NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" выигрывает четвертый матч подряд "Локомотив" выигрывает четвертый матч подряд
Ярославский "Локомотив", победив в 32-м туре хоккейного чемпионата страны на своем льду уфимский "Салават Юлаев" со счетом 4:3, сравнялся по набранным очкам с омским "Авангардом".
4 декабря 2005 г., 20:40
Россия не смогла на песке победить Швейцарию Россия не смогла на песке победить Швейцарию
В финальном матче Кубка Европы по пляжному футболу российская сборная уступила со счетом 3:4 соперникам из Швейцарии и стала в итоге серебряным призером континентального турнира.
4 декабря 2005 г., 19:45
На стадионе "Уэмбли" будет заложена "капсула времени" На стадионе "Уэмбли" будет заложена "капсула времени"
На новом лондонском стадионе "Уэмбли" заложат "капсулу времени", в которую будут помещены памятные вещи, связанные с историей футбола, а также послание для будущего поколения болельщиков.
4 декабря 2005 г., 17:39
Дело о взятке Скалы снова закрыто Дело о взятке Скалы снова закрыто
Прокуратура Москвы повторно закрыла уголовное дело против заместителя руководителя департамента внешней трудовой эмиграции Федеральной миграционной службы (ФМС) Юрия Прокофьева.
4 декабря 2005 г., 16:23
8,5 млн.$ от "Газпрома" так и не дошли до "Зенита" 8,5 млн.$ от "Газпрома" так и не дошли до "Зенита"
Футбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург), выступающий в российской Премьер -Лиге, в сезоне 2005 года не получил 8,5 млн. долларов от одного из спонсоров команды - дочерней компании "Газпрома".
4 декабря 2005 г., 15:09
Мартина Хингис больше всего хочет сыграть с Марией Шараповой

Мартина Хингис больше всего хочет сыграть с Марией Шараповой
Некогда первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис, решившая после трехлетнего перерыва вернуться в большой спорт, готова бросить вызов лучшим теннисисткам современности.
4 декабря 2005 г., 14:04
"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" не хотят далеко отпускать "Челси"

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" не хотят далеко отпускать "Челси"
Преследователи "Челси" в английском чемпионате "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" в очередном туре первенства свои матчи выиграли, не позволив, таким образом, лондонскому клубу увеличить отрыв.
4 декабря 2005 г., 13:01
Российские гандболистки рассчитывают на медали чемпионата мира

Российские гандболистки рассчитывают на медали чемпионата мира
Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов считает, что на чемпионате мира, который пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 18 декабря, наша команда побороться за призовые места.
4 декабря 2005 г., 12:03
Бернард Хопкинс не смог взять реванш у Джермена Тейлора

Бернард Хопкинс не смог взять реванш у Джермена Тейлора
В Лас-Вегасе в главном поединке вечера профессионального бокса бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Бернард Хопкинс не сумел взять реванш у Джермена Тейлора, отобравшего у него чемпионские титулы несколько месяцев назад.
4 декабря 2005 г., 11:38
Тамерлан Тменов стал чемпионом Европы по дзюдо Тамерлан Тменов стал чемпионом Европы по дзюдо
Россиянин Тамерлан Тменов стал победителем абсолютного чемпионата Европы по дзюдо на призы президента России, проходившего в Москве в театре Российской армии.
4 декабря 2005 г., 11:07
"Магнитку" не могут размагнитить уже восемь матчей "Магнитку" не могут размагнитить уже восемь матчей
В 32-м туре российского хоккейного чемпионата лидер первенства магнитогорский "Металлург", победив в гостях череповецкую "Северсталь" со счетом 4:1, не позволил ближайшим конкурентам сократить отставание.
3 декабря 2005 г., 20:08
Россия сыграет в главном матче Кубка Европы по пляжному футболу Россия сыграет в главном матче Кубка Европы по пляжному футболу
Футболисты российской команды, победившие в полуфинальном матче Кубка Европы сборную Португалии со счетом 5:3, получили право сыграть в главном матче турнира, который состоится в воскресенье.
3 декабря 2005 г., 18:53
Лучшие спортсмены Турина получат дырявые медали

Лучшие спортсмены Турина получат дырявые медали
Награды, которые будут вручать на предстоящей в феврале будущего года Олимпиаде в итальянском Турине, будут принципиально отличаться от всех предыдущих.
3 декабря 2005 г., 17:45
Дэвид Туа продолжает распродавать имущество Дэвид Туа продолжает распродавать имущество
Известный супертяжеловес Дэвид Туа на этой неделе уступил муниципалитету новозеландского города Окленда принадлежащий ему участок пляжа площадью в 52 гектара.
3 декабря 2005 г., 16:30
В Белфасте состоялись похороны Беста

В Белфасте состоялись похороны Беста
Десятки тысяч людей в столице Северной Ирландии - Белфасте пришли на похороны известного футболиста Джорджа Беста. Среди них было много узнаваемых персон, включая тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюссона и наставника сборной Англии Свена Йорана-Эрикссона.
3 декабря 2005 г., 15:14