NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Российские волейболистки выиграли чемпионат Европы Российские волейболистки выиграли чемпионат Европы
В решающем матче первенства континента, который состоялся на переполненной арене "Ахой" в Роттердаме, российская сборная уверенно переиграла в трех партиях команду Нидерландов (25:14, 25:20, 25:20) и защитила титул чемпионок Европы.
4 октября 2015 г., 19:27
ЦСКА упрочил лидерство в регулярном чемпионате КХЛ ЦСКА упрочил лидерство в регулярном чемпионате КХЛ
Хоккеисты московского ЦСКА со счетом 3:1 добились на выезде победы над финским клубом "Йокерит" в матче регулярного чемпионата КХЛ и укрепили свое лидерство в турнирной таблице. Все решили шайбы Джеффа Плэтта и Симона Хьяльмарссона в заключительном периоде.
4 октября 2015 г., 18:57
Футболист ЦСКА получил серьезную травму в матче против "Динамо" Футболист ЦСКА получил серьезную травму в матче против "Динамо"
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Бибрас Натхо получил закрытую черепно-мозговую травму в матче 11-го тура чемпионата России против "Динамо". Футболист после повреждения хотел вернуться в игру, но, судя по всему, ему запретили делать это врачи.
4 октября 2015 г., 17:35
ЦСКА забил два безответных мяча в ворота "Динамо" ЦСКА забил два безответных мяча в ворота "Динамо"
В матче 11-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 2:0 победил "Динамо". Успех армейского коллектива образовался благодаря голам Понтуса Вернблума и Ахмеда Мусы, которые отличились после перерыва.
4 октября 2015 г., 15:30
Коби Брайант в новом сезоне НБА попробует себя на новой позиции  Коби Брайант в новом сезоне НБА попробует себя на новой позиции
Великий атакующий защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант в грядущем сезоне НБА с большой долей вероятности будет играть легкого форварда. В клубе появились два перспективных игрока его амплуа, поэтому Коби "передвинут" ближе к кольцу.
4 октября 2015 г., 13:47
Серхио Агуэро, забив пять мячей за 20 минут, установил рекорд Англии Серхио Агуэро, забив пять мячей за 20 минут, установил рекорд Англии
Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро в матче восьмого тура чемпионата Англии против "Ньюкасла" установил новый рекорд Премьер-лиги, забив пять мячей за двадцать минут встречи.
4 октября 2015 г., 12:48
"Севилья" нанесла "Барселоне" второе поражение в чемпионате Испании "Севилья" нанесла "Барселоне" второе поражение в чемпионате Испании
Футболисты "Барселоны" потерпели гостевое поражение от "Севильи" в матче седьмого тура чемпионата Испании со счетом 1:2. Каталонский клуб сейчас занимает третье место в турнирной таблице, "Севилья" располагается на 11-й строчке.
4 октября 2015 г., 11:31
Российский боксер Аллахвердиев не сумел вернуть себе чемпионский пояс WBA Российский боксер Аллахвердиев не сумел вернуть себе чемпионский пояс WBA
Российский боксер Хабиб Аллахвердиев не сумел завоевать вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 63,5 кг. В 12-раундовом поединке в Цинциннати (США, штат Огайо) он уступил американцу Эдриену Бронеру техническим нокаутом в 12-м раунде.
4 октября 2015 г., 10:51
"Челси" в четвертый раз проиграл в чемпионате Англии, но Моуринью в отставку не собирается "Челси" в четвертый раз проиграл в чемпионате Англии, но Моуринью в отставку не собирается
Футболисты "Саутгемптона", уступая 0:1 по ходу первого тайма в Лондоне, умудрились победить со счетом 3:1 "Челси" в матче восьмого тура чемпионата Англии. Наставник "аристократов" Жозе Моуринью после игры напомнил, что он лучший тренер в истории столичного клуба.
4 октября 2015 г., 09:45
Халк впервые сделал три голевые передачи, выступая за "Зенит" Халк впервые сделал три голевые передачи, выступая за "Зенит"
В матче 11-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" со счетом 3:0 победил "Ростов". Главным героем встречи стал бразилец Халк, сделавший три результативные передачи своим партнерам по команде.
4 октября 2015 г., 09:17
Российские волейболистки вышли в финал чемпионата Европы Российские волейболистки вышли в финал чемпионата Европы
Волейболистки сборной России со счетом 3:1 обыграли команду Сербии в полуфинальной встрече чемпионата Европы, проходящего в Нидерландах и Бельгии, и стали участницами главного матча турнира, в котором им будут противостоять соперницы из Нидерландов.
4 октября 2015 г., 08:50
Партнеру Квята по команде "Ред Булл" русские казались устрашающими людьми Партнеру Квята по команде "Ред Булл" русские казались устрашающими людьми
Пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" австралиец Дэниел Риккьярдо, подогревая интерес к Гран-при России, заявил, что ранее русские ему казались устрашающими людьми, но впоследствии он понял, что они совсем не такие.
3 октября 2015 г., 18:14
"Спартак" победил "Мордовию" благодаря голу Попова "Спартак" победил "Мордовию" благодаря голу Попова
В матче 11-го тура чемпионата России по футболу столичный "Спартак" в Саранске со счетом 1:0 переиграл "Мордовию". Единственный мяч на четвертой минуте встречи забил болгарский полузащитник москвичей Ивелин Попов.
3 октября 2015 г., 17:17
Моуринью заявил, что в структуре "Челси" есть "крысы" Моуринью заявил, что в структуре "Челси" есть "крысы"
Главный наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью, переживающий сейчас самый сложный период тренерской карьеры, считает, что в лагере его клуба есть "крысы", из-за которых некоторая внутренняя информация утекает в прессу.
3 октября 2015 г., 16:19
Украинская биатлонистка рассказала, что ее обзывали киллером в России Украинская биатлонистка рассказала, что ее обзывали киллером в России
Олимпийская чемпионка в эстафете, украинская биатлонистка Елена Пидгрушная, принявшая решение возобновить спортивную карьеру, обрадовалась, узнав, что подготовительные сборы пройдут в Норвегии, а не в России.
3 октября 2015 г., 15:44