NEWSru.com // Спорт // четверг, 6 июня 2024 г.

"Челси" отправил в отставку главного тренера Андре Виллаша-Боаша "Челси" отправил в отставку главного тренера Андре Виллаша-Боаша
Португалец Андре Виллаш-Боаш отправлен в отставку с поста главного тренера "Челси", сообщило руководство лондонского клуба на официальном сайте "аристократов". До конца сезона руководить командой будет итальянец Роберто ди Маттео, работавший помощником португальца.
4 марта 2012 г., 20:49
"Трактор", уступая в третьем периоде "Югре" четыре шайбы, выиграл матч "Трактор", уступая в третьем периоде "Югре" четыре шайбы, выиграл матч
Челябинский "Трактор" в третьем матче серии на первой стадии Кубка Гагарина сумел одержать удивительную победу над ханты-мансийской "Югрой" со счетом 7:6, уступая хозяевам льда после двух периодов с разницей в четыре шайбы.
4 марта 2012 г., 20:33
России первую медаль чемпионата мира по биатлону принес Антон Шипулин России первую медаль чемпионата мира по биатлону принес Антон Шипулин
Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в гонке преследования на чемпионате мира в Рупольдинге, опередив напять секунд шведа Карла-Йохана Бергмана. Тройку призеров замкнул россиянин Антон Шипулин, попавший на подиум с 13-го места и опередивший на последнем круге австрийца Даниэля Мезотича.
4 марта 2012 г., 17:58
Режиссер Сокуров сравнил российских футболистов с "сытыми котами" Режиссер Сокуров сравнил российских футболистов с "сытыми котами"
Режиссер Александр Сокуров поделился мнением, почему центральный матч 33-го тура чемпионата страны по футболу ЦСКА - "Зенит", завершившийся со счетом 2:2, собрал в "Лужниках" небольшую зрительскую аудиторию (всего 20 000 зрителей).
4 марта 2012 г., 16:10
Кличко и Хэй собрались лупить друг друга в декабре Кличко и Хэй собрались лупить друг друга в декабре
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и британец Дэвид Хэй выразили готовность выйти на ринг друг против друга в декабре. "Уже можно сказать, что моим следующим соперником станет Хэй", - заявил украинский боксер в прямом эфире телеканала RTL.
4 марта 2012 г., 14:52
Израильский футболист "удостоился" нацистского приветствия в Германии Израильский футболист "удостоился" нацистского приветствия в Германии
После матча Бундеслиги "Майнц" – "Кайзерслаутерн" несколько человек "приветствовали" израильского нападающего Итая Шехтера криками: "Хайль Гитлер!" Явившиеся на тренировку молодчики со смехом потребовали, чтобы Шехтер "присоединился к 6 миллионам" жертв Холокоста.
4 марта 2012 г., 13:29
Четвертой замены в футбольных матчах пока не предвидится  Четвертой замены в футбольных матчах пока не предвидится
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), являющийся законодателем правил игры, провел заседание в Суррее, на которой был рассмотрен ход эксперимента с использованием двух дополнительных помощников главного судьи на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы.
4 марта 2012 г., 12:19
Мусульманкам позволят играть в футбол в головных уборах Мусульманкам позволят играть в футбол в головных уборах
Самую популярную спортивную игру на планете ждут исторические перемены. Международный совет футбольных ассоциаций готов внести в правила дополнения - девушкам-мусульманкам разрешат гонять мяч в хиджабах.
4 марта 2012 г., 11:16
Дзагоев призывает не читать новости, которые идут со ссылками на его страницы в интернете Дзагоев призывает не читать новости, которые идут со ссылками на его страницы в интернете
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев опроверг информацию о том, что у него есть блог в интернете, аккаунт в микроблоге Twitter или в социальных сетях. Футболист обратился к болельщикам с просьбой, чтобы они "были внимательнее", когда читают новости со ссылкой на его страницы.
4 марта 2012 г., 10:58
В лыжном забеге "Васалоппет" примут участие коронованные особы В лыжном забеге "Васалоппет" примут участие коронованные особы
Повышенный интерес вызвал в этом году массовый 90-километровый лыжный забег "Васалоппет", который состоится сегодня в окрестностях города Мура в Швеции. В традиционных соревнованиях будут участвовать кронпринц Дании Фредерик, а также брата и сестры супруги британского принца Уильяма.
4 марта 2012 г., 09:37
Магдалена Нойнер повторила рекорд Александра Тихонова Магдалена Нойнер повторила рекорд Александра Тихонова
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, ставшая первой в спринтерской гонке в Рупольдинге, выиграла 11-е "золото" чемпионатов мира в карьере. Это позволило Нойнер повторить рекорд великого советского спортсмена Александра Тихонова.
4 марта 2012 г., 09:19
Владимиру Кличко для защиты титулов хватило четырех раундов Владимиру Кличко для защиты титулов хватило четырех раундов
В Дюссельдорфе чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO 35-летний украинец Владимир Кличко встретился с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 39-летним французом Жаном-Марком Мормеком и успешно защитил титулы.
4 марта 2012 г., 08:45
Российские биатлонисты провалили спринт на чемпионате мира Российские биатлонисты провалили спринт на чемпионате мира
Наши биатлонисты и биатлонистки слабо выступили в спринте на чемпионате мира, который проходит в немецком Рупольдинге. У мужчин лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, занявший 12-е место, а у женщин Светлана Слепцова, расположившаяся на седьмой строчке.
3 марта 2012 г., 19:51
Участники Лиги Чемпионов не смогли выявить сильнейшего в матче чемпионата России Участники Лиги Чемпионов не смогли выявить сильнейшего в матче чемпионата России
В 33-м туре футбольного первенства страны ЦСКА и "Зенит" сыграли в "Лужниках" вничью со счетом 2:2. Гости дважды вели по ходу игры, но армейцы каждый раз находили силы для ответного удара. Шестиочковый отрыв питерцев от москвичей сохранился.
3 марта 2012 г., 18:23
ЦСКА сохранил интерес к серии против СКА в Кубка Гагарина ЦСКА сохранил интерес к серии против СКА в Кубка Гагарина
В Москве хоккеисты столичного ЦСКА, выиграв в овертайме у питерского СКА третий матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 3:2, сократили отставание в серии до минимального. Победу команде Вячеслава Буцаева принес бросок Дениса Паршина.
3 марта 2012 г., 17:43