Бывшая жена Майка Тайсона актриса Робин Гивенс опубликовала книгу мемуаров, в которой обвиняет экс-чемпиона мира в супертяжелом весе в очередном изнасиловании
 
 
 
Бывшая жена Майка Тайсона актриса Робин Гивенс опубликовала книгу мемуаров, в которой обвиняет экс-чемпиона мира в супертяжелом весе в очередном изнасиловании
michaeltyson.com

Бывшая жена Майка Тайсона актриса Робин Гивенс опубликовала книгу мемуаров, в которой обвиняет экс-чемпиона мира в супертяжелом весе в очередном изнасиловании, сообщает The Sun.

Гивенс в основном известна не своей кинокарьерой, а тем, что была женой Тайсона с 1988 по 1989 годы. Они развелись после того, как Робин обвинила мужа в супружеской измене. После развода Робин получила новый толчок своей кинокарьеры и стала активно сниматься, но фильмы с ее участием не были особо популярны.

По ее словам, инцидент имел место в 1988 году во время вояжа в Россию. Тайсон в сильном подпитии якобы изнасиловал ее в номере гостиницы, а затем пытался свести счеты с собственной жизнью.

Гивенс вспоминает, что Тайсон сначала учинил дебош в номере, а потом выскочил на балкон и чуть не выпал с 18-го этажа, перевалившись через перила и повиснув на одной руке.

Напомним, что Майк Тайсон в зените своей карьеры отбыл трехлетний тюремный срок за изнасилование "Мисс черная Америка" Дезри Вашингтон в 1992 году.

Фигура Тайсона, славящегося своим неуравновешенным характером, постоянно привлекает желающих разбогатеть за его счет. Несмотря на то, что Майк достаточно давно объявил себя банкротом, реальные и мнимые жертвы одиозного экс-чемпиона мира регулярно подают на него в суд.

Последнее время Тайсон не добивался значительных успехов на боксерском поприще - все его попытки вернуться на ринг заканчивались провалом. Его преследуют постоянные проблемы как морального, так и материального характера. Многомиллионные долги вынуждают некогда великого боксера исполнять роль "свадебного генерала" в различных шоу. Кроме того, Тайсона настигают приступы депрессии. Он несколько раз сетовал на то, что полностью утратил вкус к жизни, а также ненавидит сам себя и желает умереть, так как загубил свою душу.