NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Черчесов рассказал о проблемах сборной России перед товарищеским матчем с венграми Черчесов рассказал о проблемах сборной России перед товарищеским матчем с венграми
"У Комбарова есть проблемы. Его участие в матче с Венгрией под вопросом. У Кудряшова и Бухарова тоже проблемы", - сообщил главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов перед товарищеской игрой с венграми в Будапеште.
4 июня 2017 г., 17:52
Карен Хачанов вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису Карен Хачанов вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису
Хачанов последним из российских теннисистов продолжает борьбу в мужском одиночном разряде Roland Garros. Тем временем в женской сетке последней из представительниц отечественной теннисной школы сложила оружие Светлана Кузнецова.
4 июня 2017 г., 15:59
Вагнер Лав стал лучшим бомбардиром чемпионата Турции по футболу Вагнер Лав стал лучшим бомбардиром чемпионата Турции по футболу
Третьим в гонке бомбардиров чемпионата Турции с 18 мячами стал камерунский нападающий "Антальяспора" Самюэль Это'О, также известный российским болельщиками по выступлениям в махачкалинском "Анжи".
4 июня 2017 г., 13:15
"Газпром" объявил о создании в Петербурге волейбольного клуба "Зенит" "Газпром" объявил о создании в Петербурге волейбольного клуба "Зенит"
Корпорация "Газпром" создаст в Санкт-Петербурге профессиональный волейбольный клуб "Зенит", который будет выступать в чемпионате России со следующего сезона. Об этом заявил представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.
4 июня 2017 г., 11:25
"Питтсбург" проиграл "Нэшвиллу" в третьем матче финала Кубка Стэнли "Питтсбург" проиграл "Нэшвиллу" в третьем матче финала Кубка Стэнли
Первой звездой матча был признан голкипер "Хищников" Пекка Ринне, отразивший 27 бросков. Лидеры гостей Евгений Малкин и Сидни Кросби впервые не нанесли ни одного броска в створ в одном матче плей-офф.
4 июня 2017 г., 10:50
Волейболистки сборной России досрочно добыли путевку на чемпионат мира Волейболистки сборной России досрочно добыли путевку на чемпионат мира
Женская национальная сборная России по волейболу вслед за мужской командой завоевала путевку в финальную стадию чемпионата мира 2018 года, досрочно победив на европейском отборочном турнире в хорватской Осиеке.
4 июня 2017 г., 10:31
Боксер Кудряшов взял реванш у Дуродолы за единственное поражение в карьере Боксер Кудряшов взял реванш у Дуродолы за единственное поражение в карьере
Боксер Дмитрий Кудряшов взял реванш у нигерийца Оланреваджу Дуродолы в поединке за серебряный пояс чемпиона по версии Всемирного боксерского совета в первом тяжелом весе. Бой в Ростове-на-Дону завершился в пятом раунде.
4 июня 2017 г., 10:13
Благодаря Роналду "Реал" второй год подряд выиграл Лигу чемпионов Благодаря Роналду "Реал" второй год подряд выиграл Лигу чемпионов
На стадионе "Миллениум" в Кардиффе состоялся финальный матч футбольной Лиги чемпионов, в котором мадридский "Реал" победил туринский "Ювентус" со счетом 4:1. В составе триумфаторов два мяча забил португалец Криштиану Роналду, ставший в итоге с 12 голами лучшим бомбардиром турнира.
3 июня 2017 г., 23:42
Манчини хочет видеть в "Зените" нападающего Марио Балотелли Манчини хочет видеть в "Зените" нападающего Марио Балотелли
Новый главный тренер футбольного клуба "Зенит" Роберто Манчини намерен пригласить в санкт-петербургскую команду итальянского нападающего Марио Балотелли. Минувший сезон Балотелли провел в составе французской "Ниццы": отыграл 28 матчей, забил 17 мячей.
3 июня 2017 г., 17:49
Елена Веснина и Дарья Касаткина покидают  Roland Garros Елена Веснина и Дарья Касаткина покидают Roland Garros
Российские теннисистки Елена Веснина и Дарья Касаткина не смогли победить в третьем круге Открытого чемпионата Франции своих соперниц. Веснина уступила испанке Карле Суарес Наварро, а Касаткина не нашла аргументов при встрече с румынкой Симоной Халеп.
3 июня 2017 г., 16:32
Прав на показ Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу у российских телеканалов еще нет Прав на показ Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу у российских телеканалов еще нет
Переговоры относительно прав на показ матчей Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018 в России - стране, которая примет турниры, еще продолжаются, говорится в официальном ответе Международной федерации футбола (ФИФА).
3 июня 2017 г., 14:39
В "Далласе" считают, что Ничушкин может играть на уровне Малкина В "Далласе" считают, что Ничушкин может играть на уровне Малкина
Директор скаутской службы "Далласа" Джо Макдоннелл заявил, что для клуба важно вернуть в свои ряды габаритного нападающего сборной России Валерия Ничушкина, который провел минувший сезон в КХЛ, защищая цвета московского ЦСКА.
3 июня 2017 г., 13:49
Буффон: "Финал Лиги чемпионов - это не битва между мной и Роналду" Буффон: "Финал Лиги чемпионов - это не битва между мной и Роналду"
Голкипер туринского "Ювентуса" итальянец Джанлуиджи Буффон перед финальным матчем Лиги Чемпионов в Кардиффе заявил, что не ставит себя на один пьедестал с португальским нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду и даже не мечтает об этом.
3 июня 2017 г., 12:15
Агасси сотрудничает с Джоковичем на Roland Garros на безвозмездной основе Агасси сотрудничает с Джоковичем на Roland Garros на безвозмездной основе
Легендарный в прошлом американский теннисист Андре Агасси рассказал, что консультирует на Открытом чемпионате Франции вторую ракетку мира Новака Джоковича совершенно бесплатно, вскоре серб подтвердил эту информацию. Не исключено, что это сотрудничество распространится на Уимблдон.
3 июня 2017 г., 11:44
Немецкий футбольный клуб с полуторавековой историей потерял профессиональный статус Немецкий футбольный клуб с полуторавековой историей потерял профессиональный статус
Немецкий футбольный клуб "Мюнхен-1860" потерял профессиональный статус после того, как не смог пройти процедуру лицензирования для участия в третьем немецком дивизионе. Мюнхенская команда однажды становилась чемпионом ФРГ и один раз играла в финале Кубка кубков УЕФА.
3 июня 2017 г., 10:27