NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Медвешчак" опроверг информацию о выходе из состава КХЛ "Медвешчак" опроверг информацию о выходе из состава КХЛ
В среду в российских СМИ появилась информация о том, что "Медвешчак" не сыграет в следующем сезоне КХЛ. Из-за недостатка финансирования из России команда якобы может быть заявлена в Открытую австрийскую хоккейную лигу.
4 february 2015 г., 21:03
Шарапова призвала пересмотреть формат теннисного Кубка Федерации Шарапова призвала пересмотреть формат теннисного Кубка Федерации
Лидер женской сборной России по теннису Мария Шарапова заявила, что и она, и другие ведущие игроки мира с большей охотой бы участвовали в Кубке Федерации, если бы он проходил в другом формате. Восстановиться она все же успеет.
4 february 2015 г., 18:18
Мутко отменил новый лимит на легионеров в РФПЛ, сославшись на поручение Путина Мутко отменил новый лимит на легионеров в РФПЛ, сославшись на поручение Путина
Формат лимита на иностранных игроков по системе "10+15" (10 иностранцев и 15 россиян в заявке на сезон) не будет действовать в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ). Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
4 february 2015 г., 15:14
Тайсон Фьюри готов расцеловать ноги Кличко, если тот согласится на бой Тайсон Фьюри готов расцеловать ноги Кличко, если тот согласится на бой
"Если Кличко предпочтет биться со мной, а не оставить вакантным свой пояс чемпиона мира по версии WBO, то я проползу к нему по рингу и поцелую его обувь перед нашим боем. Но Кличко не будет биться со мной", - заявил Фьюри.
4 february 2015 г., 13:30
Игрока "Манчестер Юнайтед" будут судить за организацию договорного матча Игрока "Манчестер Юнайтед" будут судить за организацию договорного матча
Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера, ранее выступавший за испанскую "Сарагосу", предстанет перед судом по делу о договорном матче своего бывшего клуба с "Леванте" в 2011 году. Ему грозит до 4 лет.
4 february 2015 г., 12:58
Разорившаяся "Маруся" намерена вернуться в "Формулу-1" с нового сезона Разорившаяся "Маруся" намерена вернуться в "Формулу-1" с нового сезона
Команда "Маруся", из-за финансовых проблем прекратившая в прошлом сезоне выступления в чемпионате "Формулы-1", собирается вернуться в "Королевские гонки". Ожидается, что она примет участие уже в первом этапе сезона 2015 года.
4 february 2015 г., 12:46
Футбольный клуб "Динамо" получит от спонсора 4,5 млрд рублей Футбольный клуб "Динамо" получит от спонсора 4,5 млрд рублей
Взамен "Динамо" предоставит банку ВТБ статус генерального спонсора и "официального банка" клуба и возможность размещения рекламы и использования имиджевых прав на игроков своей команды. Деньги поступят не позднее 5 мая.
4 february 2015 г., 11:32
ЦСКА одержал четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ ЦСКА одержал четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ
Встреча регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и ярославским "Локомотивом", состоявшаяся во вторник в Москве, завершилась со счетом 3:2. В составе армейцев дебютной шайбой отметился сын главного тренера клуба Никита Квартальнов.
4 february 2015 г., 11:03
Черышев второй месяц попадает в символическую сборную чемпионата Испании Черышев второй месяц попадает в символическую сборную чемпионата Испании
Российский полузащитник футбольного клуба "Вильярреал" Денис Черышев включен в символическую сборную чемпионата Испании по итогам января. Ранее Черышев вошел в символическую команду по итогам декабря.
4 february 2015 г., 10:36
Артем Дзюба может вытеснить из "Зенита" Данни и Аршавина Артем Дзюба может вытеснить из "Зенита" Данни и Аршавина
Питерский "Зенит" с целью соответствия правилам финансовой фейр-плей не станет продлевать контракты с футболистами Данни и Андреем Аршавиным, если заключит соглашение с нападающим "Спартака" Артемом Дзюбой.
3 february 2015 г., 18:24
Ротенберг предложил отправить на Кубок мира молодую сборную РФ Ротенберг предложил отправить на Кубок мира молодую сборную РФ
Кубок мира - престижнейшее соревнование, сравнимое по своей значимости только с олимпийским турниром. Недавно было объявлено о его возрождении после долгого перерыва. Розыгрыш пройдет в сентябре 2016 в Торонто.
3 february 2015 г., 17:50
Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате Европы Российские биатлонисты выиграли эстафету на чемпионате Европы
В медальном зачете чемпионата Европы по биатлону сборная России заняла первое место. В Отепя наши стреляющие лыжники завоевали пять золотых и четыре бронзовые награды, второй стала команда Украины, замкнули тройку французы.
3 february 2015 г., 16:37
В июне в Москве пройдут гонки на электромобилях В июне в Москве пройдут гонки на электромобилях
Предпоследний этап международной гоночной серии "Формула-Е" сезона-2014/15 пройдет в Москве 6 июня нынешнего года. Об этом на пресс-конференции сообщил президент Международной автомобильной федерации Жан Тодт.
3 february 2015 г., 14:26
Сборную России по бобслею может возглавить Александр Зубков Сборную России по бобслею может возглавить Александр Зубков
Министерство спорта РФ делает ставку на спортсменов, завершивших карьеру. Вслед за Ольгой Зайцевой и Юрием Борзаковским главным тренером может стать экс-бобслеист Александр Зубков, заявил министр спорта Виталий Мутко.
3 february 2015 г., 12:54
Войнова не позвали в гости к Обаме отметить чемпионство "Лос-Анджелеса" Войнова не позвали в гости к Обаме отметить чемпионство "Лос-Анджелеса"
Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслав Войнов не участвовал в торжественном приеме в Белом доме в честь победы клуба в прошлогоднем розыгрыше Кубка Стэнли.
3 february 2015 г., 11:35