NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Вратарь "Ростова" выписан из больницы, где ему была удалена почка Вратарь "Ростова" выписан из больницы, где ему была удалена почка
Голкипер, который надеется возобновить футбольную карьеру, будет проходить лечение в дневном стационаре областной больницы. В ближайшее время он отправится в Германию, где пройдет курс реабилитации.
4 мая 2011 г., 19:16
Россия и Камерун намерены провести товарищеский матч в Зальцбурге Россия и Камерун намерены провести товарищеский матч в Зальцбурге
Руководство РФС достигло принципиальной договоренности о проведении товарищеского матча между национальной командой России и сборной Камеруна 7 июня в Австрии. В числе других кандидатов рассматривалась команда Аргентины.
4 мая 2011 г., 17:20
"Манчестер Сити" выставил на продажу Карлоса Тевеса "Манчестер Сити" выставил на продажу Карлоса Тевеса
Клуб рассматривает вариант с продажей 27-летнего нападающего сборной Аргентины за сумму не менее 50 миллионов фунтов. Потенциальными покупателями одного из самых звездных игроков "Сити" называются "Интер", "Челси" и "Реал".
4 мая 2011 г., 15:29
Полиция Флориды арестовала очередного поклонника Серены Уильямс Полиция Флориды арестовала очередного поклонника Серены Уильямс
Мужчина был схвачен охранниками спортсменки после того, как попытался проникнуть на территорию ее особняка в Палм-Бич. Он заявил, что должен попасть в дом Уильямс, "потому что любит ее" и "уверен во взаимности чувств".
4 мая 2011 г., 13:48
Лыжник Евгений Дементьев объявил о возвращении в большой спорт Лыжник Евгений Дементьев объявил о возвращении в большой спорт
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Евгений Дементьев, дисквалифицированный за употребление запрещенных препаратов, собирается вернуться в большой спорт. Скорее всего, он примет участие в летнем первенстве России в Острове.
4 мая 2011 г., 13:08
Вячеслав Быков: "В следующем матче будет играть Набоков" Вячеслав Быков: "В следующем матче будет играть Набоков"
Вратарь сборной России по хоккею Евгений Набоков будет защищать ворота национальной команды уже в следующем матче чемпионата мира, несмотря на его замену в игре со Словакией. Об этом заявил тренер сборной Вячеслав Быков.
4 мая 2011 г., 12:16
Русский легион "Вашингтона" уже в четверг может освободиться для сборной Русский легион "Вашингтона" уже в четверг может освободиться для сборной
"Вашингтон" проиграл третий матч в серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, уступив в гостях "Тампе Бэй". Уже в четверг "Молнии" могут освободить для сборной России Александра Овечкина, Александра Семина и Семена Варламова.
4 мая 2011 г., 11:13
"Барселона" стала первым финалистом Лиги чемпионов "Барселона" стала первым финалистом Лиги чемпионов
Своего соперника по финалу, который состоится 28 мая на арене "Уэмбли", подопечные Хосепа Гвардиолы узнают в среду. Им, вероятнее всего, станет "Манчестер Юнайтед", в первом матче обыгравший в гостях немецкий "Шальке-04".
4 мая 2011 г., 10:43
Сборная России обыграла хозяев чемпионата мира по хоккею Сборная России обыграла хозяев чемпионата мира по хоккею
В заключительной встрече предварительного этапа команде Вячеслава Быкова противостояли хозяева первенства, которые вынуждены были капитулировать со счетом 3:4 и уступить россиянам второе место в группе.
4 мая 2011 г., 01:22
Новым тренером омского "Авангарда" стал чех Ростислав Чада Новым тренером омского "Авангарда" стал чех Ростислав Чада
Новым главным тренером омского клуба "Авангард" назначен Ростислав Чада. Чешский специалист сменит на этом посту своего финского коллегу Раймо Сумманена, с которым по окончании сезона было решено не продлевать контракт.
3 мая 2011 г., 20:31
"Ростов" потребовал пожизненной дисквалификации арбитра Сухины "Ростов" потребовал пожизненной дисквалификации арбитра Сухины
Руководство футбольного клуба "Ростов" намерено добиваться отстранения от работы в чемпионате России главного арбитра Станислава Сухины, который обслуживал матч седьмого тура премьер-лиги с махачкалинским "Анжи" (0:1).
3 мая 2011 г., 20:14
Россия может провести товарищеский матч против Камеруна Россия может провести товарищеский матч против Камеруна
Одним из вариантов соперника для сборной России по футболу на июньский товарищеский матч является национальная команда Камеруна. По данным СМИ, решение о том, с кем и где играть нашим футболистам, будет принято до 7 мая.
3 мая 2011 г., 17:16
Сборная России поднялась на 12-е место в зимнем олимпийском сезоне Сборная России поднялась на 12-е место в зимнем олимпийском сезоне
По общему числу медалей в неофициальном зачете олимпийских зимних дисциплин по итогам сезона россияне делят шестое место с итальянцами (по 15), уступая немцам (35), канадцам (32), норвежцам (28), американцам (24) и австрийцам (21).
3 мая 2011 г., 16:38
СМИ: "Арсенал" подыскал замену Андрею Аршавину СМИ: "Арсенал" подыскал замену Андрею Аршавину
Лондонский "Арсенал" намерен летом расстаться с полузащитником сборной России по футболу Андреем Аршавиным, вместо которого "канониры" приобретут форварда "Барселоны" Бояна Кркича или полузащитника донецкого "Шахтера" Виллиана.
3 мая 2011 г., 15:33
Абрамович хочет видеть сексуальный футбол в исполнении "Челси" Абрамович хочет видеть сексуальный футбол в исполнении "Челси"
Владельцу клуба "Челси" Роману Абрамовичу надоело лицезреть скучный футбол в исполнении его игроков. И как пишет таблоид The Sun, олигарх готов раскошелиться: на летние трансферы он намерен потратить 80 млн фунтов.
3 мая 2011 г., 14:26