NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

СМИ: Самым ценным игроком НБА в сезоне 2008/09 признан Леброн Джеймс СМИ: Самым ценным игроком НБА в сезоне 2008/09 признан Леброн Джеймс
Самым полезным игроком сезона в Национальной баскетбольной ассоциации признан форвард "Кливленда" Леброн Джеймс. При непосредственном участии Джеймса его "Кавальерс" выиграли регулярный чемпионат.
4 мая 2009 г., 19:44
Сборные Венгрии и Австрии покидают элитный дивизион мирового хоккея Сборные Венгрии и Австрии покидают элитный дивизион мирового хоккея
Места покидающих "высший свет" австрийцев и венгров, проигравших в утешительном раунде чемпионата мира, в будущем сезоне займут команды из Казахстана и Италии. Немцы набрали меньше очков, но останутся на правах хозяев.
4 мая 2009 г., 17:57
Прокуратура проводит дополнительное расследование по "делу Черепанова" Прокуратура проводит дополнительное расследование по "делу Черепанова"
Бюро судмедэкспертизы Минздрава Подмосковья проводит дополнительное судебно-медицинское исследование по факту смерти хоккеиста "Авангарда" Алексея Черепанова в рамках проверки управления СКП РФ по Омской области.
4 мая 2009 г., 16:40
Англичанин попал в  Книгу рекордов Гиннесса, жонглируя мячом 24 часа подряд Англичанин попал в Книгу рекордов Гиннесса, жонглируя мячом 24 часа подряд
Англичанин Дэн Магнесс установил рекорд по продолжительности жонглирования футбольным мячом, на протяжении суток отбивая спортивный снаряд в центре Лондона. За 24 часа рекордсмен коснулся мяча около четверти миллиона раз.
4 мая 2009 г., 15:06
СМИ: Роман Павлюченко может вернуться в московский "Спартак" СМИ: Роман Павлюченко может вернуться в московский "Спартак"
Павлюченко надеется, что аренда в "Спартаке" поможет ему переждать то время, пока импульсивный тренер Гарри Реднапп не будет уволен с поста главного тренера "шпор", чтобы вернуться в Лондон уже к новому наставнику.
4 мая 2009 г., 14:34
В ЮАР стартовал второй этап продажи билетов на мундиаль В ЮАР стартовал второй этап продажи билетов на мундиаль
В понедельник стартовал второй этап предварительной продажи билетов на чемпионат мира по футболу 2010, который пройдет в ЮАР. Желающие смогут до 16 ноября приобрести 100 тысяч билетов почти на все матчи первенства.
4 мая 2009 г., 13:40
Определились все участники четвертьфинала плей-офф НБА Определились все участники четвертьфинала плей-офф НБА
Последним шагнул во второй раунд клуб "Атланта Хокс", минувшей ночью по московскому времени со счетом 91:78 выигравший седьмой, решающий матч серии против "Майами Хит". "Атланта" прошла стартовый раунд впервые с 1999 года.
4 мая 2009 г., 11:42
Быков: К сборной Белоруссии следует относиться со всей серьезностью Быков: К сборной Белоруссии следует относиться со всей серьезностью
К сборной Белоруссии, которая стала соперником российской команды по четвертьфинальному матчу чемпионата мира по хоккею, следует относиться со всей серьезностью. Такое мнение наставник россиян высказал после победы над латвийцами.
4 мая 2009 г., 11:28
Кузнецова стала победительницей теннисного турнира в Штутгарте Кузнецова стала победительницей теннисного турнира в Штутгарте
Россиянка Светлана Кузнецова стала победительницей завершившегося в Штутгарте турнира Porsche Tennis Grand Prix-2009. В финальном матче она встречалась со своей соотечественницей - Динарой Сафиной.
4 мая 2009 г., 11:05
ЦСКА вновь проиграл "Панатинаикосу" в финале баскетбольной Евролиги ЦСКА вновь проиграл "Панатинаикосу" в финале баскетбольной Евролиги
Отставая по ходу финальной игры на 23 очка, армейцы героическими усилиями сократили отставание до двух. Игра свелась всего к одному броску, который в последние шесть секунд доверили исполнить Шишкаускасу.
4 мая 2009 г., 10:49
Россия разгромила Латвию на хоккейном чемпионате мира Россия разгромила Латвию на хоккейном чемпионате мира
Сборная России на первенстве планеты победила со счетом 6:1 команду Латвии в своем заключительном матче на втором групповом этапе. В составе коллектива Вячеслава Быкова по две шайбы забросили Антон Курьянов и Олег Твердовский.
4 мая 2009 г., 00:25
ФИФА собирается "омолодить" участников Олимпиад ФИФА собирается "омолодить" участников Олимпиад
Президент ФИФА Зепп Блаттер планирует ограничить возраст участников олимпийских футбольных турниров до 21 года. Если это решение утвердит конгресс ФИФА на Багамских островах, то в Играх-2012 примут участие команды, прошедшие отбор на ЧМ-2011 среди игроков не старше 20 лет.
3 мая 2009 г., 18:04
Руни планирует играть в "Манчестер Юнайтед" до конца карьеры Руни планирует играть в "Манчестер Юнайтед" до конца карьеры
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни доволен своим положением в клубе и готов подписать новое трудовое соглашение с манкунианцами. "Я счастлив оттого, что выступаю в Манчестере, и поэтому готов подписать новый контракт, - признался Уэйн.
3 мая 2009 г., 16:40
Вратарю Бундеслиги сожгли автомобиль  Вратарю Бундеслиги сожгли автомобиль
Голкиперу "Энерги" Герхарду Треммелю не везет с личным транспортом. В ночь перед гостевым матчем бундеслиги против "Карлсруэ" (0:0) неизвестные злоумышленники подожгли его белоснежную машину.
3 мая 2009 г., 15:23
ЦСКА не позволил "Крыльям Советов" возглавить чемпионат ЦСКА не позволил "Крыльям Советов" возглавить чемпионат
В седьмом туре футбольного чемпионата страны ЦСКА выиграл в Самаре у местного клуба "Крылья Советов" со счетом 3:1. После первого тайма армейцы уступали 0:1, однако в перерыве тренер Зико сумел перестроить команду и она показала совершенно иную игру.
3 мая 2009 г., 14:54