NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Победы Вера Звонарева отмечает водкой Победы Вера Звонарева отмечает водкой
Россиянка Вера Звонарева выиграла свой первый турнир из серии WTA. В финале Croatian Open она выиграла у испанки Кончиты Мартинес Гранадос - 6:1, 6:3.
4 мая 2003 г., 20:38
ЦСКА останется лидером российского чемпионата еще на один тур ЦСКА останется лидером российского чемпионата еще на один тур
"Ростов" из Ростова-на-Дону не смог догнать московский ЦСКА в футбольном чемпионате России. Самый африканский клуб российского чемпионата крупно проиграл в Самаре.
4 мая 2003 г., 20:16
Сборная России может не выйти в плей-офф чемпионата мира Сборная России может не выйти в плей-офф чемпионата мира
Сборная России потерпела второе подряд поражение на чемпионате мира по хоккею, на сей раз от команды Латвии. Подопечные Владимира Плющева уступили со счетом 1:2, и теперь могут не попасть в 1/4 финала.
4 мая 2003 г., 19:43
F2003-GA и Михаэль Шумахер выиграл "Гран-при Испании" F2003-GA и Михаэль Шумахер выиграл "Гран-при Испании"
Михаэль Шумахер и его новый болид F2003-GA выиграл "Гран-при Испании". Таким образом, Шумахер одержал 66-ю победу на этапах чемпионата мира, что является рекордом соревнований.
4 мая 2003 г., 18:52
Агасси нацелился на победу на римском турнире Агасси нацелился на победу на римском турнире
Американец Андре Агасси нацелился выиграть турнир из серии Masters в Риме второй год подряд. Всего неделю назад Агасси стал лучшим теннисистом мира по всем возможным версиям.
4 мая 2003 г., 17:17
"Макларен" отказывается отменять свои победы в чемпионате "Формулы-1" "Макларен" отказывается отменять свои победы в чемпионате "Формулы-1"
Команда "Формулы-1" "Макларен" отказалась от своего заявления в адрес FIA по поводу пересмотра результатов первых трех гонок. Таким образом, в оппозиции новым правилам FIA остались лишь представители "Уильямса".
4 мая 2003 г., 15:50
Роман Русинов становится звездой "Формулы" Роман Русинов становится звездой "Формулы"
Роман Русинов стал первым после квалификации европейского чемпионата "Формулы-3000". Он выиграл поул-позишн на первом этапе первенства в Германии. Время его лучшего круга составило 1.48,915.
4 мая 2003 г., 14:45
"Золотой мальчик" бокса вновь победил за явным преимуществом "Золотой мальчик" бокса вновь победил за явным преимуществом
"Золотой мальчик" Оскар де ла Хойя защитил свой титул в первом среднем весе по версиям WBC и WBA. Бой был остановлен в седьмом раунде за явным преимуществом де ла Хойи.
4 мая 2003 г., 13:42
Дмитрий Сычев вновь забивает во Франции Дмитрий Сычев вновь забивает во Франции
Дмитрий Сычев вновь напомнил о себе. Бывший форвард московского "Спартака", играющий ныне в марсельском "Олимпике" забил третий гол во французском первенстве. Кроме того в матче с "Бастией" он стал самым активным.
4 мая 2003 г., 12:51
"Пахтакор" - лучший клуб из постсоветского пространства "Пахтакор" - лучший клуб из постсоветского пространства
Мадридский "Реал" занимает первое место в рейтинге Международной федерации футбольной статистики и истории. На вторую строку с пятой поднялся итальянский "Милан", потеснив на третье место английский "Манчестер Юнайтед".
4 мая 2003 г., 12:23
В "Утиные истории" вмешались "Звезды" хоккея В "Утиные истории" вмешались "Звезды" хоккея
"Оттава Сенаторз" вновь вышла вперед в серии с "Филадельфией". На этот раз в канадской столице "Сенаторы" без труда выиграли у "Филли" - 5:2. Между тем, "Даллас" начал вытаскивать серию с "Анахаймом".
4 мая 2003 г., 11:50
"Реал" сделал подарок испанскому первенству "Реал" сделал подарок испанскому первенству
Интрига в испанском первенстве обострилась до предела. За шесть туров до завершения первенства сразу три команды претендуют на чемпионство. Отличный подарок в этом плане сделал мадридский "Реал".
4 мая 2003 г., 11:29
Теперь в чемпионате мира будут участвовать не 32, а 36 команд Теперь в чемпионате мира будут участвовать не 32, а 36 команд
Скорее всего, на ближайшем чемпионате мира в Германии сыграют не 32, а 36 команд. В субботу на заседании исполкома ФИФА пришли к принципиальному соглашению удовлетворить просьбу южноамериканской ассоциации КОНМЕБОЛ.
3 мая 2003 г., 20:37
"Старая Синьора" почти чемпион Италии, а "Комо" с "Торино" покидают серию А "Старая Синьора" почти чемпион Италии, а "Комо" с "Торино" покидают серию А
"Ювентус", после ничьей с "Лацио", находится всего в двух очках от чемпионского титула в серии А. Его основной преследователь - миланский "Интер" осложнил положение, также сыграв вничью.
3 мая 2003 г., 19:54
"Манчестер Юнайтед" как никогда блоизок к титулу чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед" как никогда блоизок к титулу чемпиона Англии
Хет-трик Руда ван Нистелроя и гол Дэвида Бекхэма приблизили "Манчестер Юнайтед" к очередному званию чемпиона Англии по футболу. Для того, чтобы достать "МЮ" его преследователю - "Арсеналу" проигрывать просто нельзя.
3 мая 2003 г., 19:03