NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты остались без наград шведского этапа Кубка мира Российские биатлонисты остались без наград шведского этапа Кубка мира
Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на стартовом этапе Кубка мира по биатлону, в шведском Эстерсунде. У дам не было равных норвежке Туре Бергер, опередившей немку Магдалену Нойнер. Представителей России на пьедестале почета вновь не оказалось.
4 декабря 2011 г., 21:26
Владимиру Кличко удалили камни из почек Владимиру Кличко удалили камни из почек
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко успешно перенес операцию по удалению камней в почках, заявил менеджер спортсмена Бернд Бенте. Его бой против Жана-Марка Мормека должен состояться в намеченный срок.
4 декабря 2011 г., 19:07
Экипаж Зубкова выиграл этап Кубка мира по бобслею
Экипаж Зубкова выиграл этап Кубка мира по бобслею
В австрийском Иглсе российский экипаж во главе с Александром Зубковым стал победителем соревнований бобов-четверок на стартовом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону. Второе время у американцев, "бронза" у немецкой команды.
4 декабря 2011 г., 17:57
Установлен рекорд мира по глубоководному нырянию в пещере
Установлен рекорд мира по глубоководному нырянию в пещере
Польский ныряльщик Кшиштоф Старнавскй установил в Египте на Красном море рекорд мира по глубоководному нырянию на закрытой воде. Рекордсмен достиг глубины 283 метров. Погружение и возвращение на поверхность заняли девять часов.
4 декабря 2011 г., 16:31
Умер легендарный капитан футбольной сборной Бразилии Умер легендарный капитан футбольной сборной Бразилии
Бывший капитан сборной Бразилии Сократес был помещен в больницу и подключен к аппарату искусственного дыхания, но врачи его спасти не смогли. Футболист прославился тем, что бил пенальти без разбега, а советские болельщики прекрасно помнят его красивый гол в ворота сборной СССР на первенстве мира 1982 года.
4 декабря 2011 г., 15:44
Футболист сборной Ганы вдруг вспомнил, что Аршавин называл его обезьяной
Футболист сборной Ганы вдруг вспомнил, что Аршавин называл его обезьяной
Полузащитник сборной Ганы Лари Кингстон, известный в России по выступлениям за "Крылья Советов", "Терек" и "Локомотив", вдруг рассказал об оскорблениях со стороны хавбека сборной России и лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина.
4 декабря 2011 г., 14:15
Российские волейболисты стали обладателями Кубка мира Российские волейболисты стали обладателями Кубка мира
Сборная России переиграла команду Польши в заключительном туре Кубка мира в пяти партиях, став победительницей турнира в Японии. Кубок мира наши волейболисты выигрывают второй раз, впервые это произошло в 1999 году.
4 декабря 2011 г., 13:38
Российские гандболистки с победы начали защиту чемпионского титула на первенстве мира Российские гандболистки с победы начали защиту чемпионского титула на первенстве мира
Гандболистки сборной России удачно стартовали на чемпионате мира, который проходит в Бразилии. В матче первого тура группы "Б" в городе Баруэри четырехкратные и действующие чемпионки мира выиграли у чемпионок Азии - команды Южной Кореи.
4 декабря 2011 г., 12:55
Тренер "Челси" избавляется от "наследства" Жозе Моуринью Тренер "Челси" избавляется от "наследства" Жозе Моуринью
Главный тренер лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш подтвердил, что нападающий "аристократов" Николя Анелька и защитник Алекс в январе отправятся на трансферный рынок. В субботу футболисты даже не попали в заявку на матч с "Ньюкаслом".
4 декабря 2011 г., 11:37
Пихлера не смущает скромное выступление российских биатлонисток в спринте Пихлера не смущает скромное выступление российских биатлонисток в спринте
Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер назвал выступление команды на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде в спринте, где лучшей из россиянок стала Светлана Слепцова финишировала с девятым результатом, удовлетворительным.
4 декабря 2011 г., 10:13
Андрей Кириленко еще не знает, где продолжит карьеру Андрей Кириленко еще не знает, где продолжит карьеру
Лидер московского баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Кириленко, который в течение недели планирует восстановиться от травмы, признался, что пока не решил, останется ли он играть в стане армейского клуба или же продолжит карьеру в НБА.
4 декабря 2011 г., 09:27
Александр Поветкин впервые защитил титул чемпиона мира Александр Поветкин впервые защитил титул чемпиона мира
В Хельсинки (Финляндия) обладатель регулярного пояса чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летний российский боксер Александр Поветкин защитил свое звание, победив нокаутом в восьмом раунде 42-летнего американца Седрика Босвелла.
4 декабря 2011 г., 08:02
Лыжники Матвеева и Петухов выиграли "серебро" на этапе Кубка мира
Лыжники Матвеева и Петухов выиграли "серебро" на этапе Кубка мира
Российские лыжники Наталья Матвеева и Алексей Петухов показали вторые результат в спринте свободным стилем на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в немецком Дюссельдорфе. Наталья уступила американке, а Алексей представителю Норвегии.
3 декабря 2011 г., 20:20
Петров очень любит "Лотус Рено" и обещает прогресс, если его оставят в команде  Петров очень любит "Лотус Рено" и обещает прогресс, если его оставят в команде
Российский гонщик "Лотус Рено" Виталий Петров, не так давно критиковавший руководителей команды, резко сменил тон. Он признается в любви к "Лотус Рено" и восхищается Кими Райкконеном, которого, возможно, взяли на его место.
3 декабря 2011 г., 18:18
Капелло возьмет Руни на Евро-2012 даже в качестве "туриста" Капелло возьмет Руни на Евро-2012 даже в качестве "туриста"
Главный тренер футбольной сборной Англии Фабио Капелло намерен взять нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни на чемпионат Европы 2012 года, даже если трехматчевая дисквалификация игрока не будет сокращена.
3 декабря 2011 г., 17:05