NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Первая встреча с Фурсенко не пролила свет на будущее Хиддинка в России Первая встреча с Фурсенко не пролила свет на будущее Хиддинка в России
Наставник сборной России по футболу в четверг провел свою первую рабочую встречу с избранным президентом РФС Сергеем Фурсенко. По окончании "делового ланча" голландец признался, что детали будущего контракта с РФС не обсуждались.
4 february 2010 г., 19:15
Газзаев планирует приобрести у "Челси" Юрия Жиркова Газзаев планирует приобрести у "Челси" Юрия Жиркова
Киевское "Динамо" намерено взять в аренду у лондонского "Челси" футболиста сборной России Юрия Жиркова. Он перешел в "Челси" из ЦСКА прошлым летом за 18 млн фунтов стерлингов, но из-за травм выходит на поле нерегулярно.
4 february 2010 г., 17:53
ФК "Москва" допущен к участию в чемпионате России по футболу ФК "Москва" допущен к участию в чемпионате России по футболу
Футбольный клуб "Москва" прошел процедуру лицензирования для участия в чемпионате России по футболу 2010 года, сообщает пресс-служба "горожан". Тем временем, "Норильский никель" решил прекратить финансирование команды.
4 february 2010 г., 16:14
Победитель регулярного чемпионата КХЛ получит "Кубок Континента" Победитель регулярного чемпионата КХЛ получит "Кубок Континента"
Приз, который будет вручаться лучшей команде по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, получил название "Кубок Континента". Это название было выбрано болельщиками из пяти вариантов.
4 february 2010 г., 14:52
Лучший летающий лыжник страны порвал связки и пропустит Олимпиаду Лучший летающий лыжник страны порвал связки и пропустит Олимпиаду
Накануне на тренировке в Лиллехаммере лидер сборной России, многократный призер этапов Кубка мира Дмитрий Васильев при приземлении порвал крестообразные связки колена и уже точно пропустит Олимпийские игры 2010 года.
4 february 2010 г., 13:36
Бывшего тренера "Челси" уличили в пристрастии к борделям Бывшего тренера "Челси" уличили в пристрастии к борделям
Израильский тренер "Портсмута" Авраам Грант, ранее возглавлявший лондонский "Челси", пойман на посещении публичного дома. Он неоднократно приезжал в бордель в клубном авто с водителем и в клубной спортивной форме.
4 february 2010 г., 12:36
Илья Ковальчук больше не будет играть за "Атланту" 
Илья Ковальчук больше не будет играть за "Атланту"
Генеральный менеджер "Атланты" Дон Уодделл встретился с Ильей Ковальчуком и заявил ему, что в ближайшие часы или дни форвард будет обменян в другую команду НХЛ. На русского снайпера претендуют сразу несколько клубов.
4 february 2010 г., 11:56
Российские клубы понесли первые потери в Топ-16 баскетбольной Евролиги Российские клубы понесли первые потери в Топ-16 баскетбольной Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА одержали вторую победу подряд в Топ-16 Евролиги, обыграв каунасский "Жальгирис". А вот "Химки" в гостях уступили "Олимпиакосу", хотя на равных сражались с одним из сильнейших клубов Европы.
4 february 2010 г., 10:57
Гус Хиддинк готов продолжить работу в сборной России Гус Хиддинк готов продолжить работу в сборной России
"В декабре я взял небольшой отпуск. Нам всем был необходим отдых после того, как мы не смогли пройти квалификацию на чемпионат мира в ЮАР, - сказал Хиддинк. - Теперь пришло время вернуться. Я счастлив быть снова в Москве".
4 february 2010 г., 10:38
Виталий Петров дебютировал за рулем болида "Формулы-1" Виталий Петров дебютировал за рулем болида "Формулы-1"
В среду на тестах в Валенсии российский пилот команды Renault дебютировал в "королевских гонках", впервые выехав на трассу за рулем боевого болида "Формулы-1". Он сменил Роберта Кубицу, отработавшего два первых дня тестов.
3 february 2010 г., 18:57
К Играм-2010 шведские ученые разработали новый метод выявлению допинга К Играм-2010 шведские ученые разработали новый метод выявлению допинга
Новый эффективный метод по выявлению допингoвого препарата ЭПО разработан исследователями шведского Уппсальского университета. Для проведения анализа потребуется лишь 40 минут вместо трех дней.
3 february 2010 г., 17:08
Президентом Российского футбольного союза избран Сергей Фурсенко Президентом Российского футбольного союза избран Сергей Фурсенко
Сергей Фурсенко избран президентом Российского футбольного союза. Такое решение было принято делегатами РФС по итогам тайного голосования на внеочередной конференции, которая в среду проходила в московской гостинице "Космос".
3 february 2010 г., 15:21
Дмитрий Медведев может приехать на закрытие зимней Олимпиады в Ванкувере Дмитрий Медведев может приехать на закрытие зимней Олимпиады в Ванкувере
Президент России Дмитрий Медведев не исключает, что поедет на закрытие зимней Олимпиады в Ванкувере. Об этом он заявил в среду на встрече с министром спорта Мутко и главой Олимпийского комитета Тягачевым.
3 february 2010 г., 15:07
"Рубин" подписал контракт с форвардом "Зенита" Фатихом Текке "Рубин" подписал контракт с форвардом "Зенита" Фатихом Текке
Казанский "Рубин" подписал трехлетний контракт с нападающим санкт-петербургского "Зенита" Фатихом Текке. Соглашение с турецким форвардом вступит в силу в августе 2010 года, по истечении его контракта с "Зенитом".
3 february 2010 г., 14:48
Россия продолжает терять позиции в рейтинге ФИФА Россия продолжает терять позиции в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу потеряла еще одну позицию в рейтинге национальных команд Международной федерации футбола (ФИФА) и опустилась на 13-е место. Подопечных Гуса Хиддинка сумели опередить египтяне и греки.
3 february 2010 г., 14:02