NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 1/4 финала. "Челси" не смог одолеть "Валенсию" на "Стэмфорд Бридж" Лига чемпионов. 1/4 финала. "Челси" не смог одолеть "Валенсию" на "Стэмфорд Бридж"
В среду прошли еще два первых матча 1/4 финала розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА. "Челси" принимал "Валенсию", а "Рома" - "Манчестер Юнайтед".
4 апреля 2007 г., 22:45
"Спартак" второй раз за неделю обыграл "Зенит" "Спартак" второй раз за неделю обыграл "Зенит"
В среду состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка России по футболу. Второй раз за одну неделю "Спартак" нанес на выезде поражение "Зениту": после матча 3-го тура красно-белые уже в Кубке России забили два мяча.
4 апреля 2007 г., 21:58
Греческое правительство запретило фан-клубы, назвав их рассадниками насилия Греческое правительство запретило фан-клубы, назвав их рассадниками насилия
Греческое правительство объявило о приостановлении работы 270 организаций спортивных болельщиков, назвав их "рассадниками насилия". Отменен закон, который регулировал деятельность фан-клубов. Новый пока не принят.
4 апреля 2007 г., 19:38
Австралийцы планируют построить трассу для ночных гонок "Формулы-1" Австралийцы планируют построить трассу для ночных гонок "Формулы-1"
Власти австралийского города Квинсленд планируют начать строительство трассы с искусственным освещением, предназначенной для ночных автогонок. Авторы проекта рассчитывают воплотить в жизнь идею хозяина "Формулы-1".
4 апреля 2007 г., 18:23
В Петербурге устроили охоту на фанатов "Спартака" - их ловят и отвозят в отстойник В Петербурге устроили охоту на фанатов "Спартака" - их ловят и отвозят в отстойник
В Петербурге перед матчем Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком" всех болельщиков, покупающих билеты в кассах для гостей, сотрудники милиции задерживают, помещают в отстойник и предлагают освобождение за 500 рублей.
4 апреля 2007 г., 16:20
Сафина не сможет заменить Шарапову в четвертьфинале Кубка Федерации Сафина не сможет заменить Шарапову в четвертьфинале Кубка Федерации
Динара Сафина, скорее всего, откажется от приглашения капитана сборной России и президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева сыграть в матче 1/4 финала Кубка Федерации против команды Испании в Москве.
4 апреля 2007 г., 15:03
Для горнолыжного комплекса в Сочи нашли американского управляющего Для горнолыжного комплекса в Сочи нашли американского управляющего
Главный управляющий известного американского горнолыжного курорта "Брекенридж" Роджер Маккарти объявил, что покидает свой пост, чтобы переехать в Россию и возглавить горнолыжный комплекс "Роза Хутор" под Сочи.
4 апреля 2007 г., 14:41
НХЛ: "Каролина" сложила с себя чемпионские полномочия НХЛ: "Каролина" сложила с себя чемпионские полномочия
Обладатель Кубка Стэнли "Каролина" за два матча до конца регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сложила с себя чемпионские полномочия. Матч с "Тампой" был решающим для чемпиона, который сам загнал себя в угол.
4 апреля 2007 г., 13:32
Лидеры "Зенита" переведены в дубль на перевоспитание Лидеры "Зенита" переведены в дубль на перевоспитание
После унизительного поражения от "Спартака" главный тренер "Зенита" Дик Адвокат до 9 апреля отправил в дубль лидеров команды и игроков национальной сборной России - Андрея Аршавина, Александра Анюкова и Игоря Денисова.
4 апреля 2007 г., 12:28
Евролига: ЦСКА повел в серии с "Маккаби" Евролига: ЦСКА повел в серии с "Маккаби"
Действующий победитель Евролиги московский ЦСКА повел в четвертьфинальной серии до двух побед против "Маккаби" из Тель-Авива со счетом 1-0. Во вторник подопечные Этторе Мессины на своем паркете разгромили соперника со счетом 80:58.
4 апреля 2007 г., 11:57
Кандидатов в сборную России по бобслею наберут по объявлению Кандидатов в сборную России по бобслею наберут по объявлению
22 апреля состоится отборочное тестирование юношей и девушек, которые хотят попасть в национальные сборные команды России по бобслею и скелетону. Быть спортсменом вовсе необязательно, главные критерии - сила и скорость.
4 апреля 2007 г., 11:50
Лига чемпионов. 1/4 финала. Дубль ван Бюйтена спас "Баварию" от поражения в Милане Лига чемпионов. 1/4 финала. Дубль ван Бюйтена спас "Баварию" от поражения в Милане
Во вторник состоялись первые матчи 1/4 финала розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА. "Ливерпуль" разгромил ПСВ в Эйндховене, а "Бавария" ушла от поражения в Милане на последней минуте добавленного времени.
3 апреля 2007 г., 22:31
Кубок Дэвиса: Тарпищев считает равными шансы сборных России и Франции Кубок Дэвиса: Тарпищев считает равными шансы сборных России и Франции
Капитан сборной России считает шансы на успех в матче между российскими и французскими теннисистами примерно одинаковыми, однако, по его мнению, на выступающих дома игроках лежит большая ответственность.
3 апреля 2007 г., 19:08
Быстров попал в сферу интересов двух клубов английской премьер-лиги Быстров попал в сферу интересов двух клубов английской премьер-лиги
23-летний полузащитник московского "Спартака" и сборной России по футболу Владимир Быстров летом этого года может перебраться в Англию - интерес к нему проявляют сразу несколько клубов английской премьер-лиги.
3 апреля 2007 г., 18:28
Бой Султана Ибрагимова с Шэнноном Бриггсом пройдет в Атлантик-Сити Бой Султана Ибрагимова с Шэнноном Бриггсом пройдет в Атлантик-Сити
Бой российского тяжеловеса Султана Ибрагимова с американцем Шэнноном Бриггсом пройдет 2 июня в Атлантик-Сити (США). Ставкой в этом поединке будет принадлежащий Бриггсу титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе.
3 апреля 2007 г., 17:21