Вадим Евсеев стал игроком жодинского "Торпедо"
 
 
 
Вадим Евсеев стал игроком жодинского "Торпедо"
Официальный сайт - Футбольный клуб "САТУРН" Московская область

Экс-футболист сборной России по футболу и раменского "Сатурна" Вадим Евсеев стал игроком жодинского "Торпедо". Как сообщает официальный сайт белорусской команды, Вадим находился на турецком сборе торпедовцев, а в понедельник поставил свою подпись под контрактом.

Новый клуб Вадима Евсеева выступает в высшей лиге чемпионата Белоруссии и после двух сыгранных туров находится на 3-м месте в турнирной таблице. Российский защитник может появиться на поле уже 6 апреля, когда "Торпедо" пожалует в гости к "Витебску".

Напомним, что Вадим Евсеев начал карьеру в московском "Спартаке", однако большую часть своей карьеры провел в "Локомотиве". В феврале 2007 года, не подойдя новому тренеру железнодорожников Анатолию Бышовцу, он перешел в вылетевшее в первый дивизион "Торпедо", которым тогда руководил Георгий Ярцев.

В августе 2007 года перешел в "Сатурн", в составе которого до конца 2008 года провел 16 матчей и забил 1 мяч, однако затем был выставлен на трансфер и оказался на просмотре в "Кубани", возглавляемой его старым знакомым Сергеем Овчинниковым. В составе "Кубани" участвовал в ряде контрольных матчей, даже в качестве капитана команды, однако затем покинул расположение клуба и остался в "Сатурне".

За сборную России Вадим Евсеев сыграл 20 матчей и забил один мяч.