NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Семейный финал Уимблдона завершился в пользу Серены Семейный финал Уимблдона завершился в пользу Серены
Американская теннисистка Серена Уильямс в двух сетах победила свою старшую сестру Винус в главном матче Уимблдона. Этот успех стал для Уильямс-младшей третьим на главным травяном турнире сезона. Ранее она выигрывала престижные соревнования в 2002 и 2003 годах.
4 июля 2009 г., 19:05
"Реал" хочет купить еще двух футболистов, а после избавиться от десяти "Реал" хочет купить еще двух футболистов, а после избавиться от десяти
Мадридский "Реал", взорвавший летний трансферный рынок в Европе покупками Кака и Криштиану Роналду, намерен приобрести еще двух футболистов и избавиться от десятка лишних игроков.
4 июля 2009 г., 17:49
Швейцарский хоккеист заплатит 100 тысяч за употребление марихуаны Швейцарский хоккеист заплатит 100 тысяч за употребление марихуаны
Олимпийский комитет Швейцарии накануне дисквалифицировал 20-летнего нападающего "Давоса" Дино Визера на пять месяцев за употребление марихуаны. Хоккеисту также придется заплатить штраф в размере 100 швейцарских франков.
4 июля 2009 г., 15:58
Терри предлагают в "Манчестер Сити" 300 тысяч фунтов в неделю Терри предлагают в "Манчестер Сити" 300 тысяч фунтов в неделю
"Манчестер Сити" не оставляет попыток заполучить капитана лондонского "Челси" Джона Терри, несмотря на официальный отказ "синих" от любых предложений по игроку.
4 июля 2009 г., 14:56
Отмененный бой Кличко - Хэй состоится в сентябре Отмененный бой Кличко - Хэй состоится в сентябре
Украинский чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и британец Дэвид Хэй могут встретиться 12 сентября в Германии. Ведущий американский телеканал HBO запланировал трансляцию поединка на этот день, сообщает Bild.
4 июля 2009 г., 13:20
Пятикратная олимпийская чемпионка попалась на допинге Пятикратная олимпийская чемпионка попалась на допинге
Легендарная немецкая конькобежка Клаудия Пехштайн уличена в применении кровяного допинга и дисквалифицирована на два года, сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев (ИСУ).
4 июля 2009 г., 12:52
Роналду мечтает стать лучшим в истории "Реала" Роналду мечтает стать лучшим в истории "Реала"
Один из трех звездных новичков мадридского "Реала" Криштиану Роналду признался, что он ставит своей целью стать лучшим футболистом в истории "Королевского клуба". В понедельник на "Сантьяго Бернабеу" состоится его официальная презентация в качестве игрока "сливочных".
4 июля 2009 г., 11:33
"Манчестер Юнайтед" заключил контракт с Майклом Оуэном "Манчестер Юнайтед" заключил контракт с Майклом Оуэном
"Манчестер Юнайтед" провернул самый неожиданный трансфер межсезонья, подписав контракт с нападающим Майклом Оуэном. 29-летний форвард в последние годы мучился от травм и потерял место в сборной Англии, а лучшие годы его карьеры прошли в стане главных врагов "МЮ" - "Ливерпуля".
4 июля 2009 г., 11:03
Двукратный олимпийский чемпион Тищенко будет боксировать до лондонских Игр Двукратный олимпийский чемпион Тищенко будет боксировать до лондонских Игр
Тренер двукратного олимпийского чемпиона по боксу Алексея Тищенко Леонид Киселев опроверг появившиеся недавно слухи о том, что его ученик собирается завершить карьеру. Сейчас спортсмен во Франции снимается в программе "Большие гонки".
4 июля 2009 г., 10:37
Наталья Рагозина продолжает обижать соперниц на ринге Наталья Рагозина продолжает обижать соперниц на ринге
В немецком городке Лангенхагене чемпионка WBC и WBA по боксу во втором среднем весе Наталья Рагозина успешно защитила свои титулы, победив единогласным решением судей американку Лауру Рэмси.
4 июля 2009 г., 10:15
Федерер ждет на финале Уимблдона Сампраса Федерер ждет на финале Уимблдона Сампраса
Швейцарский теннисист Роджер Федерер заявил, что ему хотелось бы видеть американца Пита Сампраса на финальном матче Уимблдонского турнира, в котором он сыграет с его соотечественником Энди Роддика.
4 июля 2009 г., 09:33
Киевское "Динамо" будет ждать августовский ответ Шевченко Киевское "Динамо" будет ждать августовский ответ Шевченко
Президент футбольного киевского клуба "Динамо" Игорь Суркис ожидает, что нападающий итальянского "Милана" Андрей Шевченко в августе даст ответ на предложение о возвращении в команду.
4 июля 2009 г., 08:56
Роже Федерер седьмой год подряд выходит в финал Уимблдона Роже Федерер седьмой год подряд выходит в финал Уимблдона
В случае победы на Уимблдоне Роже может не только стать абсолютным рекордсменом по количеству побед на турнирах "Большого Шлема", но и вернуть себе титул первой ракетки мира, утраченный год назад в споре с Надалем.
3 июля 2009 г., 18:52
Украинские города-хозяева ЕВРО-2012 могут заменить Берлином и Лейпцигом Украинские города-хозяева ЕВРО-2012 могут заменить Берлином и Лейпцигом
Мишель Платини заявил, что в УЕФА подумывают о поиске двух стадионов для чемпионата Европы по футболу 2012 года, так как Украина может не успеть к назначенному сроку выполнить все требования Союза по инфраструктуре.
3 июля 2009 г., 18:21
В организме велогонщика Тома Боонена нашли "разрешенную" дозу кокаина В организме велогонщика Тома Боонена нашли "разрешенную" дозу кокаина
Французский арбитражный суд разрешил велогонщику Тому Боонену, допинг-проба которого дала положительный результат на кокаин, выступить на "Тур де Франс". Доза, обнаруженная в анализах, ничтожно мала.
3 июля 2009 г., 17:19