NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Чемпионат мира: итоги вторника Чемпионат мира: итоги вторника
Центральным матчем дня безусловно стало противостояние японцев и бельгийцев. Результативная ничья, конечно же, пойдет на пользу подопечным Олега Романцева, которые в среду играют свой первый матч против Туниса.
4 июня 2002 г., 20:34
Тунис вербует японских болельщиков на предстоящий матч с Россией Тунис вербует японских болельщиков на предстоящий матч с Россией
Представители тунисской делегации развернули своеобразную пропагандистскую кампанию среди японцев перед матчем со сборной России.
4 июня 2002 г., 20:05
Несчастные фанаты страдают от непомерных цен Несчастные фанаты страдают от непомерных цен
Поездка на такси их аэропорта Нарита в центр Токио стоит 220 долларов. За одну ночь в номере заурядной гостиницы в центре надо платить 340 долларов, ну а за кружку "Гиннеса" можно выложить до 10 долларов.
4 июня 2002 г., 18:30
Владимирский болельщик убил приятеля, мешавшего ему смотреть футбол Владимирский болельщик убил приятеля, мешавшего ему смотреть футбол
Хозяину, пригласившему приятеля на просмотр матча Франция-Сенегал, вскоре наскучила игра, и он переключил канал, чем вызвал приступ зверского бешенства у своего гостя.
4 июня 2002 г., 18:15
Поляки не нашлись, чем ответить корейцам Поляки не нашлись, чем ответить корейцам
На первых секундах в матче с поляками хозяева выглядели не столь уверенно, однако воодушевленые болельщиками начали прижимать соперника к воротам, забив два безответных мяча.
4 июня 2002 г., 16:13
Когда Англия играет, Аргентина спит Когда Англия играет, Аргентина спит
Перед матчем с Нигерией телевидение Аргентины показало рекламный ролик √ два яростных болельщика сидят в ветхой африканской хижине и по-шамански готовят свержение фаворитов чемпионата мира.
4 июня 2002 г., 16:00
Трусье избавляет японцев от традиционного мышления Трусье избавляет японцев от традиционного мышления
Француз Филипп Трусье тренирует не только два десятка футболистов, входящих в сборную Японии, - он тренирует всю страну. Так считают японцы, к которым французский тренер приехал, как сам считает, ломать традиции.
4 июня 2002 г., 14:11
Соперники россиян сыграли вничью Соперники россиян сыграли вничью
Борьба в группе H начинается с борьбы хозяев чемпионата японцев и команды Бельгии. Для нас этот матч представляет особый интерес, так как в нем сошлись в очном поединке соперники сборной России по группе.
4 июня 2002 г., 13:12
Непроданные билеты будут раздавать бесплатно Непроданные билеты будут раздавать бесплатно
Накануне возникла новая проблема, связанная с продажей билетов на матчи чемпионата мира по футболу: один из японских чиновников пригрозил подать в суд на фирму Byrom Inc, которая отвечает за изготовление и продажу билетов.
4 июня 2002 г., 11:48
Отныне в фигурном катании оценки будет выставлять компьютер Отныне в фигурном катании оценки будет выставлять компьютер
81 голосом против 16 была одобрена новая система судейства в фигурном катании членами конгресса Международного союза конькобежцев, который начался в японском городе Киото.
4 июня 2002 г., 11:38
Олег Романцев доволен подготовкой к стартовому матчу Олег Романцев доволен подготовкой к стартовому матчу
В понедельник вечером сборная России прибыла из расположенной в Симидзу тренировочной базы в город Кобе, и на следующий день тренер сборной Олег Романцев впервые выступил на пресс-конференции.
4 июня 2002 г., 11:15
Маленькая Коста-Рика расправилась с огромным Китаем Маленькая Коста-Рика расправилась с огромным Китаем
Сборная Китая, население которого составляет более миллиарда жителей, впервые представлена на мировом первенстве, в то время как маленькая Коста-Рика на мундиале далеко не новичок.
4 июня 2002 г., 10:43
ЧМ-2002: перед матчем Япония-Бельгия ЧМ-2002: перед матчем Япония-Бельгия
Во вторник в борьбу в групповом турнире вступают, наконец, хозяева чемпионата. Для россиян центральным матчем дня станет противостояние противников нашей сборной по группе - японцев и бельгийцев.
4 июня 2002 г., 10:10
Марат Сафин вышел в 1/4 финала открытого чемпионата Франции по теннису Марат Сафин вышел в 1/4 финала открытого чемпионата Франции по теннису
Он стал единственным российским спортсменом, который в мужском одиночном разряде продолжит борьбу за кубок Большого Шлема турнира "Ролан-Гаррос".
3 июня 2002 г., 23:30
Лариса Лазутина дисквалифицирована на 2 года Лариса Лазутина дисквалифицирована на 2 года
Аналогичное решение Международная федерация лыжного спорта приняла в отношении и Ольги Даниловой по результатам допинг-теста на Играх в Солт-Лейк-Сити.
3 июня 2002 г., 19:43