NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" не будет увеличивать бюджет клуба в связи с переходом Халка и Витселя "Зенит" не будет увеличивать бюджет клуба в связи с переходом Халка и Витселя
Расходы двух новичков - бельгийца Акселя Витселя и бразильца Халка из португальских "Бенфики" и "Порту" соответственно - не потребуют увеличения клубного бюджета, заявил президент футбольного клуба "Зенит" Александр Дюков. В то же время португальские СМИ сообщают, что зарплата Халка составит десять миллионов евро в год.
4 сентября 2012 г., 18:51
Россияне сыграют в Кубке Дэвиса с Бразилией молодым составом Россияне сыграют в Кубке Дэвиса с Бразилией молодым составом
Цвета сборной России в матче Кубка Дэвиса против Бразилии будут защищать Александр Богомолов, Игорь Андреев, Евгений Донской и Андрей Кузнецов, объявили в Федерации тенниса России. По словам капитана сборной Шамиля Тарпищева, пришло время "обкатывать" молодых игроков в матчах Кубка Дэвиса.
4 сентября 2012 г., 17:48
Вьери отсудил у "Интера" миллион евро за прослушку его телефона Вьери отсудил у "Интера" миллион евро за прослушку его телефона
Экс-нападающий "Интера" Кристиан Вьери получит от бывшего клуба и итальянской компании Telekom Italia миллион евро. Итальянский суд постановил, что миланский клуб и компания обязаны выплатить футболисту такую сумму за то, что в период с 1999 по 2005 годы, когда Бобо играл за "нерадзурри", они прослушивали его телефонные разговоры.
4 сентября 2012 г., 16:08
Чеченские следователи спустя девять месяцев возбудили дело по поводу избиения Гогниева Чеченские следователи спустя девять месяцев возбудили дело по поводу избиения Гогниева
Следственное управление Следственного комитета России в Чечне возбудило уголовное дело по факту избиения футболиста Спартака Гогниева. Инцидент с избиением игрока "Краснодара" произошел в Грозном 4 ноября 2011 года, во время матча молодежного первенства с "Тереком".
4 сентября 2012 г., 15:07
Минспорта потратит на строительство стадионов 45 миллиардов рублей Минспорта потратит на строительство стадионов 45 миллиардов рублей
Расходы бюджета РФ на строительство и реконструкцию объектов для проведения Чемпионата мира по футболу - 2018 в 2013 - 2015 годах могут составить около 45 миллиардов рублей. На право проведения матчей мундиаля претендуют 13 городов-кандидатов и 15 стадионов.
4 сентября 2012 г., 13:45
"Барселона" хочет предложить Месси контракт до конца карьеры "Барселона" хочет предложить Месси контракт до конца карьеры
"Барселона" намерена сохранить в клубе лучшего футболиста мира Лионеля Месси, предложив ему контракт до конца карьеры, утверждает испанская As. Действующее соглашение с аргентинцем было заключено в начале сезона-2009/10, оно действует до 2016 года, а сумма отступных составляет 250 миллионов евро.
4 сентября 2012 г., 12:37
Кириленко и Петрова отомстили сестрам Уильямс за поражение на Олимпиаде Кириленко и Петрова отомстили сестрам Уильямс за поражение на Олимпиаде
Россиянки Мария Кириленко и Надежда Петрова в третьем круге турнира Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде победили американок Серену и Винус Уильямс из США и вышли в четвертьфинал турнира. Таким образом, отечественные теннисистки отомстили сестрам Уильямс за поражение в полуфинале Олимпиады в Лондоне.
4 сентября 2012 г., 10:28
Тренера российских гандболисток Трефилова отправили в отставку за провал на Олимпиаде Тренера российских гандболисток Трефилова отправили в отставку за провал на Олимпиаде
Совет Союза гандболистов России (СГР) на заседании в Москве единогласно решил рекомендовать Министерству спорта не продлевать контракт с главным тренером женской сборной страны Евгением Трефиловым.
4 сентября 2012 г., 09:48
Российские паралимпийцы завоевали 15 медалей в пятый день Игр Российские паралимпийцы завоевали 15 медалей в пятый день Игр
Сборная России завоевала 15 медалей в пятый день Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне - четыре золотых, семь серебряных и четыре бронзовые награды. Сборная России в общекомандном зачете поднялась с пятого на третье место, в активе российских спортсменов 49 (16 золотых, 20 серебряных и 13 бронзовых наград) медалей.
4 сентября 2012 г., 08:47
"Зенит" подписал Халка и Витселя за 80 миллионов евро "Зенит" подписал Халка и Витселя за 80 миллионов евро
В последний день европейской дозаявочной кампании петербургский "Зенит" объявил о переходе в свой стан сразу двух футболистов. "Сине-бело-голубые" подписали нападающего "Порту" и сборной Бразилии Халка и полузащитника "Бенфики" и сборной Бельгии Акселя Витселя. По информации СМИ, сумма трансфера каждого игрока составила 40 миллионов евро.
4 сентября 2012 г., 07:55
У шведского футболиста остановилось сердце во время матча У шведского футболиста остановилось сердце во время матча
Футболист шведской команды "Питео", выступающей во втором дивизионе, Виктор Браннстром умер от остановки сердца несколько минут спустя после старта матча первенства страны с "Умедаленс".
3 сентября 2012 г., 18:08
Николай Толстых избран президентом РФС Николай Толстых избран президентом РФС
На внеочередной конференции Российского футбольного союза (РФС) состоялись выборы президента. Во втором туре голосования главой союза избран Николай Толстых.
3 сентября 2012 г., 16:05
Роналду признался, что несчастлив в "Реале" Роналду признался, что несчастлив в "Реале"
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду после победы над "Гранадой" (3:0) в матче 3-го тура чемпионата Испании заявил, что ему некомфортно выступать за мадридский клуб. По данным испанских СМИ, португалец попросил у президента клуба отпустить его в другую команду.
3 сентября 2012 г., 15:46
На Украине готовят к депортации целую команду нигерийских футболистов На Украине готовят к депортации целую команду нигерийских футболистов
Украинская миграционная служба собирается депортировать из страны целую футбольную команду. Тринадцать игроков из Высшей футбольной лиги Нигерии уже месяц находятся на территории Украины без разрешения на работу, тренера и денег.
3 сентября 2012 г., 14:56
Майкл Фелпс выиграл 100 тысяч долларов в Лас-Вегасе Майкл Фелпс выиграл 100 тысяч долларов в Лас-Вегасе
Знаменитый американский пловец Майкл Фелпс доказал, что талантливый человек талантлив во всем. 18-кратный олимпийский чемпион в минувшие выходные выиграл в покер 100 тысяч долларов.
3 сентября 2012 г., 13:16