NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Пловчиха Юлия Ефимова завоевала золото чемпионата мира в Казани Пловчиха Юлия Ефимова завоевала золото чемпионата мира в Казани
Россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль в плавании на дистанции 100 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Казани. В финале она обошла олимпийскую чемпионку.
4 августа 2015 г., 19:41
Глава Федерации фридайвинга РФ пропала без вести во время погружения Глава Федерации фридайвинга РФ пропала без вести во время погружения
Самая титулованная женщина-фридайвер в мире, действующий президент Федерации фридайвинга России Наталья Молчанова пропала без вести примерно в трех километрах к северо-западу от порта Ла Савинья на острове Форментера.
4 августа 2015 г., 19:17
IAAF отвергла допинговые обвинения немецкого телеканала ARD IAAF отвергла допинговые обвинения немецкого телеканала ARD
Международная ассоциация легкоатлетических федераций в пресс-релизе на своем официальном сайте опровергла обвинения, изложенные в фильме немецкого телеканала ARD о покрывании массового приема допинга в легкой атлетике.
4 августа 2015 г., 18:19
Мутко определился с кандидатурой тренера сборной России по футболу Мутко определился с кандидатурой тренера сборной России по футболу
Александр Бородюк во вторник заявил, что ни с кем по поводу работы в национальной команде не встречался. Из этого можно сделать вывод, что тренировать сборную доверят нынешнему наставнику московского ЦСКА Леониду Слуцкому.
4 августа 2015 г., 16:45
Деонтей Уайлдер: Наш бой с Поветкиным уже в стадии переговоров Деонтей Уайлдер: Наш бой с Поветкиным уже в стадии переговоров
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 29-летний американец Деонтей Уайлдер заявил, что бой против обязательного претендента на его титул 35-летнего россиянина Александра Поветкина обязательно состоится.
4 августа 2015 г., 16:07
Российские ватерполисты заняли 14-е место на домашнем чемпионате мира в Казани Российские ватерполисты заняли 14-е место на домашнем чемпионате мира в Казани
Женская сборная России по водному поло также завершила борьбу за медали ЧМ по водным видам спорта в Казани, но продвинулась гораздо дальше. В матче 1/4 финала наши девушки уступили команде Нидерландов со счетом 9:10.
4 августа 2015 г., 15:22
Алишер Усманов подарил Российскому футбольному союзу миллиард рублей Алишер Усманов подарил Российскому футбольному союзу миллиард рублей
"Я оказал безвозмездную финансовую поддержку РФС на общую сумму 1 млрд рублей, - сказал Усманов. - Считаю важным, чтобы наше государство и российские общественные организации выполняли взятые на себя обязательства".
4 августа 2015 г., 15:11
УЕФА присудил албанскому клубу техническое поражение в Лиге Европы УЕФА присудил албанскому клубу техническое поражение в Лиге Европы
Союз европейских футбольных ассоциаций присудил албанскому "Кукеси" поражение (0:3) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с польской "Легией". Также клуб проведет два домашних матча при пустых трибунах.
4 августа 2015 г., 13:25
Генеральным спонсором ХК "Амур" станет авиационная компания "Сухой" Генеральным спонсором ХК "Амур" станет авиационная компания "Сухой"
Генеральным спонсором хабаровского клуба Континентальной хоккейной лиги "Амур" станет авиационная компания "Сухой". Об этом объявил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт на традиционной встрече в преддверии нового сезона.
4 августа 2015 г., 12:16
Денис Черышев может оказаться в лондонском "Арсенале" Денис Черышев может оказаться в лондонском "Арсенале"
Как утверждает портал Inside spanish football, руководство мадридского клуба готово отпустить россиянина за 21 млн евро, и сразу несколько претендентов могут заплатить требуемую сумму. Среди них фигурирует и лондонский "Арсенал".
4 августа 2015 г., 11:48
Южноафриканский пловец обновил в Казани собственный мировой рекорд Южноафриканский пловец обновил в Казани собственный мировой рекорд
Накануне на чемпионате мира в бассейне "Казань Арены" рекордное время показали венгерка Катинка Хошу в комплексном плавании на 200 метров - 2.06,12, а также шведка Сара Сьострем на 100 метров баттерфляем - 55,64 секунды.
4 августа 2015 г., 10:55
Биатлонистка Дарья Домрачева решила пропустить предстоящий сезон Биатлонистка Дарья Домрачева решила пропустить предстоящий сезон
"Все хорошенько обдумав и проанализировав, я приняла решение пропустить соревновательный сезон 2015-2016", - заявила трехкратная олимпийская чемпионка и обладательница Большого Хрустального глобуса Дарья Домрачева.
4 августа 2015 г., 10:12
Мовсисян принес "Спартаку" вторую подряд победу в Премьер-лиге Мовсисян принес "Спартаку" вторую подряд победу в Премьер-лиге
Московский "Спартак" победил казанский "Рубин" в заключительном матче 3-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена" в Москве, завершилась со счетом 1:0.
3 августа 2015 г., 21:14
РУСАДА прокомментировало вторую часть фильма телеканала ARD РУСАДА прокомментировало вторую часть фильма телеканала ARD
"Прежде всего, мы официально заявляем, что информация, прозвучавшая в адрес РУСАДА, или не соответствует действительности, или говорит о некомпетентности авторов данного фильма", - отметило Российское антидопинговое агентство.
3 августа 2015 г., 18:11
В Псковской области судья отбивался от футболистов электрошокером (ВИДЕО) В Псковской области судья отбивался от футболистов электрошокером (ВИДЕО)
Футбольный рефери попал в больницу после драки на поле во время матча чемпионата Псковской области между клубами "Шелонь" из Порхова и "Чайка" из Гдова, состоявшегося 2 августа. Из-за решения арбитра на поле завязалась драка.
3 августа 2015 г., 16:26