NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Лестер Сити" арестованы по обвинению в групповом изнасиловании Футболисты "Лестер Сити" арестованы по обвинению в групповом изнасиловании
Испанская полиция арестовала девятерых футболистов английского клуба по обвинению в групповом изнасиловании. Аресты были произведены в ответ на заявления, поданные в полицию тремя гражданками Германии.
4 марта 2004 г., 20:22
Соперник Кличко-младшего устроил истерику на пресс-конференции Соперник Кличко-младшего устроил истерику на пресс-конференции
В конце своей речи Леймон Брюстер неожиданно сорвался в истерику: со слезами на глазах сбил микрофон на пол и выскочил из зала, где проходила пресс-конференция. За ним бросился его менеджер и спустя минут пять вернулся, ведя боксера за руку.
4 марта 2004 г., 19:33
Сычев забил первый мяч за "Локомотив" Сычев забил первый мяч за "Локомотив"
Казанский "Рубин" сыграл вничью с московским "Локомотивом" в рамках первого матча 1/8 финала футбольного кубка России. На мяч экс-форварда "ПСЖ" Алоизиу ответил новобранец железнодорожников Дмитрий Сычев - 1:1.
4 марта 2004 г., 18:55
ФИБА дисквалифицировала чемпиона России в женской Евролиге ФИБА дисквалифицировала чемпиона России в женской Евролиге
В штаб-кваритиру Российской федерации баскетбола поступил факс из ФИБА, в котором сообщается о дисквалификации российского клуба УГМК и наложении на него штрафа в размере 75 тысяч евро. Данное решение вызвало в РФБ недоумение.
4 марта 2004 г., 18:28
Кубок УЕФА: "Мальорка" сыграет с "Ньюкаслом" Кубок УЕФА: "Мальорка" сыграет с "Ньюкаслом"
Обидчик московского "Спартака" в 1/8 финала Кубка УЕФА сыграет с английским "Ньюкаслом". Об этом стало известно после жеребьевки, которая прошла в четверг в швейцарском Ньоне. Первые матчи пройдут 11 марта, ответные - 25 марта.
4 марта 2004 г., 17:14
Призовой фонд Суперкубка России составит более полумиллиона долларов Призовой фонд Суперкубка России составит более полумиллиона долларов
Матч на Суперкубок России между обладателем Кубка России московским "Спартаком" и чемпионом страны ЦСКА пройдет 7 марта на стадионе "Локомотив". Начало матча - в 16.00 по московскому времени. Уже продано более 11 тысяч билетов.
4 марта 2004 г., 16:33
Каспаров и Крамник разошлись миром в Линаресе Каспаров и Крамник разошлись миром в Линаресе
В 12-м туре шахматного супертурнира в Линаресе центральной партией безусловно являлась встреча Владимира Крамника и Гарри Каспарова, которые в последнее время редко играют между собой, да и вообще мало выступают в турнирах.
4 марта 2004 г., 15:13
РФС дисквалифицировал Егора Титова на шесть месяцев РФС дисквалифицировал Егора Титова на шесть месяцев
Футболист московского "Спартака" Егор Титов дисквалифицирован на шесть месяцев, в течение которых он не сможет выступать в матчах чемпионата и Кубка России по футболу. Это решение КДК РФС вступает в силу с 22 января.
4 марта 2004 г., 13:47
"Нью-Йорк Рейнджерс" продолжает избавляться от миллионеров "Нью-Йорк Рейнджерс" продолжает избавляться от миллионеров
Угроза надвигающегося локаута заставляет клубы НХЛ, не имеющие шансов на выход в плей-офф, сокращать свои платежные ведомости за счет тотальной распродажи. Вслед за Ковалевым, Нью-Йорк покидает 36-летний Брайан Лич.
4 марта 2004 г., 13:25
Испания и Франция доминируют в Кубке УЕФА Испания и Франция доминируют в Кубке УЕФА
Накануне в Европе завершились ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА. В последних встречах свой класс подтвердили фавориты турнира, уверенно прошедшие в следующий круг. Борьбу за трофей продолжают четыре испанских клуба и три французских.
4 марта 2004 г., 12:30
ЦСКА одержал первую победу в ТОП-16 ЦСКА одержал первую победу в ТОП-16
Московский ЦСКА одержал победу над греческим "Олимпиакосом" в первом туре второго этапа ТОП-16 баскетбольной Евролиги ULEB. Матч в Универсальном спорткомплексе ЦСКА закончился со счетом 80:66 в пользу армейцев.
4 марта 2004 г., 12:15
"Спартак" побеждает в Испании, но прощается с Кубком УЕФА "Спартак" побеждает в Испании, но прощается с Кубком УЕФА
"Мальорка", чувствовавшая себя в домашнем матче очень комфортно, проиграла москвичам с минимальным счетом и добилась приемлемого для себя результата, заняв место "Спартака" в 1/8 финала Кубка УЕФА.
4 марта 2004 г., 01:22
"Урал-Грейт" повел в серии с "Хапоэлем" "Урал-Грейт" повел в серии с "Хапоэлем"
Пермяки выиграли у израильского клуба в первом матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги FIBA со счетом 96:91. Ответная игра серии до двух побед пройдет 6 марта на площадке "Хапоэля", а третья (если потребуется) - 10 марта в Перми.
3 марта 2004 г., 21:54
Голкипер "Зенита" получил травму в матче с украинцами Голкипер "Зенита" получил травму в матче с украинцами
Тренер сборной России продолжит подготовку к чемпионату Европы по футболу 2004 года без голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева, который выбыл из строя на неопределенный срок с двойным переломом кисти.
3 марта 2004 г., 18:50
"Спартаку" в матче с "Мальоркой" надо забивать четыре мяча "Спартаку" в матче с "Мальоркой" надо забивать четыре мяча
Москвичи отправились на встречу с "Мальоркой" с призрачными надеждами на успех: отыграть домашнее поражение со счетом 0:3 практически невозможно, тем более с учетом тех кадровых проблем, которые свалились на "Спартак".
3 марта 2004 г., 17:38