NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Стадион столичного "Спартака" планируют открыть в мае 2014 года Стадион столичного "Спартака" планируют открыть в мае 2014 года
"Строительство идет по графику. Имеется небольшое отставание на 20 дней из-за сильных морозов. У нас есть достаточная уверенность, что в мае 2014 года стадион будет готов", - - заявил гендиректор строящейся арены Андрей Федун.
4 february 2013 г., 17:41
В Европе раскрыт сговор по организации 380 договорных футбольных матчей В Европе раскрыт сговор по организации 380 договорных футбольных матчей
"Речь идет о самом крупном расследовании договорных матчей в истории", - заявил на пресс-конференции глава Европола Роберт Уэйнрайт, отметив, что расследование "показало большие проблемы с честностью в европейском футболе".
4 february 2013 г., 16:24
Хозяин "Формулы-1" восхищен темпами строительства гоночной трассы в Сочи Хозяин "Формулы-1" восхищен темпами строительства гоночной трассы в Сочи
Генеральный промоутер автогонок "Формула-1" Берни Экклстоун назвал фантастическими темпы строительства гоночной трассы и подготовку к Гран-при в Сочи, осмотрев возводимый объект вместе с вице-премьером Дмитрием Козаком.
4 february 2013 г., 15:34
Билялетдинов исключил из состава сборной России десятерых хоккеистов Билялетдинов исключил из состава сборной России десятерых хоккеистов
Мужская сборная России по хоккею собралась на базе в Новогорске для подготовки к третьему этапу Евротура, который пройдет 6-10 февраля в Санкт-Петербурге и Мальме. Тренер команды Зинэтула Билялетдинов определился с составом.
4 february 2013 г., 14:10
Эксперты назвали "неприличными" рекордные затраты на Олимпиаду в Сочи Эксперты назвали "неприличными" рекордные затраты на Олимпиаду в Сочи
Олимпиада в Сочи установила мировой рекорд дороговизны: ее смета за пять лет увеличилась почти в пять раз и уже перекрыла самые затратные в истории летние Игры-2008. "Вопрос о приличиях уже не стоит", - отмечают эксперты.
4 february 2013 г., 13:07
Cборная России по шорт-треку впервые в истории выиграла эстафету Кубка мира Cборная России по шорт-треку впервые в истории выиграла эстафету Кубка мира
Евгений Козулин, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Виктор Ан опередили в концовке финальной гонки голландцев, китайцев и британцев, положив в копилку сборной единственное и самое ценное золото этапа в предолимпийском Сочи.
4 february 2013 г., 12:10
Марио Балотелли отметился дублем в первом же матче за "Милан" Марио Балотелли отметился дублем в первом же матче за "Милан"
Звездный новичок "Милана" Марио Балотелли ярко дебютировал в составе "россонери", сделав дубль в победном матче с "Удинезе" в 23-м туре чемпионата Италии. "Милан" вышел на четвертое место в таблице, обогнав земляков из "Интера".
4 february 2013 г., 11:51
Абрамович начал переговоры с Жозе Моуринью о его возвращении в "Челси" Абрамович начал переговоры с Жозе Моуринью о его возвращении в "Челси"
По данным издания The Daily Mail, переговоры пока находятся на начальной стадии, но представители сторон вышли на связь и владелец "Челси" Роман Абрамович лично заинтересован в возвращении португальца Жозе Моуринью в команду.
4 february 2013 г., 11:40
"Балтимор" обыграл "Сан-Франциско" в Супербоуле "Балтимор" обыграл "Сан-Франциско" в Супербоуле
В воскресенье состоялся финальный матч Национальной футбольной лиги под названием Супербоул, являющийся самым популярным событием в спортивной жизни США. Игра сопровождалась отключением света на арене.
4 february 2013 г., 11:01
Россияне вернули себе титул в русском хоккее, отправив в нокаут судью (ВИДЕО) Россияне вернули себе титул в русском хоккее, отправив в нокаут судью (ВИДЕО)
Матч-триллер в Венерсборге между россиянами и шведами, продлившийся более 115 минут, собрал аншлаг на крытой арене. На последних минутах игры хладнокровие покинуло хозяев, и они едва ли не организовали драку "стенка на стенку".
4 february 2013 г., 10:25
Манчини будет болеть за "Манчестер Юнайтед" с красно-белым флагом Манчини будет болеть за "Манчестер Юнайтед" с красно-белым флагом
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что будет болеть за "Манчестер Юнайтед" в Лиге Чемпионов "с красно-белым флагом". Недавно он сказал, что занятость в Лиге Чемпионов может сказаться на свежести "Юнайтед" и напрямую повлиять на чемпионскую гонку в Премьер-Лиге.
3 february 2013 г., 19:29
Российские лыжники победили на этапе Кубка мира в командном спринте Российские лыжники победили на этапе Кубка мира в командном спринте
Российские лыжники Максим Вылегжанин и Дмитрий Япаров победили в командном спринте классическим стилем на этапе розыгрыша Кубка мира в Сочи. Второе место у шведских лыжников, на третьей позиции расположились представители Германии.
3 february 2013 г., 17:54
Невеста Овечкина выиграла турнир в Таиланде Невеста Овечкина выиграла турнир в Таиланде
Российская теннисистка Мария Кириленко стала чемпионкой турнира в таиландском Паттайя, переиграв в решающем матче соревнования немку Сабин Лисицки со счетом 5:7, 6:1, 7:6. Этот титул стал дня невесты хоккеиста Александра Овечкина шестым в карьере.
3 february 2013 г., 16:27
В Каталонии уверены, что Неймар станет игроком "Барселоны" уже летом В Каталонии уверены, что Неймар станет игроком "Барселоны" уже летом
По сведениям испанских СМИ, "Барселона" договорилась с бразильским "Сантосом" о трансфере нападающего Неймара. Один из самых одаренных и перспективных футболистов Бразилии перейдет в каталонский клуб летом 2013 года.
3 february 2013 г., 15:53
Спаллетти: "Халк в России первое время жил в постоянном стрессе и напряжении" Спаллетти: "Халк в России первое время жил в постоянном стрессе и напряжении"
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти выразил надежду, что в новом сезоне в полной мере проявит себя бразилец Халк, часто подвергавшийся критике в прошлом сезоне со стороны болельщиков и специалистов.
3 february 2013 г., 14:05