NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В финале Лиги чемпионов сыграют "Ливерпуль" и "Милан" В финале Лиги чемпионов сыграют "Ливерпуль" и "Милан"
В среду в Эйндховене в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов ПСВ победил "Миланом" 3:1, но по сумме двух матчей в финал вышли итальянцы. Таким образом, 25 мая в Стамбуле в финале самого престижного футбольного еврокубка встретятся "Милан" и "Ливерпуль", обыгравший в другом полуфинале "Челси".
4 мая 2005 г., 22:33
Шарапова и Кузнецова вышли в третий круг German Open Шарапова и Кузнецова вышли в третий круг German Open
Российская теннисная диаспора в Берлине, где в эти дни проходит представительный турнир German Open с призовым фондом $1,3 миллиона, после очередного игрового дня понесла значительные потери.
4 мая 2005 г., 21:33
Российские хоккеисты переиграли сборную Белоруссии Российские хоккеисты переиграли сборную Белоруссии
Переиграв белорусов со счетом 2:0, подопечные Владимира Крикунова завершили первый групповой турнир чемпионата мира по хоккею, который в эти дни проходит в Австрии, с пятью набранными очками.
4 мая 2005 г., 20:44
Баскетболистки ВБМ-СГАУ выиграли "золото" чемпионата России Баскетболистки ВБМ-СГАУ выиграли "золото" чемпионата России
В четвертом матче финальной серии до трех побед команда Игоря Грудина в гостях нанесла поражение московскому "Динамо" - 80:69, завоевав второй титул российского первенства.
4 мая 2005 г., 19:55
Белорусский хоккеист уличен в применении допинга Белорусский хоккеист уличен в применении допинга
Выступающий за сборную Белоруссии нападающий минского "Динамо" Тимофей Филин стал первым участником проходящего в Австрии чемпионата мира по хоккею, уличенным в допинге.
4 мая 2005 г., 19:25
Моуринью нужен "Челси" на 10 лет Моуринью нужен "Челси" на 10 лет
Исполнительный директор лондонского футбольного клуба "Челси" Питер Кеньон выразил пожелание, чтобы Жозе Моуринью оставался тренером нового чемпиона Англии еще 10 лет.
4 мая 2005 г., 18:17
Россия не выступит на чемпионате мира по теннису из-за отказа Сафина Россия не выступит на чемпионате мира по теннису из-за отказа Сафина
Нежелание Сафина возглавить национальную команду привело к серьезному падению рейтинга сборной, который составляется на основе индивидуальных рейтингов двух лучших теннисистов страны.
4 мая 2005 г., 16:24
До старта российской приключенческой гонки осталось менее трех дней До старта российской приключенческой гонки осталось менее трех дней
Подготовка к гонке Nike ACG Challenge идет полным ходом. Все с большим волнением изучают прогноз погоды на выходные дни. Ведь дождь может серьезно подкорректировать планы, отмечает оргкомитет турнира.
4 мая 2005 г., 16:15
"Милан" и ПСВ разыграют вторую путевку в Стамбул "Милан" и ПСВ разыграют вторую путевку в Стамбул
В среду в Эйндховене состоится ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между местным ПСВ и итальянским "Миланом". Победитель этой пары сыграет 25 мая в финале турнира с "Ливерпулем".
4 мая 2005 г., 15:23
В Бразилии опасно быть матерью футболиста В Бразилии опасно быть матерью футболиста
В Бразилии продолжаются похищения родных и близких футболистов. 3 мая стало известно уже о пятом случае с ноября прошлого года. На этот раз жертвой преступников стала мать защитника из клуба "Коринтианс".
4 мая 2005 г., 14:10
Латвия намерена опротестовать результат проигранного американцам матча Латвия намерена опротестовать результат проигранного американцам матча
При счете 1:0 в пользу сборной Латвии судьи не засчитали латышам два гола. В первый раз потому, что шайба якобы не пересекла линию ворот, а во второй ситуации арбитры усмотрели довольно сомнительное положение вне игры.
4 мая 2005 г., 13:25
Сафин вышел во второй круг турнира Roma Masters Сафин вышел во второй круг турнира Roma Masters
А проходящем в Берлине турнире German Open россиянки оправились после провального старта. Лишившись в первый же день пятерых представительниц, "вторая волна" участниц выступила почти без потерь.
4 мая 2005 г., 12:44
Жозе Моуринью: Сильнейшие проиграли Жозе Моуринью: Сильнейшие проиграли
После победы над "Челси" в 1/2 финала Лиги чемпионов тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес отдал должное трудолюбию своей команды, вере мерсисайдцев в собственные силы и фантастической поддержке болельщиков.
4 мая 2005 г., 12:27
"Челси" вылетает из Лиги чемпионов "Челси" вылетает из Лиги чемпионов
В финальном матче Лиги чемпионов 25-го мая в Стамбуле будет играть "Ливерпуль", который сумел сберечь минимальное преимущество, добытое на первых минутах ответной встречи с "Челси" на "Энфилд Роад".
3 мая 2005 г., 22:41
Канадские хоккеисты разгромили сборную Словении Канадские хоккеисты разгромили сборную Словении
Сборная Канады, которую называют главным претендентом на победу на чемпионате мира по хоккею, разгромила команду Словении в рамках турнира в группе "В" со счетом 8:0.
3 мая 2005 г., 21:02