NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Хоккейные звезды "Востока" обыграли "Запад" Хоккейные звезды "Востока" обыграли "Запад"
Ставший уже традиционным "Матч всех звезд" российского хоккея, который второй год подряд состоялся на подмосковной "Арене-Мытищи", выиграла сборная "Востока" со счетом 8:6. Три шайбы в игре забросил Сергей Мозякин.
4 ноября 2007 г., 19:28
Рехагель даст ответ после Евро-2008 Рехагель даст ответ после Евро-2008
Главный тренер сборной Греции Отто Реххагель, под руководством которого греки выиграли последний чемпионат континента, заявил о том, что определится со своим будущим после завершения Евро-2008.
4 ноября 2007 г., 18:38
Российские регбисты выиграли свой последний матч года Российские регбисты выиграли свой последний матч года
Регбисты сборной России выиграли у лидеров турнирной таблицы розыгрыша Кубка европейских наций - команды Румынии. Россияне победили в гостях в последнем матче сезона с убедительным счетом 22:12.
4 ноября 2007 г., 17:50
Гаске стал последним участником итогового турнира года   Гаске стал последним участником итогового турнира года
Француз Ришар Гаске стал обладателем последней восьмой путевки на итоговый теннисный турнир года, который пройдет в Шанхае с 11 по 18 ноября. 21-летний спортсмен впервые в своей карьере пробился на это соревнование.
4 ноября 2007 г., 16:14
Роналдиньо останется в "Барселоне", а Кержаков может оказаться в "Тоттенхэме" Роналдиньо останется в "Барселоне", а Кержаков может оказаться в "Тоттенхэме"
Бразильский плеймейкер "Барселоны" Роналдиньо, скорее всего, останется в команде, несмотря на многочисленные спекуляции относительно его перехода в другой клуб, а вот Александр Кержаков может оказаться в Англии.
4 ноября 2007 г., 15:13
На чикагском ринге побеждали не только российские мужчины На чикагском ринге побеждали не только российские мужчины
Двукратная чемпионка мира и Европы по боксу в категории до 48 кг Олеся Гладкова в показательном поединке в Чикаго не оставила шансов американке Марлен Эспарзе, победив ее со счетом 20:7.
4 ноября 2007 г., 13:35
"Севилья" обыграла "Реал" и без Александра Кержакова  "Севилья" обыграла "Реал" и без Александра Кержакова
Феерическая игра "Реала" на старте сезона позволила мадридскому клубу не только создать солидный очковый задел в турнирной таблице, но и автоматически получать статус фаворита в любом матче, однако этот статус удается подтвердить не всегда.
4 ноября 2007 г., 12:00
Кавагучи и Смирнов стали "бронзовыми" на Skate Canada Кавагучи и Смирнов стали "бронзовыми" на Skate Canada
В Квебеке завершился второй соревновательный день этапа Гран-при по фигурному катанию Skate Canada. Россияне Юко Кавагучи и Александр Смирнов и в произвольной программе турнира спортивных пар показали третий результат.
4 ноября 2007 г., 11:24
Хаккинен решил больше не ездить на высоких скоростях Хаккинен решил больше не ездить на высоких скоростях
Двукратный чемпион "Формулы-1" Мика Хаккинен, выступавший в последние годы в кузовной гоночной серии DTM объявил о завершении карьеры. В чемпионате DTM за последние три сезона финн выиграл всего три гонки.
4 ноября 2007 г., 10:39
Караваева стала пятикратной чемпионкой мира на батуте Караваева стала пятикратной чемпионкой мира на батуте
В канадском Квебеке завершился чемпионат мира по прыжкам на батуте. В заключительный день прошли восемь финалов в индивидуальных турнирах, где нашим спортсменам охотно улыбнулась удача.
4 ноября 2007 г., 10:01
Илья Ковальчук штампует хет-трики Илья Ковальчук штампует хет-трики
Российский нападающий Илья Ковальчук сделал весомый вклад в победу "Атланты" над "Тампа-Бэй", который его коллектив выиграл со счетом 6:4. На счету нашего соотечественника в данном матче три заброшенные шайбы.
4 ноября 2007 г., 09:04
Российские боксеры выиграли чемпионат мира Российские боксеры выиграли чемпионат мира
Сборная России завоевала первое общекомандное место на чемпионате мира по боксу, который завершился в американском Чикаго. Российские боксеры завоевали восемь медалей различного достоинства: три золотые, три серебряные и две бронзовые.
4 ноября 2007 г., 08:46
Российские пловцы завоевали три "золота" на этапе Кубка мира в Сиднее Российские пловцы завоевали три "золота" на этапе Кубка мира в Сиднее
Евгений Коротышкин стал первым на дистанции 50 метров баттерфляем. В этом же виде плавания, но на 200 метров первым к финишу пришел Николай Скворцов. Скворцов сумел завоевать первое место и на следующий день на дистанции 100 метров.
3 ноября 2007 г., 18:37
С участников нью-йоркского марафона будут снимать наушники С участников нью-йоркского марафона будут снимать наушники
Организаторы нью-йоркского марафона, который в этом году обещает установить рекорд по количеству участников, запретили спортсменам слушать плееры во время забега. Перед началом состязаний проигрыватели будут отбирать.
3 ноября 2007 г., 17:02
"Зенит" сохранил лидерство в премьер-лиге за тур до финиша чемпионата "Зенит" сохранил лидерство в премьер-лиге за тур до финиша чемпионата
Питерский "Зенит" победил "Москву" и продолжает оставаться лидером чемпионата России по футболу. Команда Адвоката по-прежнему на два балла опережает в споре за "золото" чемпионата московский "Спартак". ЦСКА претендует на "бронзу".
3 ноября 2007 г., 16:13