NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонистка Екатерина Юрьева выиграла "бронзу" в первой гонке сезона Биатлонистка Екатерина Юрьева выиграла "бронзу" в первой гонке сезона
В шведском Эстерсунде индивидуальной гонкой на 15 км с четырьмя огневыми рубежами стартовала женская часть розыгрыша Кубка мира по биатлону. Лучший результат показала хозяйка трассы Хелена Йонссон, наша Екатерина Юрьева - третья.
4 декабря 2008 г., 21:23
Елена Исинбаева вновь сможет побороться за джек-пот "Золотой лиги" Елена Исинбаева вновь сможет побороться за джек-пот "Золотой лиги"
Многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева получила вторую возможность, после победы в 2007 году, претендовать на джек-пот в один миллион долларов престижной серии "Золотая лига".
4 декабря 2008 г., 18:38
Место "Химок" в премьер-лиге хочет занять ярославский "Шинник" Место "Химок" в премьер-лиге хочет занять ярославский "Шинник"
"Шинник" будет претендовать на то, чтобы продолжить выступление в премьер-лиге, если произойдет слияние "Сатурна" и "Химок". По мнению руководства, ярославский клуб обладает преимуществом в классе и опыте в сравнении с "КАМАЗом".
4 декабря 2008 г., 17:17
Путин: Оснований для пересмотра решений МОК по Олимпиаде в Сочи нет Путин: Оснований для пересмотра решений МОК по Олимпиаде в Сочи нет
Оснований пересматривать решение Международного олимпийского комитета о проведении Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи нет. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире.
4 декабря 2008 г., 15:17
Российская прыгунья в высоту Татьяна Кивимяги хочет стать гражданкой Эстонии Российская прыгунья в высоту Татьяна Кивимяги хочет стать гражданкой Эстонии
Татьяна Кивимяги никогда не проживала в Эстонии, она воспитанница спортивной школы города Брянска. Идею сменить гражданство легкоатлетке предложил ее муж и тренер Михаил Кивимяги, у которого есть эстонский паспорт.
4 декабря 2008 г., 14:22
Очередной гол Павлюченко помог "Шпорам" выйти в полуфинал Кубка лиги Очередной гол Павлюченко помог "Шпорам" выйти в полуфинал Кубка лиги
Гол нападающего сборной России по футболу Романа Павлюченко помог "Шпорам" в гостях переиграть "Уотфорд" и шагнуть в полуфинал Кубка английской лиги. Бывший спартаковец отличился на 45-й минуте матча, реализовав пенальти.
4 декабря 2008 г., 12:27
Лаудруп считает, что "Спартаку" мешают играть болельщики и родные стены Лаудруп считает, что "Спартаку" мешают играть болельщики и родные стены
После поражения от "Неймегена" на групповом этапа Кубка УЕФА главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп посетовал на неиспользованные моменты и заявил, что его команда домашние встречи психологически проводит хуже, чем выездные.
4 декабря 2008 г., 12:13
ЦСКА потерпел первое поражение в баскетбольной Евролиге ЦСКА потерпел первое поражение в баскетбольной Евролиге
Московский ЦСКА потерпел первое поражение в новом сезоне баскетбольной Евролиги. В шестом матче группового турнира подопечные Этторе Мессины уступили "Милану" с разницей в одно очко - 79:80, но остались лидерами группы.
4 декабря 2008 г., 11:58
"Салават Юлаев" завершил групповой турнир Лиги чемпионов без потерь "Салават Юлаев" завершил групповой турнир Лиги чемпионов без потерь
Уфимский "Салават Юлаев" завершил групповой турнир хоккейной Лиги чемпионов со стопроцентным показателем, одержав четыре победы в четырех матчах. В полуфинале чемпионы России встретятся с магнитогорским "Металлургом".
4 декабря 2008 г., 11:43
"Кубань" объявила о подписании контракта с тренером Сергеем Овчинниковым "Кубань" объявила о подписании контракта с тренером Сергеем Овчинниковым
Сергей Овчинников назначен главным тренером краснодарского футбольного клуба "Кубань". Принципиальная договоренность по этому поводу достигнута после того, как 38-летний специалист провел завершающие переговоры с руководством.
4 декабря 2008 г., 11:34
Кубок УЕФА: "Спартак" упустил победу в последнем домашнем матче сезона Кубок УЕФА: "Спартак" упустил победу в последнем домашнем матче сезона
В последнем домашнем матче сезона московский "Спартак" в рамках четвертого тура группового турнира Кубка УЕФА встречался с голландским "Неймегеном" и упустил победу на последних минутах, усложнив задачу выхода в плей-офф.
3 декабря 2008 г., 22:10
Кубок мира по биатлону стартовал с победы Михаэля Грайса
Кубок мира по биатлону стартовал с победы Михаэля Грайса
В шведском Эстерсунде мужской индивидуальной гонкой на 20 км с четырьмя огневыми рубежами стартовал розыгрыш Кубка мира по биатлону. Первую победу в новом сезоне одержал трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс.
3 декабря 2008 г., 21:57
Андрей Аршавин может продолжить карьеру в итальянском чемпионате Андрей Аршавин может продолжить карьеру в итальянском чемпионате
В итальянской прессе появилась информация о том, что одним из вариантов продолжения карьеры форварда "Зенита", который зимой намерен покинуть российскую команду, может стать один из ведущих клубов с Апеннинского полуострова.
3 декабря 2008 г., 19:50
Миллиардер Прохоров привлечет в биатлон специалистов по нанотехнологиям Миллиардер Прохоров привлечет в биатлон специалистов по нанотехнологиям
Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров курирует разработки в области медицины с применением высоких технологий. Речь идет об абсолютно новой системе подготовки спортсменов, не имеющей ничего общего с допингом.
3 декабря 2008 г., 17:48
Болельщики "Томи" попросили Путина помочь команде пережить кризис Болельщики "Томи" попросили Путина помочь команде пережить кризис
Болельщики не требуют государственных дотаций. Они просят Путина перенаправить на поддержку главного сибирского футбольного клуба средства крупного бизнеса, который "предпочитает финансировать что угодно за пределами области".
3 декабря 2008 г., 16:03