NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Перед стартом нового сезона похудевший Марат Сафин встанет на сноуборд
Перед стартом нового сезона похудевший Марат Сафин встанет на сноуборд
Несмотря на то, что Сафин начал подготовку к новому теннисному году недавно, результат виден уже сейчас: он похудел на 5 килограмм, стал стройнее и рвется в бой. Кроме того, Марат включил в программу подготовки сноубординг.
4 декабря 2007 г., 19:24
Футбольные историки по-прежнему считают испанскую "Севилью" лучшим клубом мира Футбольные историки по-прежнему считают испанскую "Севилью" лучшим клубом мира
В понедельник Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) обнародовала очередной рейтинг футбольных клубов. Позиции команд определялись за период с 1 декабря 2006 года по 30 ноября 2007 года.
4 декабря 2007 г., 18:12
Андрей Шевченко в январе может покинуть "Челси" и перебраться за океан Андрей Шевченко в январе может покинуть "Челси" и перебраться за океан
Форвард сборной Украины и лондонского клуба "Челси" Андрей Шевченко в ближайшее время может перебраться через океан и пополнить ряды одного из клубов MLS. Подобное развитие событий на руку его супруге - американке Кристен Пазик.
4 декабря 2007 г., 15:39
Роман Абрамович опроверг слухи о выплате сборной Хорватии миллионных бонусов Роман Абрамович опроверг слухи о выплате сборной Хорватии миллионных бонусов
Миллиардер опроверг слухи о том, что он выплатил сборной Хорватии премиальные за победу над Англией в отборочном турнире чемпионата Европы, благодаря которой наша команда пробилась в финальную стадию первенства континента.
4 декабря 2007 г., 13:58
Бразильская диаспора московского ЦСКА пополнилась уже седьмым футболистом Бразильская диаспора московского ЦСКА пополнилась уже седьмым футболистом
Бывший форвард нальчикского футбольного клуба "Спартак" Рикарду Жезус оформил отношения с московским ЦСКА. 22-летний бразилец (190 см, 80 кг) прошел в клубе медосмотр и подписал контракт, после чего улетел на родину в отпуск.
4 декабря 2007 г., 13:13
Побитый охранник разочаровался в спорте и требует от Валуева миллион рублей
Побитый охранник разочаровался в спорте и требует от Валуева миллион рублей
Менеджер знаменитого боксера Николая Валуева Борис Димитров считает бесперспективным иск охранника петербургского спортивного комплекса, который потребовал от спортсмена миллион рублей в качестве компенсации за избиение в 2006 году.
4 декабря 2007 г., 12:31
Илья Ковальчук признан лучшим игроком ноября в Национальной хоккейной лиге Илья Ковальчук признан лучшим игроком ноября в Национальной хоккейной лиге
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Атланта Трэшерз" Илья Ковальчук признан лучшим игроком ноября. 24-летний Ковальчук в прошлом месяце набрал 22 очка за результативность (14 шайб и 8 передач).
4 декабря 2007 г., 12:04
По популярности в поисковике Yahoo! Шарапова уступает только автогонкам По популярности в поисковике Yahoo! Шарапова уступает только автогонкам
Словосочетание "Мария Шарапова" стало вторым по популярности объектом поиска в Yahoo! в мире спорта по итогам 2007 года и первым в номинации атлетов. Опередить россиянку по популярности удалось только гоночной серии NASCAR.
4 декабря 2007 г., 11:51
Быков объявил состав сборной России по хоккею на "Кубок Первого канала" Быков объявил состав сборной России по хоккею на "Кубок Первого канала"
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым назвал имена игроков, которые приглашаются в команду для подготовки к "Кубку Первого канала". Команда приступит к подготовке 10 декабря в Новогорске.
4 декабря 2007 г., 11:15
Олег Блохин не исключает, что ЕВРО-2012 в Украине может не состояться Олег Блохин не исключает, что ЕВРО-2012 в Украине может не состояться
Украина по-прежнему рискует лишиться права проведения ЕВРО-2012, если не будет выполнено требование по сносу торгового центра в Киеве. Вероятность провала тренер национальной сборной этой страны Олег Блохин оценивает в 80%.
4 декабря 2007 г., 10:57
Экс-первая ракетка мира Моника Селеш планирует вернуться в большой теннис Экс-первая ракетка мира Моника Селеш планирует вернуться в большой теннис
34-летняя американка Моника Селеш надеется выйти на корт в марте 2008 года в рамках выставочного турнира, который пройдет в Лос-Анджелесе. Затем она планирует появиться на некоторых турнирах серии "Большого шлема".
3 декабря 2007 г., 18:40
Француз Себастьян Лёб в четвертый раз подряд стал чемпионом мира по ралли Француз Себастьян Лёб в четвертый раз подряд стал чемпионом мира по ралли
Француз Себастьян Лёб в четвертый раз подряд стал чемпионом мира по ралли WRC, заняв третье место на финальном этапе "Ралли Уэльса". Ранее четыре титула подряд удавалось выиграть только знаменитому финскому гонщику Томми Мякинену.
3 декабря 2007 г., 18:02
Главным тренером "Локомотива" в новом сезоне должен стать Рашид Рахимов Главным тренером "Локомотива" в новом сезоне должен стать Рашид Рахимов
Новым наставником "Локомотива" в будущем сезоне будет экс-тренер "Амкара" Рашид Рахимов. Как утверждает газета "Коммерсант", о назначении будет объявлено 6 декабря, на следующий день после матча железнодорожников в Кубке УЕФА.
3 декабря 2007 г., 17:28
На Australian Open для Марии Шараповой откроют метеостанцию На Australian Open для Марии Шараповой откроют метеостанцию
У первого в сезоне турнира из серии Большого Шлема благодаря Марии Шараповой появятся своя метеостанция и новые правила, регламентирующие проведение матчей. Организаторы пообещали облегчить жизнь теннисистам в условиях жары.
3 декабря 2007 г., 16:46
Форвард "Челси" Дидье Дрогба подвергся лазерной атаке с трибун "Стэмфорд Бридж" Форвард "Челси" Дидье Дрогба подвергся лазерной атаке с трибун "Стэмфорд Бридж"
Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба возмущен действиями "глупого болельщика" во время домашнего матча английской премьер-лиги против "Вест Хэма", который наводил на его лицо лазер-указку и мешал ориентироваться на поле.
3 декабря 2007 г., 16:15