NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россия заняла первое место в общекомандном зачете на Всемирных Играх боевых искусств Россия заняла первое место в общекомандном зачете на Всемирных Играх боевых искусств
Сборная России заняла первое место в медальном зачете на завершившихся в субботу в Пекине первых Всемирных Играх боевых искусств. По итогам восьми дней соревнований россияне выиграли 39 медалей: 18 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых.
4 сентября 2010 г., 19:22
Эриксон готов возглавить футбольную сборную Украины Эриксон готов возглавить футбольную сборную Украины
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис подтвердил, что Свен-Еран Эрикссон, возглавлявший на ЧМ-2010 в ЮАР сборную Кот-д'Ивуара, через представляющую его интересы компанию обратился в федерацию с предложением о готовности возглавить сборную Украины.
4 сентября 2010 г., 18:27
Российские болельщики нанесли урон андоррскому фермеру Российские болельщики нанесли урон андоррскому фермеру
60-летний андоррский фермер рассказал об уроне, который нанесли "воспитанные" болельщики сборной России, наблюдавшие в пятницу за футбольным матчем отборочного цикла к Евро-2012, с принадлежащего ему пригорка.
4 сентября 2010 г., 17:28
"Партизаны" сохранят в тайне сумму, которую "Лукойл" потратит на их команду "Партизаны" сохранят в тайне сумму, которую "Лукойл" потратит на их команду
Российская нефтяная компания "Лукойл", являющаяся генеральным спонсором столичного "Спартака", готова стать и главным спонсором белградского "Партизана", который сейчас является действующим чемпионом Сербии.
4 сентября 2010 г., 16:45
Флойду Мейвезеру-младшему пришлось извиняться за "желтого болвана" Флойду Мейвезеру-младшему пришлось извиняться за "желтого болвана"
Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший принес извинения за расистское высказывание в адрес филиппинца Мэнни Пакьяо. Ранее Мейвезер говорил, что "поджарит этого желтого болвана", и что он "заставит его сделать суши и рис".
4 сентября 2010 г., 15:20
Экс-чемпион мира по боксу продолжит выступать сразу в двух видах спорта Экс-чемпион мира по боксу продолжит выступать сразу в двух видах спорта
Тренер экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Джеймса Тони рассказал, что 5 ноября в Новом Орлеане его боксер проведет защиту своего титула IBA в супертяжелом весе, однако это не означает, что он полностью отказался от продолжения карьеры в смешанных единоборствах.
4 сентября 2010 г., 14:15
Бубнов: "Непрофессионализм - это фирменный стиль сборной России" Бубнов: "Непрофессионализм - это фирменный стиль сборной России"
Известный футбольный аналитик Александр Бубнов, который только по большим праздникам излучает позитив, поделился впечатлениями от победы сборной России в первом отборочном матче чемпионата Европы-2012 против Андорры.
4 сентября 2010 г., 13:10
Дементьева и Павлюченкова сыграют в четвертом круге US Open Дементьева и Павлюченкова сыграют в четвертом круге US Open
Российские теннисистки Елена Дементьева и Анастасия Павлюченкова достаточно уверенно шагнули в четвертый круг Открытого чемпионата США. Лена переиграла словачку Даниэлу Хантухову, а Настя оказалась сильнее аргентинки Хиселы Дулко.
4 сентября 2010 г., 12:00
Белоруссия обыграла Францию в Париже на "Стад де Франс" Белоруссия обыграла Францию в Париже на "Стад де Франс"
Сборная Франции с поражения от команды Белоруссии со счетом 0:1 начала путь в отборочном раунде Евро-2012. Весь матч "трехцветные" имели неоспоримое территориальное преимущество, однако реализовать немногочисленные моменты так и не смогли.
4 сентября 2010 г., 11:07
Адвокат постарается заставить игроков сборной России общаться с журналистами Адвокат постарается заставить игроков сборной России общаться с журналистами
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат остался доволен результатом гостевого матча против команды Андорры, но был разочарован плохой реализацией голевых моментов своих футболистов.
4 сентября 2010 г., 10:09
Главные соперники России за путевку на ЕВРО-2012 начали отборочный цикл с побед Главные соперники России за путевку на ЕВРО-2012 начали отборочный цикл с побед
Главные конкуренты футбольной сборной России по отборочному турниру Евро-2012 команды Словакии и Ирландии в пятницу выиграли свои стартовые встречи в группе В, забив решающие мячи в концовке матчей.
4 сентября 2010 г., 09:33
НХЛ утвердила новый контракт Ковальчука с "Нью-Джерси" НХЛ утвердила новый контракт Ковальчука с "Нью-Джерси"
Агент российского форварда Ильи Ковальчука Джей Гроссман подтвердил, что многолетний контракт хоккеиста с клубом НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" был ратифицирован лигой. Новый контракт рассчитан на 15 лет и нападающий за это время заработает 100 миллионов долларов.
4 сентября 2010 г., 08:58
Россия стартовала в отборочном турнире ЕВРО-2012 с победы над Андоррой Россия стартовала в отборочном турнире ЕВРО-2012 с победы над Андоррой
Матчем с командой Андорры Россия стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2012 году в Украине и Польше. Это была первая официальная игра россиян под руководством Дика Адвоката.
3 сентября 2010 г., 20:30
Питерский осьминог-предсказатель предпочел флаг Андорры российскому Питерский осьминог-предсказатель предпочел флаг Андорры российскому
Осьминог Григорий из океанариума Санкт-Петербурга сделал прогноз на матч между Андоррой и Россией. Он затолкал флаг андоррцев в свою норку и организаторы теперь гадают, как интерпретировать результаты этого эксперимента.
3 сентября 2010 г., 19:37
СМИ: "Газпром" выкупит треть акций "Милана"
СМИ: "Газпром" выкупит треть акций "Милана"
Российский нефтегазовый гигант "Газпром" в ближайшее время может приобрести от 20% до 30% акций футбольного клуба "Милан". В Италии считают, что сделке поспособствует дружба Сильвио Берлускони с Владимиром Путиным.
3 сентября 2010 г., 18:27