NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На Ли стала победительницей Roland Garros На Ли стала победительницей Roland Garros
На Ли впервые в истории китайского тенниса выиграла турнир серии "Большого шлема" - открытый чемпионат Франции. В финале китаянка всего в двух сетах одолела прошлогоднюю победительницу итальянку Франческу Скьявоне со счетом 6:4, 7:6 (7:0).
4 июня 2011 г., 21:27
Россия победила Армению благодаря хет-трику Павлюченко - 3:1 Россия победила Армению благодаря хет-трику Павлюченко - 3:1
Сборная России по футболу провела матч в Санкт-Петербурге с командой Армении в рамках отборочного цикла Евро-2012. Россияне одержали убедительную победу со счетом 3:1, благодаря хет-трику Романа Павлюченко.
4 июня 2011 г., 19:00
Домингес может вернуться летом в "Рубин" Домингес может вернуться летом в "Рубин"
Аргентинский полузащитник испанского футбольного клуба "Валенсия" Алехандро Домингес, ранее выступавший за "Рубин", может вернуться в казанский клуб.
4 июня 2011 г., 17:43
Перед Месси извинились за неуклюжее нападение на него Перед Месси извинились за неуклюжее нападение на него
Мать 17-летнего хулигана, который якобы ударил аргентинского нападающего Лионеля Месси, принесла извинения футболисту "Барселоны" и его семье. По ее словам, сын пытался схватить Месси, но все вышло неловко, он споткнулся.
4 июня 2011 г., 16:39
Лучшего футболиста в истории "Манчестер Юнайтед" назвали безвольным трусом Лучшего футболиста в истории "Манчестер Юнайтед" назвали безвольным трусом
Отец бывшей любовницы полузащитника "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза Имоген Томас назвал легенду манкунианского клуба трусом. По словам Чарльза Томаса, его дочь не шантажировала Гиггза, как это утверждают адвокаты игрока.
4 июня 2011 г., 15:09
Кержаков не поможет сборной России в матче против Армении Кержаков не поможет сборной России в матче против Армении
Ключевой нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков не выйдет на поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге в матче квалификационного этапа чемпионата Европы 2012 года против команды Армении из-за травмы колена.
4 июня 2011 г., 13:01
"Челси" постарается убедить Турцию расстаться с Хиддинком "Челси" постарается убедить Турцию расстаться с Хиддинком
Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк, комментируя гостевую ничью со счетом 1:1 в матче отборочного цикла Евро-2012 со сборной Бельгии, не смог подтвердить, что в сентябре он будет еще тренировать турков.
4 июня 2011 г., 12:14
На матче Нигерия - Аргентина "знающие" люди неплохо подзаработали На матче Нигерия - Аргентина "знающие" люди неплохо подзаработали
ФИФА начала расследование по поводу возможной договорной основы товарищеского матча между Нигерией и Аргентиной. Данная товарищеская встреча завершилась победой африканской команды со счетом 4:1.
4 июня 2011 г., 11:06
Федерер не позволил Джоковичу повторить рекорд Макинроя Федерер не позволил Джоковичу повторить рекорд Макинроя
Сербскому теннисисту Новаку Джоковичу не хватило всего одной победы, чтобы сравняться с легендарным американцем Джоном Макинроем по количеству побед подряд на старте одного сезона. В полуфинале Roland Garros Джокович проиграл Федереру.
4 июня 2011 г., 10:23
Французы снова потеряли очки в матче с Белоруссией Французы снова потеряли очки в матче с Белоруссией
Футболисты сборной Белоруссии, выступающие в группе D, на своем поле сыграли вничью со счетом 1:1 с командой Франции в отборочном матче Чемпионата Европы-2012. Напомним, что в сентябре на "Стад де Франс" белорусы обыграли "трехцветных".
4 июня 2011 г., 09:56
Российский арбитр назвал во время игры дагестанского футболиста чернож***м Российский арбитр назвал во время игры дагестанского футболиста чернож***м
Скандальный случай произошел в футбольном матче десятого тура второго дивизиона между подмосковным "Сатурном-2" и тверской "Волгой". Главный судья Алексей Матюнин из Москвы назвал защитника Альберта Гаджибекова чернож***м.
4 июня 2011 г., 09:28
Дагестанскому борцу установили памятник в Швейцарии Дагестанскому борцу установили памятник в Швейцарии
Памятник легендарному дагестанскому борцу, пятикратному чемпиону мира Али Алиеву открыт в пятницу в резиденции Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) - в старинном замке Корзье-сюр-Вевье.
4 июня 2011 г., 08:55
Польша испытывает проблемы с подготовкой к Евро-2012 Польша испытывает проблемы с подготовкой к Евро-2012
Премьер-министр Польши Дональд Туск признал, что существует определенный риск, связанный с проведением товарищеских матчей на новых стадионах, возводимых к чемпионату Европы, а также со строительством ключевых автострад.
3 июня 2011 г., 18:35
За год работы в сборной Адвокат не смог найти вариантов для ее усиления За год работы в сборной Адвокат не смог найти вариантов для ее усиления
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат, недавно отметивший годовщину своей работы на этом посту, признался, что кандидатов для кадрового усиления основного состава национальной команды пока нет.
3 июня 2011 г., 17:33
"Крылья Советов" усилились сербским полузащитником Огньеном Короманом "Крылья Советов" усилились сербским полузащитником Огньеном Короманом
Президент футбольного клуба "Крылья Советов" Виктор Развеев и сербский полузащитник Огньен Короман поставили свои подписи под контрактом, согласно которому ближайшие два с половиной года футболист проведет в самарской команде.
3 июня 2011 г., 16:07