NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Барселона" и "Спортинг" досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА "Барселона" и "Спортинг" досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Восемью матчами в группах A, B, C и D стартовал в среду 4-й тур группового этапа самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА сезона 2008/09. По итогам игрового дня определились первые участники весенней стадии турнира.
4 ноября 2008 г., 22:46
Москва будет претендовать на проведение ЧМ-2013 по водным видам спорта Москва будет претендовать на проведение ЧМ-2013 по водным видам спорта
Международная федерация водных видов спорта 3 ноября объявила список городов, которые намерены претендовать на проведение 15-го чемпионата мира по водным видам спорта 2013 года. Москва попала в число семи кандидатов.
4 ноября 2008 г., 18:33
Пятикратного чемпиона мира по ралли пригласили в "Формулу-1" Пятикратного чемпиона мира по ралли пригласили в "Формулу-1"
Пятикратный чемпион мира по ралли Себастьян Лёб, недавно защитивший свой титул, приглашен на тесты "Формулы-1". Французский гонщик в конце ноября сядет за руль болида "Ред Булл" в Барселоне. Но Лёб не намерен бросать ралли.
4 ноября 2008 г., 18:25
Марафон в Нью-Йорке унес жизни двух бегунов Марафон в Нью-Йорке унес жизни двух бегунов
Два бегуна скончались после финиша марафона в Нью-Йорке от сердечного приступа. Ими оказались 58-летний бразилец Карлос Хосе Гомеш и 66-летний американец Джозеф Маротта. Еще двое госпитализированы с тем же диагнозом.
4 ноября 2008 г., 16:53
Вишванатан Ананд раскрыл секрет победы над Крамником Вишванатан Ананд раскрыл секрет победы над Крамником
15-ый чемпион мира по шахматам Вишванатан Ананд признал, что победил в боннском матче экс-чемпиона мира Владимира Крамника во многом благодаря своим секундантам, особенно узбекскому гроссмейстеру Рустаму Касымжанову.
4 ноября 2008 г., 15:45
Александр Семин признан лучшим игроком октября в НХЛ Александр Семин признан лучшим игроком октября в НХЛ
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Семин признан лучшим игроком октября в Национальной хоккейной лиге. За отчетный период 24-летний форвард набрал 16 очков (8 голов + 8 результативных передач) в 9 матчах.
4 ноября 2008 г., 15:39
"Денвер" обменял Аллена Айверсона на трех баскетболистов "Детройта" "Денвер" обменял Аллена Айверсона на трех баскетболистов "Детройта"
Один из наиболее ярких игроков Национальной баскетбольной ассоциации - Аллен Айверсон – в ближайшие дни поменяет клуб. Руководители "Денвера" и "Детройта" достигли принципиальной договоренности о его обмене на трех игроков.
4 ноября 2008 г., 13:28
Марко Матерацци продолжает наживаться на ударе Зидана Марко Матерацци продолжает наживаться на ударе Зидана
Реакция мировой прессы на самый скандальный эпизод в истории финалов чемпионатов мира по футболу продолжает оставаться источником заработка для защитника сборной Италии Марко Матерацци. Он выиграл очередной суд.
4 ноября 2008 г., 13:14
Олимпийский чемпион осужден за торговлю наркотиками Олимпийский чемпион осужден за торговлю наркотиками
Победитель Олимпиады 1992 года по греко-римской борьбе венгр Петер Фаркаш приговорен к пяти годам тюрьмы за торговлю наркотиками. Впервые спортсмен был задержан по подозрению в выращивании марихуаны еще в 2004 году.
4 ноября 2008 г., 12:07
"Динамо" сохранило интригу в борьбе за серебро премьер-лиги
"Динамо" сохранило интригу в борьбе за серебро премьер-лиги
"Динамо" одолело "Локомотив" в столичном дерби благодаря голу 17-летнего Александра Кокорина и вернулось на третье место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Бело-голубые до трех баллов сократили отставание от ЦСКА.
4 ноября 2008 г., 11:52
Баскетбольный ЦСКА избавился от Степановой Баскетбольный ЦСКА избавился от Степановой
Контракт лучшей центровой России, участницы четырех последних Олимпиад, чемпионки Европы-2007, обладательницы многочисленных индивидуальных призов Марии Степановой с женским баскетбольным клубом ЦСКА расторгнут по инициативе президента клуба Андрея Ищука.
3 ноября 2008 г., 18:53
"Крылья Советов" не пощадили "Шинник" "Крылья Советов" не пощадили "Шинник"
В 27-м туре футбольного первенства страны самарские "Крылья Советов" на своем поле со счетом 4:0 разгромили ярославский "Шинник". Последние 20 минут минут ворота гостей (из-за удаления голкипера) защищал полевой игрок, что в значительной степени способствовало увеличению результативности.
3 ноября 2008 г., 17:27
Хэмилтон в ближайшее время может обогнать Бекхэма по объемам заработков Хэмилтон в ближайшее время может обогнать Бекхэма по объемам заработков
Пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон может вскоре потеснить футболиста Дэвида Бекхэма с вершины списка богатейших спортсменов Великобритании. Гонщик уже зарабатывает более 15 миллионов фунтов стерлингов в год, но чемпионский титул вполне может эту сумму увеличить.
3 ноября 2008 г., 16:53
Хэмилтон: узнал, что стал чемпионом, только в первом повороте Хэмилтон: узнал, что стал чемпионом, только в первом повороте
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон едва не упустил чемпионство за два круга до финиша "Гран-при Бразилии". Британец пропустил на пятое место Себастьяна Феттеля из "Торо Россо", что при состоявшейся победе гонщика "Феррари" Фелипе Массы лишало его титула.
3 ноября 2008 г., 14:38
Глок не был в курсе, что играет важную роль в борьбе за титул Глок не был в курсе, что играет важную роль в борьбе за титул
Пилот "Тойоты" Тимо Глок, который наряду с Себастьяном Феттелем, подарил Фелипе Массе шанс стать чемпионом мира, заявил, что не был в курсе расклада в чемпионате, а усилившийся дождь не позволил ему сдержать Льюиса Хэмилтона.
3 ноября 2008 г., 13:35