NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" остается самым богатым спортивным клубом мира "Манчестер Юнайтед" остается самым богатым спортивным клубом мира
За минувший год капитализация манкунианской команды увеличилась на 4% и достигла 1,3 миллиардов фунтов. Команды американского футбола США явно доминируют в списке самых богатых клубов мира, в первой двадцатке их 14.
4 сентября 2009 г., 19:50
Дэвид Блатт объявил состав сборной на чемпионат Европы по баскетболу Дэвид Блатт объявил состав сборной на чемпионат Европы по баскетболу
Несмотря на имеющиеся проблемы с составом, на предстоящем чемпионате Европы по баскетболу перед нашей сборной стоит задача попасть в первую шестерку и завоевать одну из европейских путевок на чемпионат мира-2010.
4 сентября 2009 г., 17:27
Уличенный в применении допинга хоккеист Вишневский доказал свою невиновность
Уличенный в применении допинга хоккеист Вишневский доказал свою невиновность
Хоккеист московского "Спартака" Дмитрий Вишневский, допинг-проба которого дала положительный результат на запрещенный в спорте диуретик гидрохлортиазид, допущен к участию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
4 сентября 2009 г., 15:57
Вслед за "Челси" покупать новых игроков могут запретить и "Манчестеру" Вслед за "Челси" покупать новых игроков могут запретить и "Манчестеру"
Запрет на приобретение новых игроков может быть наложен на английский "Манчестер Юнайтед" за заключение контракта с 16-летним футболистом Полем Погба. С соответствующим требованием обратился в ФИФА французский "Гавр".
4 сентября 2009 г., 14:20
На турнире в Калькутте пьяный гроссмейстер заснул за шахматной доской На турнире в Калькутте пьяный гроссмейстер заснул за шахматной доской
Выступающему за Францию гроссмейстеру Владиславу Ткачеву на турнире в индийской Калькутте было засчитано техническое поражение, поскольку он был пьян и не смог совершить ход за отведенные на это 1,5 часа, уснув за доской.
4 сентября 2009 г., 13:38
От гнева фанатов "Зенита" Быстрова в Петербурге пришлось защищать ОМОНу
От гнева фанатов "Зенита" Быстрова в Петербурге пришлось защищать ОМОНу
Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России по футболу прибыл в составе сборной в Cеверную столицу. На перроне вокзала игрока атаковали петербургские фанаты-ультрас, которые скандировали нелицеприятные лозунги.
4 сентября 2009 г., 12:34
Москва осталась единственным кандидатом на проведение ЧЕ-2010 по боксу Москва осталась единственным кандидатом на проведение ЧЕ-2010 по боксу
Российская столица осталась единственным кандидатом на проведение чемпионата Европы по боксу среди мужчин после того, как Федерация бокса Армении накануне официально сняла заявку Еревана.
4 сентября 2009 г., 12:16
Румынский вратарь погиб от удара с пенальти Румынский вратарь погиб от удара с пенальти
Голкипер румынской футбольной команды второго дивизиона "Дунэря" Александру Ятан умер в результате удара мячом, пробитого с 11-метровой отметки. Мяч угодил вратарю в солнечное сплетение, до больницы его не довезли.
4 сентября 2009 г., 11:39
Сборная России по хоккею начала новый сезон с поражения Сборная России по хоккею начала новый сезон с поражения
Накануне в подмосковном Подольске в вынесенном матче "Чешских хоккейных игр" подопечные Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина уступили команде Швеции в серии послематчевых буллитов. Теперь сборная отправляется в Карловы Вары.
4 сентября 2009 г., 11:07
Елена Дементьева покидает Открытый чемпионат США по теннису Елена Дементьева покидает Открытый чемпионат США по теннису
Одна из фавориток Открытого чемпионата США по теннису - россиянка Елена Дементьева - неожиданно выбыла из борьбы за главный трофей в матче второго круга. Она уступила в трех сетах 17-летней хозяйке кортов Мелани Одуин.
4 сентября 2009 г., 10:44
За руль второй машины "Феррари" сядет итальянец Джанкарло Физикелла За руль второй машины "Феррари" сядет итальянец Джанкарло Физикелла
Итальянец Джанкарло Физикелла освобожден от контракта с командой "Формулы-1" "Форс Индия" и сядет за руль второй машины "Феррари" в оставшихся гонках чемпионата мира по автогонкам в "королевском" классе.
3 сентября 2009 г., 21:02
ФИФА запретила Роману Абрамовичу покупать новых футболистов ФИФА запретила Роману Абрамовичу покупать новых футболистов
Руководящая организация мирового футбола запретила лондонскому клубу регистрировать новых игроков в течение 2010 года, удовлетворив иск французского "Ланса" по агрессивному трансферу игрока Гаэля Какута в 2007 году.
3 сентября 2009 г., 19:03
Хоккеист московского "Спартака" Дмитрий Вишневский попался на допинге
Хоккеист московского "Спартака" Дмитрий Вишневский попался на допинге
По результатам анализа проб, проведенного в российской антидопинговой лаборатории, у хоккеиста "Спартака" Дмитрия Вишневского был выявлен запрещенный препарат. На 4 сентября назначено заседание Дисциплинарного комитета.
3 сентября 2009 г., 18:07
Новым тренером "Ромы" назначен Клаудио Раньери Новым тренером "Ромы" назначен Клаудио Раньери
На следующий день после ухода Лучано Спаллетти "Рома" назвала имя его преемника - главным тренером команды стал уроженец Рима Клаудио Раньери. Его новая команда находится в незавидном положении, замыкая таблицу.
3 сентября 2009 г., 16:54
Исинбаева, Ричардс и Бекеле в пятницу разыграют джекпот "Золотой лиги" Исинбаева, Ричардс и Бекеле в пятницу разыграют джекпот "Золотой лиги"
Джекпот разыгрывается в последний раз. В новом сезоне Международная легкоатлетическая федерация преобразует "Золотую лигу" в "Бриллиантовую": число этапов увеличивается до 15-ти и они охватят практически весь мир.
3 сентября 2009 г., 15:58