NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Смолов обвинил китайцев в распространении коронавируса в Европе Смолов обвинил китайцев в распространении коронавируса в Европе
Российский нападающий испанской "Сельты" Федор Смолов обвинил Китай в безответственном отношении к угрозе распространения коронавируса. "Когда у них это все началось, они очень безответственно разлетелись по Европе и всех позаражали", - заявил футболист.
4 апреля 2020 г., 19:20
Александр Овечкин и российские футболисты попали в клип Ольги Бузовой (ВИДЕО) Александр Овечкин и российские футболисты попали в клип Ольги Бузовой (ВИДЕО)
Капитан "Вашингтона" и хоккейной сборной России Александр Овечкин, а также известные футболисты Павел Погребняк, Роман Павлюченко и Александр Самедов снялись в клипе Ольги Бузовой на песню "Давай останемся дома" с призывом соблюдать самоизоляцию для борьбы с пандемией.
4 апреля 2020 г., 17:12
Шарапова опубликовала номер своего телефона для общения с болельщиками Шарапова опубликовала номер своего телефона для общения с болельщиками
Бывшая теннисистка Мария Шарапова разместила в социальных сетях номер своего телефона, чтобы болельщики со всего света имели возможность пообщаться с ней во время эпидемии коронавируса. "310-564-7981. Это чистая правда", - написала россиянка.
4 апреля 2020 г., 15:07
Экс-звезда сборной Колумбии раздаст миллион презервативов Экс-звезда сборной Колумбии раздаст миллион презервативов
Бывший форвард английского "Ньюкасла" и сборной Колумбии Фаустино Асприлья внесет вклад в борьбу с пандемией COVID-19. Владеющий фабрикой по производству кондомов колумбиец, не повысит, а снизит цены на продукцию своего предприятия.
4 апреля 2020 г., 13:35
На Олимпиаде в Токио будут играть футболисты в возрасте до 24 лет На Олимпиаде в Токио будут играть футболисты в возрасте до 24 лет
Международная федерация футбола увеличила ограничение по возрасту для футболистов, которые могут выступить на Олимпийских играх в Токио, до 24 лет. В турнире примут участие 16 сборных, на данный момент известны 14 участников. Российская сборная не смогла пробиться на Игры.
4 апреля 2020 г., 12:55
Фанат-расист сорвал видеоконференцию хоккейного клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Фанат-расист сорвал видеоконференцию хоккейного клуба "Нью-Йорк Рейнджерс"
Видеоконференция с участием темнокожего новичка клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" К'Андре Миллера была сорвана из-за расизма со стороны неизвестного болельщика. Руководство команды обвиняет неизвестного хакера и обещает провести тщательное расследование.
4 апреля 2020 г., 11:41
Брайанта посмертно введут в баскетбольный Зал славы НБА Брайанта посмертно введут в баскетбольный Зал славы НБА
Погибший пятикратный чемпион НБА Коби Брайант будет введен в Зал славы баскетбола имени Джеймса Нейсмита. Знаменитый спортсмен, завершивший карьеру в 2016 году, выступал за "Лос-Анджелес Лейкерс" на протяжении 20 сезонов и пять раз становился чемпионом НБА.
4 апреля 2020 г., 10:11
В Белоруссии определили хоккейного чемпиона, "Юность" выиграла турнир в девятый раз В Белоруссии определили хоккейного чемпиона, "Юность" выиграла турнир в девятый раз
Хоккеисты минской "Юности" на домашнем льду в пятом матче финальной серии чемпионата Белоруссии в овертайме со счетом 3:2 победили солигорский "Шахтер" и выиграли решающую серию первенства страны (4:1). Чемпионат Белоруссии - единственный хоккейный турнир, который не был прерван из-за коронавируса.
4 апреля 2020 г., 09:17
Отборочные турниры к Олимпиаде в Токио завершатся в июне следующего года Отборочные турниры к Олимпиаде в Токио завершатся в июне следующего года
Все квалификационные соревнования к Олимпийским играм в Токио завершатся до 29 июня 2021 года. В течение месяца планируется утвердить форматы квалификации с учетом переноса Игр. Ранее МОК заявил, что все спортсмены, уже отобравшиеся на Игры в Токио, сохранят олимпийские лицензии.
4 апреля 2020 г., 08:47
Клубы РПЛ договорились доиграть прерванный сезон, не переманивая игроков Клубы РПЛ договорились доиграть прерванный сезон, не переманивая игроков
Клубы Российской Премьер-лиги в пятницу на совещании по конференц-связи подтвердили желание доиграть оставшиеся туры чемпионата, прерванного из-за коронавируса. Об этом объявил общественности президент РПЛ Сергей Прядкин.
3 апреля 2020 г., 17:41
Это'О обругал профессоров, предложивших испытать вакцину от COVID-19 на африканцах Это'О обругал профессоров, предложивших испытать вакцину от COVID-19 на африканцах
Бывший нападающий сборной Камеруна Самуэль Это'О, успевший поиграть в "Барселоне", "Челси" и махачкалинском "Анжи", выступил с жесткой критикой идеи тестирования вакцины от коронавируса на жителях Черного континента.
3 апреля 2020 г., 15:47
УЕФА пригрозил отлучением от еврокубков странам, досрочно завершившим чемпионаты УЕФА пригрозил отлучением от еврокубков странам, досрочно завершившим чемпионаты
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оставляет за собой право не допустить до участия в Лиге чемпионов и Лиге Европы в сезоне-2020/2021 клубы из стран, где не доиграют национальные чемпионаты.
3 апреля 2020 г., 14:41
Болельщики признали Овечкина величайшим снайпером в истории НХЛ Болельщики признали Овечкина величайшим снайпером в истории НХЛ
Российский нападающий "Вашингтона" признан болельщиками лучшим снайпером в истории НХЛ в ходе голосования, проведенного телекомпанией NBC. В финале плей-офф он с перевесом в 5% голосов одолел легенду "Питтсбурга" Марио Лемье.
3 апреля 2020 г., 12:37
В Таджикистане, несмотря на пандемию, стартует футбольный чемпионат В Таджикистане, несмотря на пандемию, стартует футбольный чемпионат
В Таджикистане до сих пор не зафиксировали ни одного случая заражения коронавирусом. Это и стало одной из причин, по которой местные спортивные функционеры решили дать старт новому футбольному сезону.
3 апреля 2020 г., 11:51
Криштиану Роналду первым из футболистов заработал миллиард долларов за карьеру Криштиану Роналду первым из футболистов заработал миллиард долларов за карьеру
Отметку в миллиард долларов, заработанных за карьеру, ранее преодолели знаменитый гольфист Тайгер Вудс и боксер Флойд Мейвезер. Ожидается, что в 2020 году к этой компании также присоединится швейцарский теннисист Роджер Федерер.
3 апреля 2020 г., 11:22