NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Хоккей с Алексеем Поповым
Во вторник стартуют "Шведские игры" √ четвертый этап Евротура и последний турнир столь высокого уровня перед Чемпионатом мира в Германии.
4 february 2001 г., 20:26
Поляк Адам Малыш выиграл очередные соревнования "летающих лыжников" в немецком Виллингене
Малыш продолжает удивлять мир дальностью своих прыжков.
4 february 2001 г., 18:51
Норвежка Лив-Грете Скьелбрейд-Пуарэ стала чемпионкой мира по биатлону Норвежка Лив-Грете Скьелбрейд-Пуарэ стала чемпионкой мира по биатлону
В словенской Поклюке ей удалось сделать то, что не удалось двумя часами ранее ее мужу √ Рафаэлю Пуарэ: победить в гонке преследования.
4 february 2001 г., 16:20
Биатлон: Второе "золото" Павла Ростовцева на чемпионате мира в Поклюке
В гонке преследования на 12,5 км. Ростовцев сумел сохранить добытое в субботу преимущество.
4 february 2001 г., 13:57
Константин Цзю - чемпион мира WBA и WBC
Сегодня ночью он победил американца Шармбу Митчелла.
4 february 2001 г., 11:47
Контракт Петри продлен
Вице-президент по баскетбольным операциям остается с клубом НБА "Сакраменто Кингз".
4 february 2001 г., 08:45
Матч ветеранов НХЛ "Герои НХЛ" - "Герои Колорадо" 3:2  Матч ветеранов НХЛ "Герои НХЛ" - "Герои Колорадо" 3:2
Гол Андерсона обеспечил победу ветеранам НХЛ.
4 february 2001 г., 05:32
Евгений Кафельников покидает турнир Milan Indoors
В полуфинальной встрече он уступил швейцарцу Роже Федереру √ 2:6, 7:6, 3:6.
4 february 2001 г., 02:40
Лемье сыграет на Олимпиаде? Лемье сыграет на Олимпиаде?
Суперзвезда хоккейного клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" остается еще как минимум на один сезон.
4 february 2001 г., 00:22
Определился первый финалист теннисного турнира Milan Indoor
Француз Жюльен Бутте в напряженном поединке победил британца Грега Руседски.
3 february 2001 г., 19:31
Немка Кати Вилхельм стала автором первой сенсации чемпионата мира по биатлону Немка Кати Вилхельм стала автором первой сенсации чемпионата мира по биатлону
Молодая немецкая биатлонистка неожиданно выиграла женскую гонку на 7,5 км.
3 february 2001 г., 16:59
Чемпионат мира по футболу 2002 года √ для избранных?
Организаторы мирового первенства запросили за телетрансляции сумму, в 23 раза превышающую сумму, заплаченную в 1998 году французам.
3 february 2001 г., 15:20
Первое золото чемпионата мира по биатлону √ у россиян Первое золото чемпионата мира по биатлону √ у россиян
Павел Ростовцев уверенно выиграл спринтерскую гонку на 10 км.
3 february 2001 г., 13:44
Плохая погода помешала чемпионату мира по горным лыжам Плохая погода помешала чемпионату мира по горным лыжам
Вслед за мужским скоростным спуском, организаторы перенесли и воскресные соревнования у женщин.
3 february 2001 г., 13:17
В словенской Поклюке стартует чемпионат мира по биатлону В словенской Поклюке стартует чемпионат мира по биатлону
Первыми на старт выйдут мужчины √ они будут соревноваться в спринтерской гонке на 10 километров.
3 february 2001 г., 11:14