NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Авербух назвал поносом работу комментаторов Первого канала на "Ледниковом периоде" Авербух назвал поносом работу комментаторов Первого канала на "Ледниковом периоде"
Известный в прошлом фигурист, хореограф и продюсер Илья Авербух с удовольствием поддержал телезрителей, которые раскритиковали закадровое ведение первого выпуска очередного сезона "Ледникового периода" комментатором Александром Гришиным.
4 октября 2020 г., 19:25
"Локомотив" победил "Химки", "Сочи" оказался сильнее "Ростова" "Локомотив" победил "Химки", "Сочи" оказался сильнее "Ростова"
В матче десятого тура чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" на своем поле победил со счетом 2:1 подмосковные "Химки". Дебютным голом за "железнодорожников" отметился нападающий Виталий Лисакович, еще один мяч в активе Владислава Игнатьева.
4 октября 2020 г., 17:24
Лондонский марафон выиграл эфиопец Китата, Кипчоге к финишу прибежал восьмым Лондонский марафон выиграл эфиопец Китата, Кипчоге к финишу прибежал восьмым
Эфиопский стайер Шура Китата стал победителем юбилейного, 40-го Лондонского марафона. Дистанция была проложена по закрытому кольцевому маршруту в парке "Сент-Джеймс", соревнования состоялись без зрителей. Время триумфатора - 2 часа 5 минут 41 секунда.
4 октября 2020 г., 15:49
Халеп разгромно уступила в четвертом круге Roland Garros 19-летней теннисистке из Польши Халеп разгромно уступила в четвертом круге Roland Garros 19-летней теннисистке из Польши
Вторая ракетка мира Симона Халеп из Румынии сенсационно уступила 19-летней представительнице Польши Иге Швентек со счетом 1:6, 2:6 в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции по теннису. Продолжительность воскресного матча составила 1 час 9 минут.
4 октября 2020 г., 14:15
Российскую теннисистку подозревают в договорном матче на Roland Garros Российскую теннисистку подозревают в договорном матче на Roland Garros
Российская теннисистка Яна Сизикова, выступающая в паре с американкой Мэдисон Бренгл, подозревается в договорном матче Открытого чемпионата Франции. В одном из моментов игры Сизикова допустила две двойные ошибки, а перед этим следователи зафиксировали подозрительные ставки на соперниц российско-американской пары в букмекерских конторах.
4 октября 2020 г., 12:02
Биатлонист Лапшин собирает деньги на адвокатов, чтобы оспорить решение об отстранении Биатлонист Лапшин собирает деньги на адвокатов, чтобы оспорить решение об отстранении
Биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за сборную Южной Кореи, начал сбор средств на адвокатов для оспаривания решения Международного союза биатлонистов, который временно отстранил его от соревнований из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил.
4 октября 2020 г., 11:23
Михаил Боярский заявил, что "Спартак" скоро сдохнет Михаил Боярский заявил, что "Спартак" скоро сдохнет
Артист и музыкант Михаил Боярский после центрального матча десятого тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Зенитом", который завершился со счетом 1:1, сделал вывод, что ничейный результат неудовлетворителен для клуба из Санкт-Петербурга.
4 октября 2020 г., 10:33
Три голевых паса 17-летнего американца помогли "Боруссии" разгромить "Фрайбург" Три голевых паса 17-летнего американца помогли "Боруссии" разгромить "Фрайбург"
В матче третьего тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на своем стадионе "Сигнал Идуна Парк" со счетом 4:0 разгромила "Фрайбург". Одним из героев встречи стал 17-летний американский полузащитник хозяев поля Джованни Рейна, сделавший три результативные передачами.
4 октября 2020 г., 09:37
Джокович дал понять, что скоро линейные судьи в теннисе будут не нужны Джокович дал понять, что скоро линейные судьи в теннисе будут не нужны
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, который в четвертом круге Roland Garros встретится с россиянином Кареном Хачановым, выразил мнение, что электронная система судейства в ближайшее время должна заменить линейных судей, которые работают на матчах.
4 октября 2020 г., 08:49
В Москве "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью В Москве "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью
В центральном матче десятого тура чемпионата России по футболу "Спартак" в Москве сыграл вничью со счетом 1:1 с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. В середине второго тайма Александр Ерохин вывел гостей вперед, но незадолго до финального свистка Эсекьель Понсе восстановил паритет.
3 октября 2020 г., 20:55
Бердыева рассматривают на должность главного тренера столичного "Динамо" Бердыева рассматривают на должность главного тренера столичного "Динамо"
Московское "Динамо" ведет переговоры с Курбаном Бердыевым по поводу назначения на пост главного тренера футбольного клуба. Стороны общаются уже несколько дней. На данный момент улаживаются последние детали, 5 октября может быть официально объявлено о назначении 68-летнего специалиста.
3 октября 2020 г., 18:14
Рублев и Хачанов вышли в четвертый круг Roland Garros Рублев и Хачанов вышли в четвертый круг Roland Garros
Российский теннисист Андрей Рублев со счетом 6:3, 6:2, 6:3 обыграл представителя ЮАР Кевина Андерсона в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции. Призовой фонд турнира составляет 38 млн евро. Ранее 22-летний Рублев ни разу не выходил в четвертый круг Roland Garros.
3 октября 2020 г., 16:17
Появление игроков НБА на Олимпиаде в Токио маловероятно Появление игроков НБА на Олимпиаде в Токио маловероятно
Национальная баскетбольная ассоциация, с большой долей вероятности, не будет делать паузу в сезоне на Олимпийские игры в Токио. Столица Японии должна была принять Игры летом 2020 года, но из-за пандемии коронавируса они были перенесены на период с 23 июля по 8 августа 2021 года.
3 октября 2020 г., 14:47
Экс-чемпион мира по боксу Ковалев получил условный срок в США за нападение на модель Экс-чемпион мира по боксу Ковалев получил условный срок в США за нападение на модель
Бывший чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBF россиянин Сергей Ковалев получил три года тюрьмы условно по делу о нападении в США на американскую модель, которая сперва хотела компенсацию в размере 8 млн долларов. Боксер признал вину за участие в драке, произнесение оскорбительных слов и нарушение тишины.
3 октября 2020 г., 13:25
Норвежские лыжники могут поддержать немецких и бойкотировать Кубок мира Норвежские лыжники могут поддержать немецких и бойкотировать Кубок мира
Сборная Норвегии по лыжным гонкам не исключает, что может поддержать немецких спортсменов и бойкотировать Кубок мира из-за неопределенной ситуации с тестированием лыж на содержание фторсодержащих веществ при подготовке инвентаря.
3 октября 2020 г., 11:32