NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Хэмилтон первым финишировал в Венгрии и упрочил лидерство в "Формуле-1" Хэмилтон первым финишировал в Венгрии и упрочил лидерство в "Формуле-1"
Британский гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил в гонке Гран-при Венгрии во время 12-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Второе место занял голландец из "Ред Булл" Макс Ферстаппен, третьим финишировал немец Себастьян Феттель из "Феррари".
4 августа 2019 г., 19:01
Болельщики "Зенита" после матча с "Краснодаром" "ранили" сотрудника ОМОНа Болельщики "Зенита" после матча с "Краснодаром" "ранили" сотрудника ОМОНа
Сотрудник ОМОНа был ранен во время столкновения спецслужб с фанатами у "Газпром Арены" после матча четвертого тура чемпионата России по футболу "Зенит" - "Краснодар". Пострадавший был доставлен в травматологический пункт для оказания медицинской помощи. Его жизнь вне опасности.
4 августа 2019 г., 17:18
Мик Шумахер впервые победил в гонке "Формулы-2" Мик Шумахер впервые победил в гонке "Формулы-2"
Немецкий гонщик Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, стал победителем второй гонки этапа "Формулы-2" в Венгрии. Шумахер-младший стартовал с поул-позишн и финишировал первым со временем 43 минуты 59,841 секунды.
4 августа 2019 г., 15:26
Судья в боливийском чемпионате обосновал пенальти системой VAR, которой не было на матче (ФОТО) Судья в боливийском чемпионате обосновал пенальти системой VAR, которой не было на матче (ФОТО)
Во время матча пятого тура чемпионата Боливии по футболу между "Олвейз Рэди" и "Боливаром" главный судья мотивировал свое решение назначить пенальти использованием видеоассистента рефери (VAR), однако данная система в турнире не применяется.
4 августа 2019 г., 13:44
Мбаппе выпихнул из кадра Неймара во время фотосессии с Суперкубком Франции (ВИДЕО) Мбаппе выпихнул из кадра Неймара во время фотосессии с Суперкубком Франции (ВИДЕО)
После матча за Суперкубок Франции, который состоялся в китайском городе Шэньчжэнь, нападающий клуба "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе не позволил партнеру по команде Неймару принять участие в групповом фото и вытолкнул бразильского футболиста из кадра.
4 августа 2019 г., 12:54
"Боруссия" забила "Баварии" два безответных мяча в матче Суперкубка Германии "Боруссия" забила "Баварии" два безответных мяча в матче Суперкубка Германии
Футболисты дортмундской "Боруссии" на домашнем стадионе "Сигнал Идуна Парк" обыграли со счетом 2:0 мюнхенскую "Баварию" в матче за Суперкубок Германии. Мячи забили Пако Алькасер и Джейдон Санчо. "Мы были эффективнее, поэтому заслуженно победили", - сказал после игры нападающий Марко Ройс.
4 августа 2019 г., 11:23
Российские волейболистки переиграли канадок, до олимпийской путевки осталась одна победа Российские волейболистки переиграли канадок, до олимпийской путевки осталась одна победа
В Калининграде женская сборная России по волейболу со счетом 3:0 победила команду Канады во втором матче квалификационного турнира к летним Олимпийским играм в Токио 2020 года. Самой результативной на площадке стала диагональная Наталья Гончарова, набравшая 21 очко.
4 августа 2019 г., 10:40
Теннисист Медведев стал финалистом турнира в Вашингтоне Теннисист Медведев стал финалистом турнира в Вашингтоне
Российский теннисист Даниил Медведев со счетом 6:2, 6:2 победил немца Петера Гоевчика в полуфинальном матче вашингтонского турнира, призовой фонд которого составляет два миллиона долларов. В решающем поединке соревнования Медведев сыграет с австралийцем Ником Кирьосом.
4 августа 2019 г., 09:53
"Спартак" в меньшинстве не проиграл "Динамо", "Зенит" ушел от поражения в матче с "Краснодаром", питерские фанаты дрались с ОМОНом (ВИДЕО) "Спартак" в меньшинстве не проиграл "Динамо", "Зенит" ушел от поражения в матче с "Краснодаром", питерские фанаты дрались с ОМОНом (ВИДЕО)
В матче четвертого тура чемпиона России по футболу "Спартак" и "Динамо" завершили встречу вничью - 0:0. Красно-белые больше тайма на своем поле играли вдесятером. "Краснодар" был близок к победе в Санкт-Петербурге, но "Зенит" сумел восстановить равновесие незадолго до финального свистка - 1:1.
4 августа 2019 г., 08:55
Пилот "Формулы-1" Макс Ферстаппен впервые выиграл квалификацию Пилот "Формулы-1" Макс Ферстаппен впервые выиграл квалификацию
Пилот команды "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен показал лучшее время в квалификации Гран-при Венгрии - 12-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". "Я очень доволен сегодняшним результатом. Но впереди нас ждёт гонка, и это самое важное", - прокомментировал свой успех гонщик.
3 августа 2019 г., 19:24
"Пари Сен-Жермен" без Неймара стал обладателем Суперкубка Франции "Пари Сен-Жермен" без Неймара стал обладателем Суперкубка Франции
В китайском Шэньчжэне футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" победил "Ренн" со счетом 2:1 в матче за Суперкубок Франции, выиграв трофей в рекордный девятый раз, и в седьмой кряду. В заявке столичного клуба на матч отсутствовал 27-летний бразилец Неймар, который планирует покинут Париж.
3 августа 2019 г., 17:39
"Ростов", поделив очки с "Уралом", упустил шанс обойти в таблице "Зенит" "Ростов", поделив очки с "Уралом", упустил шанс обойти в таблице "Зенит"
В стартовом матче четвертого тура чемпионата России по футболу "Урал" и "Ростов" сыграли вничью со счетом 2:2 в Екатеринбурге. Хозяева поля дважды выходили вперед благодаря мячам Андрея Панюкова и Владимира Ильина, но гостям в обоих случаях удалось отыграться: отличились Эльдор Шомуродов и Бьорн Сигурдарсон.
3 августа 2019 г., 16:15
Теннисист на турнире АТР перед решающим ударом посоветовался с болельщицей, а после победы побежал к ней обниматься (ВИДЕО) Теннисист на турнире АТР перед решающим ударом посоветовался с болельщицей, а после победы побежал к ней обниматься (ВИДЕО)
Австралиец Ник Кирьос в матче 1/4 финала турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого составляет два миллиона долларов, отметился эпатажным поступком. В ключевой момент встречи со словаком Норбертом Гомбошем он решил посоветоваться с женщиной на трибуне, как ему нужно исполнить подачу.
3 августа 2019 г., 14:44
Медведев переиграл Чилича и стал полуфиналистом турнира в Вашингтоне Медведев переиграл Чилича и стал полуфиналистом турнира в Вашингтоне
Российский теннисист Даниил Медведев со счетом 6:4, 7:6 победил хорвата Марина Чилича в четвертьфинальном матче вашингтонского турнира, призовой фонд которого составляет два миллиона долларов. Медведев выполнил 19 подач навылет, а Чилич исполнил только четыре эйса.
3 августа 2019 г., 12:28
Месси увеличили дисквалификацию за поведение на Кубке Америки и выписали новый штраф Месси увеличили дисквалификацию за поведение на Кубке Америки и выписали новый штраф
Южноамериканская конфедерация футбола пересмотрела наказание нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси и увеличила дисквалификацию за неподобающее поведение на Кубке Америки 2019 года до трех месяцев. Также форварду придется заплатить штраф в размере 50 тысяч долларов.
3 августа 2019 г., 11:46