NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Кубок Дэвиса: Аргентина - Россия 2:0 Кубок Дэвиса: Аргентина - Россия 2:0
Проиграв оба пятничных матча, обладатели Серебряной Салатницы до предела осложнили ситуацию. Теперь россиянам для выхода в полуфинал необходимо побеждать аргентинцев в трех оставшихся встречах.
4 апреля 2003 г., 23:23
Штефан Эффенберг со скандалом покидает бундеслигу Штефан Эффенберг со скандалом покидает бундеслигу
Бывший ключевой игрок мюнхенской 'Баварии' внезапно расторг договор с 'Вольфсбургом' Он заявил, что никогда больше не будет выступать за какую-либо из команд бундеслиги.
4 апреля 2003 г., 19:01
Финальную серию чемпионата страны по хоккею покажут сразу три телеканала Финальную серию чемпионата страны по хоккею покажут сразу три телеканала
Все матчи финальной серии чемпионата России по хоккею телезрители смогут увидеть на спортивном "7ТВ" и ТВЦ, а также на платном "НТВ-плюс".
4 апреля 2003 г., 17:36
Александра Костенюк дебютировала в кино Александра Костенюк дебютировала в кино
Вице-чемпионка мира и Олимпиады по шахматам стала первой российской спортсменкой, которая исполнила одну из главных ролей в кино. 19-летняя москвичка снялась в картине Станислава Говорухина "Хозяйка гостиницы".
4 апреля 2003 г., 16:31
Валентин Писеев недоволен нынешней системой судейства в фигурном катании Валентин Писеев недоволен нынешней системой судейства в фигурном катании
Президента Федерации фигурного катания России не устраивает анонимность этой системы и возникающая в связи с этим бесконтрольность, так как невозможно установить, кто именно оценил того или иного фигуриста.
4 апреля 2003 г., 15:43
Британские солдаты потерпели поражение на футбольном поле Британские солдаты потерпели поражение на футбольном поле
Родоначальники футбола провели матч с жителями города Умм-Хайал и проиграли со счетом 3:9. Товарищеская встреча прошла в присутствии примерно тысячи зрителей, привлеченных необычным зрелищем.
4 апреля 2003 г., 14:51
В десятке лучших шахматистов мира трое россиян В десятке лучших шахматистов мира трое россиян
Это Гарри Каспаров, Владимир Крамник и Евгений Бареев. Причем первые двое возглавляют список сильнейших по очередному рейтингу, опубликованному в начале апреля Международной шахматной федерацией.
4 апреля 2003 г., 13:49
Яшину не удалось переиграть "Детройт" в одиночку Яшину не удалось переиграть "Детройт" в одиночку
Проиграв действующим обладателям Кубка Стэнли со счетом 2:5, хоккеисты " Нью-Йорк Айлендерс" подарили надежду на выход в плей-офф своим землякам из "Рейнджерс".
4 апреля 2003 г., 12:48
Мыскина и Дементьева поделят путевку в полуфинал турнира в Сарасоте Мыскина и Дементьева поделят путевку в полуфинал турнира в Сарасоте
Россиянки Анастасия Мыскина и Елена Дементьева поборются друг с другом за выход в полуфинал теннисного турнира, который на этой неделе проходит в американском Сарасоте (штат Флорида).
4 апреля 2003 г., 11:43
Первым соперником россиян на Кубке мира по хоккею станет сборная США Первым соперником россиян на Кубке мира по хоккею станет сборная США
Минувшей ночью был представлен календарь Кубка мира по хоккею, который пройдет с 30 августа по 14 сентября 2004 года в шести странах.
4 апреля 2003 г., 10:58
Кубок Дэвиса: Марат Сафин может сыграть в последней "одиночке" Кубок Дэвиса: Марат Сафин может сыграть в последней "одиночке"
Лидер сборной России подчеркнул, что сделает все возможное, для того чтобы его включили в заявку на заключительный день встречи. Травма зажила, однако он не в лучшей форме.
4 апреля 2003 г., 10:10
Владимир Путин дал добро на подготовку к Олимпиаде 2004
Владимир Путин дал добро на подготовку к Олимпиаде 2004
Президент Российской Федерации подписал распоряжение о подготовке российских спортсменов для участия в Играх XXVIII Олимпиады 2004 года и XX зимних Олимпийских играх 2006 года, а также в Параолимпийских играх.
3 апреля 2003 г., 19:58
Кубок Дэвиса: матч Аргентина - Россия откроют Налбандян и Давыденко Кубок Дэвиса: матч Аргентина - Россия откроют Налбандян и Давыденко
На первые поединки заявлены фактически третья и четвертая ракетки сборной, а на скамейке запасных оставлены еще не до конца восстановившихся после травм Сафин и Южный.
3 апреля 2003 г., 18:32
FIA недовольна антитабачной политикой Евросоюза FIA недовольна антитабачной политикой Евросоюза
Международная федерация автоспорта намерена подать иск в Европейский суд в связи с изменением Европейским Союзом срока введения запрета на рекламу табачных изделий.
3 апреля 2003 г., 18:04
Парижский суд оправдал Андрея Чеснокова Парижский суд оправдал Андрея Чеснокова
Парижский исправительный суд решил в пользу российского теннисиста рассматриваемое дело по иску об уклонении от уплаты налогов. Суд снял с него выдвинутые ранее обвинения.
3 апреля 2003 г., 17:08