Криштиану Роналду отметил первую победу "МЮ" в компании пяти проституток
 
 
 
Криштиану Роналду отметил первую победу "МЮ" в компании пяти проституток
Архив NEWSru.com

22-летний португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду решил отпраздновать первую победу своей команды в новом сезоне (в 4-м туре с минимальным счетом был повержен "Тоттенхэм"), устроив вечеринку вместе со своими коллегами по клубу, куда пригласил пять проституток.

По данным ФактNews, в роскошном особняке Роналду в Манчестере девушки, которых специально за 100 км привезли из города Лидс, вместе с футболистами (в том числе Нани и Андерсоном) праздновали более шести часов, голышом купаясь в бассейне.

Оплачиваемые гостьи из эскортного агентства McKenzie могли свободно расхаживать по вилле Роналду и использовать свои мобильные телефоны, чтобы сделать несколько фотографий и даже видео. На одном из снимков, например, виден коллега Роналду - Андерсон - в одних трусах. Завершилось веселье только в пять часов утра.

Одна из девушек, бразильянка Джулиана Балтруш, рассказала газете News Of The World: "Роналду – мой герой, с ним я могла бы и бесплатно". Но при этом добавила: "Я спала с 200 клиентами, но никогда со мной не обращались так неуважительно".

"У Роналду замечательное тело. Все хотели с ним танцевать", - продолжает Джулиана, чьи услуги стоят 250 евро в час. Несмотря на неуважительное обращение, она призналась, что оставила Роналду напоминание о себе. "Дома у Роналду я оставила в качестве сувенира бюстгальтер и трусики. Он, наверное, их уже нашел".

Между тем стало известно, что девушки, рассказавшие прессе об оргии в доме Роналду, были уволены из агентства McKenzie.

Напомним, что два года назад Роналду уже оказывался в центре скандала из-за проституток. Тогда его ложно обвинили в том, что он изнасиловал жрицу любви в одном лондонском отеле.