NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА вышел на "Рейнджерс" в третьем раунде Лиги чемпионов ЦСКА вышел на "Рейнджерс" в третьем раунде Лиги чемпионов
Московский ЦСКА вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, выиграв в двухматчевой дуэли у бакинского "Нефтчи". Вторая встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу ЦСКА, а первая завершилась нулевой ничьей. Следующим соперником московского клуба станет шотландский "Рейнджерс".
4 августа 2004 г., 22:09
Московский "Спартак" выходит на шестое место в первенстве России по футболу Московский "Спартак" выходит на шестое место в первенстве России по футболу
Московский "Спартак" одержал третью победу подряд в чемпионате России, выиграв в перенесенном матче у краснодарской "Кубани" - 2:1. Таким образом, "Спартак" вышел на шестое место в первенстве, перегнав "Сатурн" и "Москву", и набрав 24 очка.
4 августа 2004 г., 21:37
Российский спорт начал отстаивать свои права в борьбе с законом "О рекламе" Российский спорт начал отстаивать свои права в борьбе с законом "О рекламе"
Необходимо запретить рекламу нездорового образа жизни, а не пивных брэндов, считает руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов. Тем временем представители РФС и ФХР обратились в Госдуму со своими комментариями к поправкам в закон "О рекламе".
4 августа 2004 г., 19:49
Андрей Шевченко доволен Эрнаном Креспо Андрей Шевченко доволен Эрнаном Креспо
Форвард итальянского футбольного клуба "Милан" Андрей Шевченко заявил на официальном сайте команды после победы над лондонским "Челси" со счетом 3:2, что доволен своим новым партнером по нападению Эрнаном Креспо.
4 августа 2004 г., 17:55
НХЛ и Ассоциация игроков начинают новый раунд битвы за деньги НХЛ и Ассоциация игроков начинают новый раунд битвы за деньги
Переговоры между руководством НХЛ и Ассоциацией игроков возобновляются в ночь на четверг в Торонто. Единственная тема предстоящих дискуссий на встрече - вопрос об истекающем 15 сентября коллективном соглашении - договоре, определяющем структуру финансовых взаимоотношений Лиги и хоккеистов.
4 августа 2004 г., 15:26
Самый богатый спортсмен России - Павел Буре Самый богатый спортсмен России - Павел Буре
Самым высокооплачиваемым российским спортсменом, согласно рейтингу журнала "Русский Forbes", который будет опубликован в номере от 5 августа, является хоккеист Павел Буре. При этом доходы 50 самых богатых российских спортсменов имеют практически 100-процентное нероссийское происхождение.
4 августа 2004 г., 14:35
Бродячие собаки стали настоящим бичом спортсменов в Афинах Бродячие собаки стали настоящим бичом спортсменов в Афинах
Специалисты из организаций по защите животных поймали нескольких бездомных собак, обосновавшихся на территории Олимпийской деревни в столице Греции Афинах. Как оказалось, собаки мешают нормальной жизнедеятельности представителей различных команд.
4 августа 2004 г., 13:51
Американская баскетбольная сборная проиграла Италии Американская баскетбольная сборная проиграла Италии
Сборная США по баскетболу потерпела первое поражение в контрольном матче с того момента, как профессионалам разрешили участвовать в международных соревнованиях. Американцы проиграли команде Италии со счетом - 78:95. Причем в четвертой четверти итальянцы не дали соперникам даже сократить отставание.
4 августа 2004 г., 12:52
Представители МОК снова попались на склонности к наживе Представители МОК снова попались на склонности к наживе
BBC в среду обнародует материалы журналистского расследования о возможности подкупа членов Международного олимпийского комитета для обеспечения голосов на выборах столицы летних Олимпийских игр 2012 года. Причем на видео были засняты переговоры представителя МОК Ивана Славкова.
4 августа 2004 г., 11:59
Патрик Виера скоро станет собственностью мадридского "Реала" Патрик Виера скоро станет собственностью мадридского "Реала"
Лондонский "Арсенал" и мадридский "Реал" договорились о сумме трансфера французского футболиста Патрика Виера. "Арсенал" согласился продать своего полузащитника за 23,1 миллиона фунтов стерлингов. Тем не менее сделка пока не состоялась, потому что лондонцы попросили несколько дней отсрочки, чтобы найти замену Виера.
4 августа 2004 г., 11:14
Для выхода в следующий этап Лиги чемпионов ЦСКА нужно просто победить Для выхода в следующий этап Лиги чемпионов ЦСКА нужно просто победить
Московский ЦСКА проведет ответный матч второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов против азербайджанского "Нефтчи". Первая игра, состоявшаяся неделю назад в Баку, завершилась нулевой ничьей. Таким образом, армейцев устроит победа с любым счетом.
4 августа 2004 г., 10:40
Роже Федерер установил новый теннисный рекорд Роже Федерер установил новый теннисный рекорд
Швейцарский теннисист Роже Федерер установил рекорд современного мужского тенниса, уже в начале августа квалифицировавшись на итоговый чемпионат Tennis Masters Cup, в который попадают лучшие восемь теннисистов по итогам сезона в АТР. Напомним, что этот чемпионат начал свою историю в 1990 году.
3 августа 2004 г., 20:50
Большая часть билетов на Игры в Афинах все еще не распродана Большая часть билетов на Игры в Афинах все еще не распродана
Большая часть билетов на соревнования Олимпиады в Афинах - около трех миллионов - до сих пор не проданы. Несмотря на то, что большая часть билетов пока не приобретена, уже реализованы 87% билетов на полуфинальные и финальные соревнования Игр.
3 августа 2004 г., 19:48
Пол Скоулз и Павел Недвед уходят из национальных сборных Пол Скоулз и Павел Недвед уходят из национальных сборных
Сразу два игрока мирового класса заявили во вторник, что покинут свои национальные сборные. Один из них - это английский полузащитник Пол Скоулз, играющий в "Манчестер Юнайтед". Помимо него подобное объявление почти сделал полузащитник чешской национальной команды Павел Недвед.
3 августа 2004 г., 18:25
После нереализованных пенальти на ЕВРО Дэвид Бекхэм ударился в фэн-шуй После нереализованных пенальти на ЕВРО Дэвид Бекхэм ударился в фэн-шуй
Футболист Дэвид Бекхэм надеется, что китайское учение фэн-шуй поможет ему восстановить гармонию в футбольной карьере. Капитан английской сборной и игрок испанского клуба "Реал Мадрид" заказал партию футбольных бутс с нанесенным на них мистическим знаком в виде круга с символами "инь" и "янь".
3 августа 2004 г., 16:57