NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты провели открытую тренировку в испанской Марбелье
Российские футболисты провели открытую тренировку в испанской Марбелье
Во вторник в испанской Марбелье футболисты национальной сборной России по футболу провели открытую тренировку в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата мира - 2014 против Португалии, который пройдет в пятницу.
4 июня 2013 г., 17:45
Первую путевку на чемпионат мира по футболу завоевала сборная Японии Первую путевку на чемпионат мира по футболу завоевала сборная Японии
Благодаря голу армейца Кейсуке Хонды сборная Японии сыграла вничью с Австралией (1:1) в матче квалификационного раунда чемпионата мира по футболу и стала первой командой, завоевавшей путевку в финальную стадию мундиаля.
4 июня 2013 г., 17:03
После победы в Лиге чемпионов тренер "Баварии" решил отдохнуть от футбола После победы в Лиге чемпионов тренер "Баварии" решил отдохнуть от футбола
Футбольный тренер Юпп Хайнкес, покидающий "Баварию", на пресс-конференции в Мюнхене заявил, что не планирует заниматься тренерской деятельностью в следующем сезоне. Ему прочили место Жозе Моуринью в мадридском "Реале".
4 июня 2013 г., 16:09
Молдавский клуб заплатит рекордный штраф за неуважение к гимну страны Молдавский клуб заплатит рекордный штраф за неуважение к гимну страны
Перед финальной игрой за Кубок Молдовы на поле вышел военный оркестр для исполнения вживую гимна Молдовы. Гостевой сектор болельщиков клуба "Тирасполь" повел себя вызывающе и проявил неуважение к церемонии исполнения гимна.
4 июня 2013 г., 15:13
Футболист сборной Англии Майкл Оуэн решил стать жокеем Футболист сборной Англии Майкл Оуэн решил стать жокеем
Форвард сборной Англии Майкл Оуэн, объявивший о завершении карьеры футболиста по окончании сезона, может остаться в большом спорте в качестве жокея. Он является давним поклонником скачек и владеет конюшней на 100 лошадей.
4 июня 2013 г., 14:26
Объявлен расширенный состав мужской сборной России по баскетболу Объявлен расширенный состав мужской сборной России по баскетболу
Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Фотис Кацикарис объявил расширенный состав команды на чемпионат Европы, который стартует 4 сентября в пяти городах Словении. Наставник также представил своих помощников.
4 июня 2013 г., 12:54
"Анжи" усилился полузащитником сборной России по футболу "Анжи" усилился полузащитником сборной России по футболу
Фланговый полузащитник Алексей Ионов, имеющий опыт выступления за национальную сборную России, перешел из краснодарской "Кубани" в махачкалинский "Анжи". Условия его соглашения подразумевают 4-летнее сотрудничество.
4 июня 2013 г., 11:48
Экстрим по-русски: под Ростовом прошли ежегодные гонки на тракторах (ВИДЕО) Экстрим по-русски: под Ростовом прошли ежегодные гонки на тракторах (ВИДЕО)
Одиннадцатые ежегодные гонки на тракторах "Бизон-Трек-Шоу" в 30-градусную жару собрало десятки тысяч зрителей, которые наблюдали за перипетиями борьбы тяжелых сельхозмашин. Шоу получилось зрелищным и экстремальным.
4 июня 2013 г., 10:56
В финале плей-офф НБА сыграют "Майами хит" и "Сан-Антонио Сперс" В финале плей-офф НБА сыграют "Майами хит" и "Сан-Антонио Сперс"
Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации клуб "Майами Хит" вышел в финал текущего розыгрыша плей-офф, где встретится с одним из самых титулованных клубов - "Сан-Антонио Сперс". Первая игра пройдет 6 июня.
4 июня 2013 г., 10:08
Суд над безногим спринтером Оскаром Писториусом отложен до 19 августа Суд над безногим спринтером Оскаром Писториусом отложен до 19 августа
Всемирно известного паралимпийца судят за убийство подруги. Максимальное наказание за убийство по неосторожности составляет 15 лет. Однако прокуратура настаивает на умышленном убийстве, за которое дают пожизненный срок.
4 июня 2013 г., 09:56
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Roland Garros Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Roland Garros
В четвертфинале турнира "Большого шлема" выступят три российские теннисистки. Ранее туда пробились Светлана Кузнецова и Мария Кириленко, соперницами которых станут Серена Уильямс и Виктория Азаренко соответственно.
4 июня 2013 г., 09:10
"Челси" объявил о подписании контракта с Жозе Моуринью "Челси" объявил о подписании контракта с Жозе Моуринью
Лондонский футбольный клуб "Челси" официально объявил о подписании контракта с португальским тренером Жозе Моуринью. Соглашение рассчитано на 4 года, в течение которых, по данным СМИ, специалисту будет выплачено 40 млн фунтов.
3 июня 2013 г., 17:54
Роберто Карлос стал главным тренером турецкого "Сивасспора" Роберто Карлос стал главным тренером турецкого "Сивасспора"
Директор махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос стал главным тренером "Сивасспора" из Стамбула. Знаменитый в прошлом бразильский защитник подписал контракт на один год с возможностью пролонгации еще на сезон.
3 июня 2013 г., 17:43
Футболист Адриан Муту хочет усыновить смытого в унитаз ребенка Футболист Адриан Муту хочет усыновить смытого в унитаз ребенка
Известный румынский футболист Адриан Муту, защищающий в настоящее время цвета французского "Аяччо", выразил желание усыновить несчастного китайского ребенка, который был обнаружен на днях в канализационной трубе.
3 июня 2013 г., 16:50
Футболисты "Ростова" и "Крыльев советов" сохранили прописку в Премьер-лиге Футболисты "Ростова" и "Крыльев советов" сохранили прописку в Премьер-лиге
Футболисты "Ростова" из Ростова-на-Дону отстояли свое право выступать в Премьер-лиге в двухраундовом стыковом противостоянии с представителем Футбольной национальной лиги "СКА-Энергией". Дончане выиграли оба матча.
3 июня 2013 г., 15:50