NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Марат Сафин не сумел остановить Федерера в полуфинале Уимблдона Марат Сафин не сумел остановить Федерера в полуфинале Уимблдона
Россиянин Марат Сафин потерпел поражение от первой ракетки мира Роже Федерера в полуфинале Уимблдонского теннисного турнира. Поединок, продолжавшийся 1 час и 42 минуты, завершился со счетом 6:3, 7:6 (7:3), 6:4 в пользу швейцарца.
4 июля 2008 г., 18:19
За успехи на ЕВРО милиция наградила Аршавина орденом "Честь и Мужество" За успехи на ЕВРО милиция наградила Аршавина орденом "Честь и Мужество"
Орден "Честь и Мужество" вручают тем, кто работает и служит на благо своему государству. Бронзовый призер ЕВРО-2008 Андрей Аршавин стал первым спортсменом, удостоенным этой награды. Торжественная церемония состоялась в Петербурге.
4 июля 2008 г., 16:02
В УЕФА поверили клятвам президента Украины достойно провести ЕВРО-2012 В УЕФА поверили клятвам президента Украины достойно провести ЕВРО-2012
Правительство Украины взяло обязательство сделать все, чтобы создать необходимые условия для успешного проведения ЕВРО-2012. Чиновники УЕФА получили многочисленные заверения и клятвы от местных правительственных органов.
4 июля 2008 г., 15:12
Ягр не смог отказаться от предложения "Авангарда" – он возвращается в Омск Ягр не смог отказаться от предложения "Авангарда" – он возвращается в Омск
Омский хоккейный клуб "Авангард" добился подписания контракта с одним из самых результативных нападающих НХЛ - легендарным чешским хоккеистом Яромиром Ягром. В сезоне 2004/05 Яромир уже выступал за "Авангард".
4 июля 2008 г., 14:33
"Терек" пополнился двумя румынами и близок к покупке третьего "Терек" пополнился двумя румынами и близок к покупке третьего
Румынские футболисты Флорентин Петре и Aндрей Маргаритеску в пятницу подписали контракты сроком на три года с грозненским "Тереком". Клуб также заключил предварительное соглашение с нападающим сборной Румынии Даниэлем Панку.
4 июля 2008 г., 13:58
Гол Андрея Аршавина признан одним из самых красивых на ЕВРО-2008 Гол Андрея Аршавина признан одним из самых красивых на ЕВРО-2008
Гол игрока сборной Голландии Уэсли Снейдера в ворота команды Франции в ходе голосования посетителей официального сайта ЕВРО-2008 признан самым красивым мячом турнира. На третьем месте мяч Аршавина в матче со шведами.
4 июля 2008 г., 13:04
Новый контракт с Гусом Хиддинком будет подписан 18 июля Новый контракт с Гусом Хиддинком будет подписан 18 июля
Накануне состоялась долгожданная встреча тренера сборной России Гуса Хиддинка и председателя правления фонда "Национальная академия футбола" Сергея Капкова, на которой обсуждались условия продления контракта.
4 июля 2008 г., 12:26
Лучший бомбардир Чехии переходит в подмосковный "Сатурн" Лучший бомбардир Чехии переходит в подмосковный "Сатурн"
Нападающий чешского "Баника" Вацлав Сверкош ведет переговоры с раменским "Сатурном" по поводу перехода в российский клуб. Этот 24-летний форвард в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром Чехии и забил первый мяч ЕВРО-2008.
4 июля 2008 г., 11:55
Эстафету Олимпийского огня в Китае встречают терракотовые гвардейцы
Эстафету Олимпийского огня в Китае встречают терракотовые гвардейцы
Знаменитая терракотовая армия китайского императора Циньшихуанди встречает в пятницу эстафету Олимпийского огня. Факел Игр-2008 добрался до города Сиань, который являлся столицей одиннадцати императорских династий.
4 июля 2008 г., 11:37
Николай Валуев и Джон Руиз поспорят за временный титул чемпиона WBA
Николай Валуев и Джон Руиз поспорят за временный титул чемпиона WBA
Руководство Всемирной боксерской ассоциации решило сохранить за узбекским боксером Русланом Чагаевым чемпионский титул в супертяжелом весе. Временный титул WBA разыграют между собой Николай Валуев и Джон Руиз.
4 июля 2008 г., 11:15
Дементьева не смогла пробиться в финал Уимблдона Дементьева не смогла пробиться в финал Уимблдона
Россиянка Елена Дементьева не смогла пробиться в финал Открытого чемпионата Великобритании. Непреодолимым препятствием для нее стала четырехкратная и действующая победительница Уимблдона американка Винус Уильямс.
3 июля 2008 г., 19:04
Слухи о неизбежной отставке тренера сборной Франции оказались преувеличенными Слухи о неизбежной отставке тренера сборной Франции оказались преувеличенными
Реймон Доменек оставлен на посту главного тренера сборной Франции по футболу, несмотря на вылет его команды с чемпионата Европы на групповом этапе. Такое решение было приято на заседании совета Французской федерации футбола.
3 июля 2008 г., 18:45
СМИ: "Челси" предложил "Зениту" 12 млн фунтов за Аршавина СМИ: "Челси" предложил "Зениту" 12 млн фунтов за Аршавина
По информации издания Daily Mirror, питерский клуб якобы уже принял это предложение, и теперь 27-летний нападающий сборной России должен вылететь в Лондон для заключения личного контракта с командой Романа Абрамовича.
3 июля 2008 г., 16:08
Отбор на Олимпиаду в Пекине прошли десять российских теннисистов Отбор на Олимпиаду в Пекине прошли десять российских теннисистов
Федерация тенниса опубликовала списки игроков, допущенных к участию на Олимпиаде 2008 года. В них значатся фамилии десяти россиян: Давыденко, Южный, Турсунов, Андреев, Шарапова, Кузнецова, Дементьева, Сафина, Веснина и Звонарева.
3 июля 2008 г., 15:49
Страсть Абрамовича к футболу вспыхнула с новой силой: он опять готов сорить деньгами Страсть Абрамовича к футболу вспыхнула с новой силой: он опять готов сорить деньгами
Придя на "Стэмфорд Бридж", миллиардер Роман Абрамович потратил невероятные деньги на новых игроков для "Челси". Похоже, что по прошествии пяти лет он снова намерен это сделать. Его страсть к клубу вспыхнула с новой силой, пишет The Telegraph.
3 июля 2008 г., 14:15