Футболисты "Монако" уступили в гостях "Реймсу" со счетом 0:1 в матче 12-го тура чемпионата Франции. Единственный мяч на стадионе "Огюста Делоне II" в середине первого тайма забил полузащитник Матье Кафаро.

Вскоре после перерыва "Реймс" остался вдесятером из-за удаления Жака Алаиксиса Ромао, однако на 71-й минуте гости также стали играть в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Пеле.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин провел на поле всю игру. Безвыигрышная серия монегасков во всех турнирах достигла 14 матчей, клуб, имея в активе лишь семь очков, занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата страны.

В середине октября "Монако" уволил португальца Леонарду Жардима, назначив главным тренером известного в прошлом футболиста Тьерри Анри, однако перемены в штабе пока не не сказываются на игре команды.