NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" помог "Тереку" стать единоличным лидером чемпионата "Рубин" помог "Тереку" стать единоличным лидером чемпионата
Казанский "Рубин", сыграв в третьем туре первенства станы по футболу вничью на своем поле с ФК "Москва" - 0:0, позволил возглавить турнирную таблицу грозненскому "Тереку", который при своих зрителях оказался сильнее московского "Динамо" - 1:0.
4 апреля 2009 г., 18:41
Бразилец Адриано снова потерялся Бразилец Адриано снова потерялся
Нападающий миланского "Интера" и сборной Бразилии Адриано до сих пор не вернулся в расположение своего клуба после отборочного матча чемпионата мира против команды Перу (3:0), который состоялся в четверг.
4 апреля 2009 г., 17:29
Дженсон Баттон снова выиграл формулическую квалификацию Дженсон Баттон снова выиграл формулическую квалификацию
Британец Дженсон Баттон показал лучшее время во время третьего сегмента квалификации Гран-при Малайзии - минута 35,181 секунды. Гонщик получил право стартовать в гонке первым, как и неделю назад в Австралии.
4 апреля 2009 г., 16:21
Тренеры Быков и Захаркин уходят из ЦСКА Тренеры Быков и Захаркин уходят из ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин объявили о своей отставке. Такое решение было принято ими в связи с нестабильной финансовой ситуацией в столичном хоккейном клубе.
4 апреля 2009 г., 15:18
The Guardian: Роналду перейдет летом в "Реал" за 75 млн. фунтов The Guardian: Роналду перейдет летом в "Реал" за 75 млн. фунтов
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду летом все-таки перейдет в "Реал", а сумма трансфера составит 75 миллионов фунтов. Об этом сообщает The Guardian. Руководители клубов обсудили и зарплату Роналду, которая устроила все стороны.
4 апреля 2009 г., 13:59
Хаттон: надеюсь, что Пакьяо укрепил свой корпус и подбородок Хаттон: надеюсь, что Пакьяо укрепил свой корпус и подбородок
В преддверии назначенного на 2 мая поединка британец Рикки Хаттон совершенно не опасается ударной мощи, скорости и быстроты ног его соперника филиппинца Мэнни Пакьяо, которого считают сильнейшим боксером независимо от весовой категории.
4 апреля 2009 г., 12:29
Русские забросили за "Вашингтон" четыре шайбы, но он все равно уступил Русские забросили за "Вашингтон" четыре шайбы, но он все равно уступил
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" на своем льду уступил в овертайме "Баффало" со счетом 4:5. У проигравших отличились: дважды - Сергей Федоров, по разу - Александр Овечкин и Александр Семин. У "Баффало" забил Максим Афиногенов.
4 апреля 2009 г., 11:23
Брайан Жубер хочет тренироваться под руководством Татьяны Тарасовой Брайан Жубер хочет тренироваться под руководством Татьяны Тарасовой
Чемпион мира 2007 года по фигурному катанию француз Брайан Жубер, ставший третьим на мартовском мировом первенстве в Лос-Анджелесе, расстался со своим тренером Жан-Кристофом Симоном и хочет работать с россиянкой Татьяной Тарасовой.
4 апреля 2009 г., 10:44
Организаторы Уимблдона продают пятилетние абонементы  Организаторы Уимблдона продают пятилетние абонементы
Всеанглийский лаун-теннисный клуб выставил на продажу 2500 пятилетних абонементов на Центральный корт Уимблдона. Каждый из таких абонементов стоит 27 750 фунтов стерлингов, а общий доход от продажи составит около 60 млн фунтов.
4 апреля 2009 г., 10:14
"Дело Березовского" заинтересовало подмосковных оперов  "Дело Березовского" заинтересовало подмосковных оперов
Подмосковные оперативники начали проверку в связи с неоднократными угрозами в адрес вратаря футбольного клуба "Химки" Романа Березовского, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.
4 апреля 2009 г., 09:34
Президент Бразилии хочет для Южной Америки Олимпиаду Президент Бразилии хочет для Южной Америки Олимпиаду
Луис Инасиу Лула да Силва уверен, что пришло время для Латинской Америки принять Олимпийские игры. Президент Бразилии сделал заявление во время посещения места проведения работ по строительству олимпийского стадиона в районе Стратфорд на востоке Лондона.
4 апреля 2009 г., 08:41
Поветкин перед боем с Эстрадой набрал рекордный вес Поветкин перед боем с Эстрадой набрал рекордный вес
В Дюссельдорфе состоялась официальная церемония взвешивания участников субботнего боксерского шоу, главным событием которого станет поединок между обязательным претендентом на титул IBF в супертяжелом весе Александром Поветкиным и Джейсоном Эстрадой.
4 апреля 2009 г., 07:56
"Ак Барс" сравнял счет в финале Кубка Гагарина "Ак Барс" сравнял счет в финале Кубка Гагарина
Проигрывая по ходу поединка 0:3, как в первом матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги, казанский "Ак Барс" одержал суперволевую победу в овертайме над ярославским "Локомотивом". Теперь серия продолжится в Ярославле.
3 апреля 2009 г., 22:08
"Ростов" одержал первую победу в чемпионате России по футболу "Ростов" одержал первую победу в чемпионате России по футболу
В пятницу в рамках третьего круга команда Олега Долматова в гостях обыграла подмосковные "Химки". Единственный гол на 75-й минуте провел Игорь Лебеденко.
3 апреля 2009 г., 21:52
Баррикелло потеряет пять мест на старте Гран-при Малайзии Баррикелло потеряет пять мест на старте Гран-при Малайзии
Пилот команды "Браун" Рубенс Баррикелло потеряет пять мест на старте Гран-при Малайзии в качестве предусмотренного регламентом чемпионата мира "Формулы-1" наказания за преждевременную замену коробки передач.
3 апреля 2009 г., 18:20