NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Изготовлена миниатюрная фигурка Уэйна Руни на костылях Изготовлена миниатюрная фигурка Уэйна Руни на костылях
В Англии стартовал Кубок мира по настольному футболу, в котором принимают участие те же 32 команды, что будут играть на Кубке мира в Германии. Все фигурки сделал мастер Том Тейлор, не забывший поставить на костыли Уэйна Руни.
4 июня 2006 г., 20:10
Рядовых болельщиков английской сборной "прокатили" с билетами Рядовых болельщиков английской сборной "прокатили" с билетами
Глава Клуба английских футбольных болельщиков Марк Перриман выразил возмущение тем, что билеты на первый матч сборной Англии на ЧМ-2006 против Парагвая, были отданы в распоряжение лондонским политикам.
4 июня 2006 г., 19:52
"Манчестер Юнайтед" хочет заполучить игрока "Челси" 

"Манчестер Юнайтед" хочет заполучить игрока "Челси"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон планирует приобрести нападающего лондонского "Челси" Эйдура Гудьонсена. За 27-летнего исландца руководство самого богатого футбольного клуба мира готово выложить 8 млн фунтов.
4 июня 2006 г., 18:50
Восточные теннисистки - высокие и изящные, а западные - приземистые и коренастые
Восточные теннисистки - высокие и изящные, а западные - приземистые и коренастые
Раскол между Востоком и Западом в женском теннисе "пережил падение Берлинской стены", утверждает "Фигаро-магазин", кроме того, журнал анализирует физические данные спортсменок, выходивших в нынешнем году на корты Roland Garos.
4 июня 2006 г., 17:20
Мария Шарапова заканчивает выступление в Париже

Мария Шарапова заканчивает выступление в Париже
Российская теннисистка Мария Шарапова, уступившая в четвертом круге Roland Garros своей соотечественнице Динаре Сафиной со счетом 5:7, 6:2, 5:7, не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции.
4 июня 2006 г., 16:01
Николай Валуев мечтает о бое с Владимиром Кличко Николай Валуев мечтает о бое с Владимиром Кличко
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянин Николай Валуев мечтает о встрече на ринге с чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) украинцем Владимиром Кличко.
4 июня 2006 г., 14:48
Чемпионат мира по футболу откроют Пеле и Шиффер Чемпионат мира по футболу откроют Пеле и Шиффер
Грядущее футбольное первенство не обойдется без участия легендарного Пеле. В сопровождении немецкой топ-модели Клаудии Шиффер звезда мирового спорта вынесет на мюнхенский стадион кубок Чемпионата.
4 июня 2006 г., 13:52
Олимпиаду в Пекине хотят сделать "зеленой"


Олимпиаду в Пекине хотят сделать "зеленой"
Хорошую, солнечную погоду обещают власти Пекина во время проведения Олимпийских игр 2008 года. Для этого они будут разгонять облака и устранять характерный для китайской столицы смог.
4 июня 2006 г., 12:52
Президент Ирана может посетить чемпионат мира в Германии

Президент Ирана может посетить чемпионат мира в Германии
Глава Иранского футбольного союза (FFI) Мохаммад Дадкан уведомил посла Германии во время приема в Тегеране о возможном приезде президента Ирана Махмуда Ахмади Нежада на Чемпионат мира по футболу.
4 июня 2006 г., 11:55
Легкоатлетка Татьяна Лебедева вновь "улетела" дальше всех Легкоатлетка Татьяна Лебедева вновь "улетела" дальше всех
Олимпийская чемпионка Афин Татьяна Лебедева одержала победу в секторе для прыжков в длину на соревнованиях по легкой атлетике "Гран-при правительства Арагона", состоявшихся в испанской Сарагосе.
4 июня 2006 г., 11:04
Николай Валуев нокдауном защитил титул чемпиона мира Николай Валуев нокдауном защитил титул чемпиона мира
Дважды в течение боя (во втором и третьем раундах) американский боксер, родившийся на Ямайке, побывал в нокдауне, и уже через несколько секунд после второго из них рефери в ринге остановил бой, зафиксировав досрочную победу Валуева.
4 июня 2006 г., 09:09
Российских теннисисток на Roland Garros становится меньше Российских теннисисток на Roland Garros становится меньше
Анастасия Мыскина, победив Ану Иванович из Сербии и Черногории, получила право сыграть в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции, а вот Мария Кириленко и Елена Дементьева, проигравшие свои матчи, вынуждены покинуть Париж.
3 июня 2006 г., 20:02
 
Команда российского альпиниста Александра Одинцова отправится на покорение пика Машербрум
Команда российского альпиниста Александра Одинцова отправится на покорение пика Машербрум
Коллектив российского альпиниста Александра Одинцова отправляется в Пакистан для покорения северо-восточной стены пика Машербрум (7821 м), которая до этого никем не была пройдена.
3 июня 2006 г., 18:54
Дэвид Бекхэм обещает принести пользу сборной Англии Дэвид Бекхэм обещает принести пользу сборной Англии
Капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что к стартующему 9 июня чемпионату мира в Германии подойдет в отличной спортивной форме, а его умение распоряжаться мячом поможет англичанам успешно выступить на турнире.
3 июня 2006 г., 17:46
Майка Тайсона сравнили с Росомахой 

Майка Тайсона сравнили с Росомахой
Актер Хью Джекмэн, сыгравший одну из главных ролей во всех трех частях художественного фильма "Люди Икс", считает, что его герой, человек-мутант Росомаха, близок по своим качествам к известному боксеру Майку Тайсону.
3 июня 2006 г., 16:29