NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российская чемпионка Европы по велоспорту на треке попалась на допинге Российская чемпионка Европы по велоспорту на треке попалась на допинге
Двукратная чемпионка Европы по велоспорту на треке Елена Брежнива дисквалифицирована на 4 года за нарушение антидопинговых правил. Проба, взятая у спортсменки во внесоревновательный период, содержит гормон роста.
4 february 2016 г., 20:06
Жозе Моуринью прочат на тренерский мостик "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прочат на тренерский мостик "Манчестер Юнайтед"
В настоящее время пост тренера "Манчестер Юнайтед" занимает голландский специалист Луи ван Гал, которого в последнее время критикуют за скучный футбол. В нынешнем чемпионате Англии "красные дьяволы" занимают пятое место.
4 february 2016 г., 16:34
Россию пока не лишили олимпийской квоты в тяжелой атлетике из-за допинга Россию пока не лишили олимпийской квоты в тяжелой атлетике из-за допинга
Говорить о том, что Россия будет лишена одной квоты в тяжелой атлетике на Олимпиаде-2016 из-за четырех положительных допинг-проб у российских спортсменов пока рано, заявил президент Федерации тяжелой атлетики России.
4 february 2016 г., 14:19
Россия поднялась на 23-е место в обновленном рейтинге ФИФА Россия поднялась на 23-е место в обновленном рейтинге ФИФА
Лидерство сохранила команда Бельгии, следом идут Аргентина и Испания. Первую десятку дополняют национальные команды Германии, Чили, Бразилии, Португалии, Колумбии, Англии и Австрии.
4 february 2016 г., 13:28
Легендарному пловцу Майклу Фелпсу предложили стать стриптизером Легендарному пловцу Майклу Фелпсу предложили стать стриптизером
Самый титулованный олимпионик всех времен и многократный рекордсмен мира по плаванию американец Майкл Фелпс получил предложение продолжить карьеру в составе знаменитой группы стриптизеров Chippendales, сообщает FoxSports.
4 february 2016 г., 12:02
Тренеры погибшего хоккеиста отвергли версию об отсутствии на нем ошейника Тренеры погибшего хоккеиста отвергли версию об отсутствии на нем ошейника
Защитный ошейник с хоккеиста Александра Орехова был снят партнерами по команде уже после получения спортсменом травмы, свидетелями этого были находившиеся на льду игроки и присутствовавшие на матче зрители.
4 february 2016 г., 11:22
Тайсон Фьюри отказался боксировать с Кличко на круизном лайнере для 120 богачей Тайсон Фьюри отказался боксировать с Кличко на круизном лайнере для 120 богачей
"Нам предлагали драться на круизном лайнере. Без прессы и телевидения - только 120 гостей. Но это было бы слишком эгоистично для этих ребят. Такой бой должен видеть весь мир, а не 120 богачей", - заявил чемпион-супертяж Тайсон Фьюри.
4 february 2016 г., 11:01
Хоккеист "Калгари" лишится полумиллиона долларов за толчок арбитра Хоккеист "Калгари" лишится полумиллиона долларов за толчок арбитра
Национальная хоккейная лига (НХЛ) дисквалифицировала защитника "Калгари Флэймз" Денниса Уайдмана на 20 матчей за силовой прием против линейного арбитра Дона Хендерсона в матче регулярного чемпионата с "Нэшвиллом".
4 february 2016 г., 10:40
Лионель Месси преодолел отметку в 500 голов за карьеру Лионель Месси преодолел отметку в 500 голов за карьеру
Знаковое для пятикратного обладателя "Золотого мяча" событие произошло в первом полуфинальном матче Кубка Испании против "Валенсии" (7:0), в котором аргентинец отметился хет-триком. В составе "Валенсии" дебютировал Денис Черышев.
4 february 2016 г., 10:02
Россия проиграла Швеции на чемпионате мира по хоккею с мячом Россия проиграла Швеции на чемпионате мира по хоккею с мячом
Сборная России уступила шведам в последнем туре группового этапа домашнего чемпионата мира по хоккею с мячом. Хозяева проиграли своим наиболее принципиальным соперникам со счетом 3:6, уступая к перерыву 0:5.
4 february 2016 г., 09:32
Московский ЦСКА второй год подряд выигрывает регулярный чемпионат КХЛ Московский ЦСКА второй год подряд выигрывает регулярный чемпионат КХЛ
В прошлом сезоне ЦСКА также выиграл Кубок континента с рекордным для лиги количеством очков - 139. В текущем сезоне москвичи максимум смогут набрать 136 баллов, что делает невозможным повторение их достижения.
4 february 2016 г., 09:12
Леонид Слуцкий: "Огромная группа людей ждет моей отставки" Леонид Слуцкий: "Огромная группа людей ждет моей отставки"
Леонид Слуцкий на протяжении всей карьеры сталкивается со скептическим отношением к себе, но для него это перестало иметь значение. По его словам, главное, как оценивает тебя "ближний круг": как в фильме "Знакомство с Факерами".
3 february 2016 г., 16:12
Мутко опроверг новые случаи выявления допинга у российских пловцов Мутко опроверг новые случаи выявления допинга у российских пловцов
"Это не соответствует действительности. Это касается старых случаев", - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. Он уточнил, что среди этих случаев - пара ситуаций с пловчихой Яной Мартыновой, которая давно отстранена.
3 february 2016 г., 15:34
Елена Исинбаева пригрозила скандалом в случае недопуска к Олимпиаде Елена Исинбаева пригрозила скандалом в случае недопуска к Олимпиаде
Двукратная олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом заявила, что воспринимает обвинения против всех российских легкоатлетов в нарушении антидопинговых правил как личное оскорбление.
3 february 2016 г., 14:06
В Москве представили эмблему Кубка конфедераций 2017 года В Москве представили эмблему Кубка конфедераций 2017 года
За основу эмблемы был взят образ жар-птицы, в котором есть и сказка, и волшебство, и исполнение желаний, в то же время он олицетворяет движение, силу, динамику - все, что присуще футболу, полагают дизайнеры агентства Brandia Central.
3 february 2016 г., 12:39