истории футбола Антони Марсьяль стал самым дорогим тинэйджером в истории футбола
Нападающий "Монако" Антони Марсьяль стал самым дорогим игроком в возрасте до 21 года в истории футбола. "Манчестер Юнайтед" заплатил за переход 19-летнего форварда 36 миллионов фунтов стерлингов (50 миллионов евро).
2 сентября 2015 г., 17:40
Александр Кокорин стал спонсором детского футбольного турнира Александр Кокорин стал спонсором детского футбольного турнира
Слуцкий собрал команды на стадионе, где базируется школа ЦСКА, Файзулин - на своей малой Родине в Находке, Ещенко - в Иркутске, Гранат - в Улан-Удэ, Глушаков - в Миллерово, Шишкин - в Воронеже, Рыжиков - в Казани.
2 сентября 2015 г., 16:11
Бывшего соперника Александра Поветкина подстрелили в немецком баре Бывшего соперника Александра Поветкина подстрелили в немецком баре
Известный германский боксер-тяжеловес Мануэль Чарр получил огнестрельное ранение в результате перестрелки в одной из закусочных немецкого города Эссен. После проведенной операции здоровью атлета ничего не угрожает.
2 сентября 2015 г., 15:29